CР в 10 роддоме! Что взять с собой? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 21:05     #1
КУКЛА 777
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 235
КУКЛА 777 отсутствует


Старый 19-06-2008, 21:13     #2
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Кстати, можно позвонить на Ср и узнать

А вообще, мне кажется, что набор везде одинаковый более или менее.
Я беру приблизительно вот что: Мыльные принадлежности, гигиенические принадлежности, одежда вам и малышу, тапочки, документы, естесственно. Ну, там, можно памперсов, Бепантен крем, свечи глицериновые (я на всякий случай). Можно на выписку сразу все взять, косметику, если нуна фен. Одноразовые впитывающие пеелнки я еще беру, себе и мелкому.
А так, думаю, на СР в принципе все основное есть.
Старый 19-06-2008, 21:20     #3
Juler
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 203
Juler отсутствует


Цитата:
Сообщение от ineradicable Посмотреть сообщение
Кстати, можно позвонить на Ср и узнать

А вообще, мне кажется, что набор везде одинаковый более или менее.
Я беру приблизительно вот что: Мыльные принадлежности, гигиенические принадлежности, одежда вам и малышу, тапочки, документы, естесственно. Ну, там, можно памперсов, Бепантен крем, свечи глицериновые (я на всякий случай). Можно на выписку сразу все взять, косметику, если нуна фен. Одноразовые впитывающие пеелнки я еще беру, себе и мелкому.
А так, думаю, на СР в принципе все основное есть.
+1! А еще приличный халатик обязательно - там общее отделение и родилки там и палаты платные - все время кто-нить сидит - папы, дедушки итд. Так что из палаты выходить лучше в более менее приличном виде чтоб народ не пугать
Старый 19-06-2008, 21:57     #4
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Памперсы не надо, там выдают в неограниченном количестве. Полотенце тоже можно не брать, выдали приличные , махровые, и для мамы, и для папы. Пеленки тоже в неограниченном количестве. Даже прокладки для женщин выдают.
Старый 20-06-2008, 00:35     #5
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Кек,что-то я не помню чтобюы памперсы выдавали и прокладки женщинам. Рожала в 10-ке 2 года назад. Да вот пеленок-хоть ушейся,уписайся и т.д.)))))))мы в рд ваще там не юзали памперсы,только на выписку и все. Ну собрала я сумку огромную,потом муж что-то довозил и увозил. Мега вещи,когда выписывалась,муж привез дорожый утюг,ибо мое платье он практически не гладил))))))))))))))))))
А так мыло,щетка,паста,туал.бумага(хотя и она есть там),тапки,халат,трусы,носки и т.д. МАсику-оежка мы юзали только распашонки,ибо ни з в пеленку мотали-супер,ребенка не беспокоило,меня тоже. влажн.салфетки,вода,документы естессно. Вметсо прокладок я юзала больничные подкладные,т.е. они из пеленок делают-тоже удобно)
А так если что вам довезут или внизу етсь аптека и одежку тоже продают. В аптеке там купила себе лифчик для кормелния и бандаж послеродовой и кое-что из одежы,есть тоже там приличное и недорогое. одеяльце сынуле там купили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.