Кто нибудь отдыхал в этих отелях? (Турция) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2008, 23:39     #1
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Dionysos Hotels (Сиде)
Carelta Park 3* (Кемер)
Club Green Fugla HV (Аланья)
Oasis Beach HV (Аланья)
Aventura Park Hotel (Аланья)
Ak-ka Park Claros (Кемер)


Кто нибудь отдыхал в этих отелях?Если да, то как давно и как впечатления?
Старый 22-06-2008, 01:12     #2
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


мы с мужем в августе прошлого года отдыхали в Авентуре....ну что могу сказать: там, и после поездки впечатление было не очень, т.к. бар у них был очень скудненький, несмотря на то, что у нас было ультра все включено....а так хотелось оторваться!!!!!!!!! вместо тоника к джину добавляли спрайт, налитый в бутылку из-под тоника....
спустя некоторое время, все осмыслив решила для себя, что если ехать с дочей, то этот отель даже очень подходит...
очень понравилась территория, большая зеленая....заход в море хороший, без каких-то камней-великанов, маленький зоопарк есть, детская площадка (скудненькая правда), в детском бассейне (вернее сказать в лягушатнике) горок нет (но для меня это не важно, т.к. считаю, что для моей дочи это еще рановато, меньше травматизма, и мне спокойнее будет, я же с ней не буду кататься по этим горкам...), а вот для детишек по-старше-конечно не хватало этих самых горок....
очень понравилась анимация, мы и на детскую дискотеку ходили посмотреть, а потом уже на представление оставались. группа аниматоров организовывала поездки в ночной клуб в Аланью (10 баксов с носа)...опять таки, если с детьми ехать, то нет пьяных дебошей, оров, не орет музыка из соседних отелей (т.к. поблизости их и нету) и т.п., но это я так понимаю все зависит от отдыхающих, нам повезло-было тихо и спокойно...а, вообще-то там есть отельчик какой-то рядышком и в нем есть аквапарк, то есть можно придти заплатить денюшку и наслаждаться.
еще мне не понравилось, что за отелем никакой инфраструктуры нет, выходишь из отеля и попадаешь на трассу, через дорогу был только один магазинчик и вещевая лавочка...
Питание как и везде в общем-то, судя по отзывам...фруктов было очень мало, да и не вкусные какие-то...

если будут вопросы-задавайте, отвечу с удовольствием...
Старый 22-06-2008, 02:18     #3
umka_kat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 978
umka_kat отсутствует


моя знакомая отдыхала в Оазисе (Конаклы, Алания), 2 года назад...в этом году его выкупили, даже название сменили...
ей очень тогда понравилось...он огромный, молодежный, тусовочный...
но не совсем для деток подходит, так она сказала...
Старый 22-06-2008, 23:33     #4
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


спасибо за ответы!!
думали-думали и решили вообще не ехать в Турцию, чем ехать в непонятно что...а по деньгам на большее щас не тянем.....
Старый 23-06-2008, 02:08     #5
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Вообще то в Турции очень много хороших бюджетных отелей, а еще можно горящий тур взять Зря не поедете , море суперское
Старый 23-06-2008, 15:52     #6
Рыжее Счастье
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Гранитная
Сообщения: 186
Рыжее Счастье отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Вообще то в Турции очень много хороших бюджетных отелей, а еще можно горящий тур взять Зря не поедете , море суперское

А можете что-нибудь посоветовать? А то подумываем в конце августа по горящей поехать втроем - я, муж и дочка. Никогда не ездили никуда. Хочется чтоб и не дорого, и хорошо отдохнуть , т.к. у мужа и дочки как раз д.р. будут.
Старый 23-06-2008, 16:37     #7
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


мне сказали, что в августе горящих не бывает - самый пик сезона, тем более не будет чего-то приличного...так троечки плохонькие....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.