Лайл Хоман Баширович - гастроэнтеролог, подскажите, плиз - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2008, 00:47     #1
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Всех приветствую. Кто-нибудь сталкивался с детским гастроэнтерологом из Педиатрички Лайлом Хоманом Башировичем? Можно ли с ним о чем-то разговаривать? Можно ли его считать толковым и опытным врачем? Нам нужно привести работу печени и поджелудочной в порядок, и снизить негативное влияние препарата на работу печени. Или если кто может посоветовать очень толкового гастроэнтеролога, то очень благодарю
Старый 18-06-2008, 01:02     #2
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


А давно он гастроэнтеролог?Он же пульмонолог,как пульмолог хороший.
Старый 18-06-2008, 01:09     #3
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Точно знаю,что является ассинтентом кафедры педиатрии,ведет у студентов цикл пульмонологии
Старый 18-06-2008, 01:16     #4
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А давно он гастроэнтеролог?Он же пульмонолог,как пульмолог хороший.
Ну, я когда звонила в Педиатричку для записи хоть к какому-нибудь гастроэнтерологу, в регистратуре мне ответили, что есть .... и Лайл Х.Б. по стоимости он не такой дорогой, как какой-то там профессор. Да, кстати, мне по-моему, так и сказали, что он гастроэнреролог-пульмонолог, ... если я не ошибаюсь.
Старый 18-06-2008, 01:19
ответ для МамаТема на сообщение "Лайл"
    #5
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


То есть он кому-то реально помог привести печень с проблемами в нормальное функционирование? Правильно понимаю? Просто мне нужно, чтобы врач именно это был способен сделать.
Старый 18-06-2008, 01:24
ответ для МамаТема на сообщение "Лайл"
    #6
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Ну, я когда звонила в Педиатричку для записи хоть к какому-нибудь гастроэнтерологу, в регистратуре мне ответили, что есть .... и Лайл Х.Б. по стоимости он не такой дорогой, как какой-то там профессор. Да, кстати, мне по-моему, так и сказали, что он гастроэнреролог-пульмонолог, ... если я не ошибаюсь.
А Вы только в ПМА хотите?Там Ревнова принимает,Эрман,Ревнова по целиакии,Эрман занят студентами.Можно на О.Дундича -там Приворотский дядька ничего,в диб№5-Корниенко.
Старый 18-06-2008, 01:24
ответ для МамаТема на сообщение "Лайл"
    #7
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
То есть он кому-то реально помог привести печень с проблемами в нормальное функционирование? Правильно понимаю? Просто мне нужно, чтобы врач именно это был способен сделать.
Я же Вам пишу,что он хорош как Пульмонолог-это легкие,как гастроэнтеролог он не очень
Старый 18-06-2008, 01:46     #8
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Мы живем в Калининском районе и хочу найти, конечно, поближе к дому, чтобы долго в метро в коляске не везти (машины нет). Поэтому Педиатричка мне подходит (на маршрутке можно доехать от нас). Ситуация такая: деть принимает депакин, концентрация вальпроатов в крови высокая, что плохо сказывается на печени. Негативно сказался еще до этого на печени перенесенный цитомегаловирус, + последняя биохимия показала, что амилаза прилично увеличена (похоже на проблемы с поджелудочной). Нам нужно, чтобы нашелся хороший гастроэнтеролог, кот. способен, даже при наличии своих незвисимых от депакина проблем с печенью, привести ее (печень) в нормальное функционирование, сбить высокий уровень вальпроатов в крови (хотя с кровью, наверное, к педиатру нужно идти?), чтобы нам не пришлось менять депакин на другой препарат. Он нам очень (тьфу-тьфу-тьфу) помогает с приступами. Очень не хочется с него слезать. Вот. Поэтому ищу хорошего гастроэнтеролога по именно этим вопросам. Можете кого-нибудь посоветовать?
Но все же если сможете,то к Корниенко в Купчино,она правда иногда бывает в ПМА ,но это редко
Старый 23-06-2008, 16:35     #9
ТАРА
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский р-н/Адмиралтейский р-н
Сообщения: 182
ТАРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Кто-нибудь сталкивался с детским гастроэнтерологом из Педиатрички Лайлом Хоманом Башировичем? Можно ли с ним о чем-то разговаривать? Можно ли его считать толковым и опытным врачем? Нам нужно привести работу печени и поджелудочной в порядок, и снизить негативное влияние препарата на работу печени. Или если кто может посоветовать очень толкового гастроэнтеролога, то очень благодарю
Нам очень помогли врачи В дет. диагностическом центре на Гладкова,4.
Старый 23-06-2008, 22:11     #10
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Кто-нибудь сталкивался с детским гастроэнтерологом из Педиатрички Лайлом Хоманом Башировичем? Можно ли с ним о чем-то разговаривать? Можно ли его считать толковым и опытным врачем? Нам нужно привести работу печени и поджелудочной в порядок, и снизить негативное влияние препарата на работу печени. Или если кто может посоветовать очень толкового гастроэнтеролога, то очень благодарю
Обращались мы к нему. Была очень удивлена, что по моим рассказам о состоянии дочери, он нам поставил точный диагноз. Это было не связано с печенью, а были проблемы ЖК. В последствии практически все подтвердилось. Но он и не мог диагностировать что у нас короткий пищевод, только по моим рассказам. Дядечка грамотный, защитил тогда какую то диссертацию( сейчас не вспомню какую, было это 7 лет назад). Вообще, его все наши врачи рекомендовали. А своим врачам я верю, так как благодаря им у нас появились правильные диагнозы и лечение.
Вам ни пуха, ни пера, здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.