Тошнит и рвет в машине. Что делать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 13:25     #1
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Ребенку 8 месяцев. с 2х месяцев в машине ездили по городу, никаких проблем. Пару недель назад выбрались за город, ребенка вырвало, но я даже не поняла тогда почему. В эти выходные сделали попытку выезда на 350 км, не доехали до места . Ребенка тошнит, рвет (а я понять не могла, почему плачет).
В общем, что можно принять ребенку до года? Если вообще можно....
Старый 23-06-2008, 14:21     #2
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


есть гомеопатия Авиа-Море, но в интернете нигде не написано, с какого возраста, можо у Ильи Фролова тут спросить
еще есть Драмина, она с года
а по-хорошему надо бы выяснить причину! если раньше все ок было, а теперь начало... глисты могут вызывать такую реакцию...
Старый 23-06-2008, 14:31
ответ для MariOla на сообщение "есть гомеопатия Авиа-Море..."
    #3
dunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 411
dunka отсутствует


Говорю про своего старшего. Месяцев с 6 его стало рвать в машине. Когда пробки, так вообще, только встали, через 10 минут вырвало. Заметила, что хуже становится, если перед самым выездом поесть, особенно молочное. Но это я заметила уже в год с копеечкой. А потом мы собрались наконец-то посетить остеопата (проблемы с речью), это произошло в полтора года. Туда мы ехали по пробкам, вышли из машины и нас вырвало. После первого же сеанса мы забыли, что такое укачивание. Правда, оговорюсь, когда мы ездили на Крит, а дороги там - серпантин, моего сынулю все-таки укачало в длительном путешествии. И все. Эта поездка была в 2 года. Больше подобных проблем мы не наблюдали.
Старый 23-06-2008, 14:33
ответ для MariOla на сообщение "есть гомеопатия Авиа-Море..."
    #4
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
есть гомеопатия Авиа-Море, но в интернете нигде не написано, с какого возраста, можо у Ильи Фролова тут спросить
еще есть Драмина, она с года
а по-хорошему надо бы выяснить причину! если раньше все ок было, а теперь начало... глисты могут вызывать такую реакцию...
Спасибо! Авиа-море сама люблю нежно!

Глисты??? При укачивании???
Старый 23-06-2008, 14:35     #5
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от dunka Посмотреть сообщение
Говорю про своего старшего. Месяцев с 6 его стало рвать в машине. Когда пробки, так вообще, только встали, через 10 минут вырвало. Заметила, что хуже становится, если перед самым выездом поесть, особенно молочное. Но это я заметила уже в год с копеечкой. А потом мы собрались наконец-то посетить остеопата (проблемы с речью), это произошло в полтора года. Туда мы ехали по пробкам, вышли из машины и нас вырвало. После первого же сеанса мы забыли, что такое укачивание. Правда, оговорюсь, когда мы ездили на Крит, а дороги там - серпантин, моего сынулю все-таки укачало в длительном путешествии. И все. Эта поездка была в 2 года. Больше подобных проблем мы не наблюдали.
Про молочное - в точку! Особенно тяжко было, после того как я грудью покормила!

Спасибо, что сказали про остеопата! Как раз сегодня идем в первый раз, не думала, что буду называть ему эту проблему, а теперь - скажу обязательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.