Купили, блин, горящую путевку.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 03:37     #1
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Поплачусь вам что-ли...
Сегодня был не день, а просто сплошной нервный тик!
Началось все с того, что моя мама начала меня с утра грузить каждоминутными звонками со словами "берите сейчас Турцию ту, что дают! потом ВООБЩЕ ничего не будет!!!"
(мы с мужем собирались со вчерашнего дня искать горящий тур в Турцию. (муж меня загран, только вчера забрал.). Собирались улобиться в 55-60 тысяч по максимуму. очень хочется хороший отдых за такую сумму.. для нас на данный момент не совсем и маленькую! и сегодня мужу турфирма, которая арендует у его бизнес-центра, где он работает, офис, должна была показать список горящих туров)

Ну я, гонимая мамиными запугиваниями, стала по-немногу переживать. Стала названивать мужу, чтобы он подгонял всех в турфирме и мне выслали на почту список туров горящих. И стали мне высылать... Да и сама я паралельно на сайтах смотрела... Цены растут как на дрожжах Вчера утром еще было несколько милых отелей, а сейчас они стоят столько же сколько вчера стоили ооочень приличные! (5+ и в том духе)
я паЦтАлом начинаю судорожно искать хоть ЧТО-НИБУДЬ подходящее под наши требования (одно из требований было, чтобы отель не был "похож на областной пансионат" ну всмысле, чтобы не одно лишь здание с номерами... а чтобы всякие домики там еще были и тд. и территория большая чтобы...и большой бассейн)
Тут я уже начинаю рыскать путевки, чтобы хоть главным требованиям соответствовали
(в это время периодически мама скребет мой мозг , а бедный муж разрывается между работой и турфирмой...)
Стала уже искать такие отели, чтобы хоть с 4 звезд шли, до 60 тысяч, все включено и чтобы было несколько баров и ресторанов..... Короче, НЕ НАЙТИ НИЧЕГО
что появляется, скупают просто молниеносно. (Не успеваешь даже посмотреть фотки отеля).
И тут - о чудо - турфирма мужа находит путевку в класный отель за 62 тысячи! Скрипя зубы, но я сразу соглащаюсь на такую цену, потому как понимаю, что потом и этого не будет! Да и отель хорош!!!
Муж уже успел на работе за полчаса найти деньги, чтобы забронировать тур. И БЛИН ПОДТВЕРЖДЕНИЕ НА МЕСТА ОТЕЛЬ НЕ ДАЛ! тур сплыл
и я начинаю понимаю, что НУВАЩЕЕФСЕЕЕЕ - мозг закипел!!!
я реально начинаю рвать и метать, гонимая мамиными словами по телефону...
И тут мне турфирма присылает еще один классный тур. Но он уже 70 000
И дешевле ничего нет! (ну по требованиям) я звоню маме, советуюсь... Она, конечно, говорит, что цена выше "нашего прожиточного минимума"
да и я сама понимаю, что 70 штук - это уже совсем лИшка....
звоню мужу с убийственным голосом со словами, что "туров больше нормальных не будет, так что отдых откладывается до сентября!!" хотя муж уже был готов отдать 70 000.. но я не смогла почему-то
(ах да...еще стоит учесть, что отдыхать с мужем мы уже 4 года все собираемся )
Через некоторое время звонит мне мой любимый и просит поглядеть на сайте отель, говоря его название. Я мельком смотрю, вижу сразу, что огромный бассейн, много ресторанов, баров... Оказывается муж поехал в магазин горящих путевок. И ему предложили отель 5* за 58 тысяч! он тоже глянул мельком в фирме, и мы согласились! Но сумму надо было выплачивать всю сразу, и муж поехал за деньгами. Приехав в фирму, ему сказали, что цена уже сгорела до 50 тысяч!
И он купил нам ПУТЕВКИ
А теперь, девочки, я сижу и переживаю... Потому что насмотрелась фоток отеля, начиталась отзывов.. Что-то как-то страшновато Не в такое место мы собирались. Нет, вроде все нравится, но совсем не то, что мы собирались (даже отель "как областной пансионат" ) Сервис, внешний вид, комфорт, еда - это все там в принципе отлично! Но анимации и развлечений в самом отеле практически нет!!!! (отель раньше был бизнес-отелем бизнес класса. потом его переделали в пляжный отель) НО с другой стороны, мы на самом деле очень хотели, чтобы не было постоянно шума, музыки и криков... Хотели жить комфортно и приятно, а развлекаться за пределами гостиницы! Так и получается, что у нас вообще супер в этом смысле - рядом с нами и аквапарк и лунапарк и дельфинарий и уймы магазинов, ресторанов и тд и тп... НО я то все 4 года хотела и ждала все-таки ДРУГОГО!!!!!!!!
сижу и гружусь....
Девочки, понимаю, что дура.радоваться надо - В ОТПУСК ЕДУ
а вот такой вот НЕОРДИНАРНЫЙ отель настораживает... и такое спонтанное приобретение путевки тоже....
думала буду ждать как рая отпуска, а сама сейчас сижу как на иголках...
эх... ну простите что выговорилась... ну тааак накипело за весь день ....

Пы.сы. http://www.teztour.com/book/vc/site_...?hotel=9000178 мож кому интересно.. вот в этот отель мы поедем

пы.пы.сы: а еще мне муж принес 25 роз вечером сказал, что мы не сможем плохо отдохнуть никогда...
Старый 20-06-2008, 04:13     #2
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Отпуск-это здорово!!!25 роз Удачного Вам отпуска.
Старый 20-06-2008, 04:23     #3
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonic Посмотреть сообщение
Отпуск-это здорово!!!25 роз Удачного Вам отпуска.
спасибо... ооооень бы хотелось УДАЧНОГО
Старый 20-06-2008, 06:59     #4
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Не переживайте, у Вас сейчас такое беспокойство потому что все произошло очень быстро и Вы вымотались за целый день!
Поверьте, Вы хорошо отдохнете и найдете чем заняться и развлечь себя! =)
Старый 20-06-2008, 07:28     #5
Mojito
Мега-элита
 
Профиль Mojito
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Питер/Chicago
Сообщения: 4 491
Mojito отсутствует


Все будет хорошо! Просто вам кажется все слишком просто после таких "трудностей" .
Просто вы слишком эмоционально вовлеклись в процесс выбора + прессинг. Вообщем, расслабляйтесь и бегите по магазинам обновлять гардероб к отпуску

Кста, Тезтур хорошая контора (знаю не по наслышке, в руководстве несколько хороших знакомых) так что думаю, все будт отлично с вашим отпуском.
Старый 20-06-2008, 07:46     #6
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Городской отель без анимации, то что нужно для молодежи,
http://www.tophotel.ru/main/hotel/al747/
Старый 20-06-2008, 07:53     #7
МаксиМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 490
МаксиМ отсутствует


Все ОК будет!!!! И по фоткам отеля все хорошо Просто настрейте себя на отличный отдых,он так и пройдет!!! УДАЧИ!!!!
Старый 20-06-2008, 07:59     #8
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Не переживайте ! Нормальный отель, мы его видели, когда были в Анталии. Там потрясающе красивые виды и море чистейшее. Все будет хорошо !!!
Старый 20-06-2008, 08:30     #9
Лопай Попой
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ФРГ
Сообщения: 229
Лопай Попой отсутствует


Ну Вы даете! Переживать из-за таких мелочей...
И что именно не нравится в отеле?
Самое главное, что там есть беспроводной и бесплатный интернет...Можно отдыхать, не отрываясь от ЛВ!
Старый 20-06-2008, 09:07     #10
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


а отель то неплох. хорошего отдыха! не грузитесь, расслабтесь и предвкушайте отдых





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.