Неприятная ситуация с фотостудией. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 21:32     #1
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Весь последний год я очень хотела фотосессию...У одной из популярных на форуме фотографов.И вот, на недавний ДР муж дарит мне сертификат на 3 тысячи рублей.Но...в фотостудию в одном из ТЦ города,не очень(и заслуженно) любимую на форуме. Первым моим порывом было вернуть карточку, взамен, получив законные деньги. Не тут-то было, не отдают...В договоре указано,что после внесения оплаты клиент не имеет права отказаться от услуги(!). Ладно, подарок есть подарок, портить настроение не хочется и я поддаюсь на уговоры менеджера попробовать. Сегодня я сходила...Меня накрасили(в общем,ничего особенного, но я чудес и не ожидала). С собой у меня было три варианта одежды, включая НЮ))). Фотограф отщелкал 72 кадра. Девочки, из них более-менее удачных было ровно три. Нет, я понимаю обработка, фотошоп,то, да се. Но я не понравилась себе ни на одном кадре. Более того ракурсы были откровенно уродующими. Честно говоря,я плакала прямо там...Нет,я понимаю,нечего на рожу пенять...Но не до такой же степени она у меня крива!!! И вот, мне говорят, что чтобы просто скинуть эти кадры на диск(к тому времени 2/3 уже по моей просьбе удалили), надо доплатить еще 3500. Что бы обработать их и скинуть на диск, надо доплатить порядка 9 тыс. На мои три тысячи мне могут распечатать(предварительно не очень тщательно отретушировав) ПЯТЬ фото, или безо всякой ретуши записать их на диск. Честно говоря,я в печали и ярости.Во-первых, подорвана моя самооценка, во-вторых, жалко денег.Мне нафиг не нужны их фотографии,пусть потрут их и вернут. Руководство студии отказывается. Какие варианты???
Старый 11-06-2008, 21:43     #2
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Ну и в дополнение темы выкладываю свои фотографии сделанные в домашней обстановке, без макияжа, обычным фотиком. Неужели я объективно так нехороша,что в условиях студии и в руках профессионала из меня нельзя было сделать красотку? Или дело,все-таки,не во мне???
Изображения
  
Старый 11-06-2008, 21:47     #3
Курица
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 2 981
Курица отсутствует


Насчет вернуть не знаю, но с внешностью у Вас полный порядок. Это у них руки неоттуда и глаза там же, откуда руки.
Старый 11-06-2008, 21:48     #4
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Вы очень симпатичная! Ник не соответствует!
Старый 11-06-2008, 21:49     #5
Lisa Cuddy
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: уже на севере Венеции
Сообщения: 1 212
Lisa Cuddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
.Мне нафиг не нужны их фотографии,пусть потрут их и вернут.
Непонятно. Вы, собственно, чего хотите-то? Чтобы они стерли фотографии или чтобы они их Вам отдали?
Старый 11-06-2008, 21:49     #6
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Непонятно. Вы, собственно, чего хотите-то?
Деньги, вероятно, вернуть?
Старый 11-06-2008, 21:50     #7
Волоокая Селедка
Элита
 
Профиль Волоокая Селедка
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщения: 2 411
Волоокая Селедка отсутствует


Так а фотки, "уродующие" Вас, для сравнения можно?
Старый 11-06-2008, 21:52     #8
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Так а фотки, "уродующие" Вас, для сравнения можно?
+1
А Вы очень даже!
Старый 11-06-2008, 21:54     #9
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Вы очень хорошенькая.
А студия в каком ТЦ, не французский бульвар?
Старый 11-06-2008, 21:57     #10
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa Cuddy Посмотреть сообщение
Непонятно. Вы, собственно, чего хотите-то? Чтобы они стерли фотографии или чтобы они их Вам отдали?
Для меня полное уничтожение этих фоток было бы идеальным вариантом. По крайней мере, не хочется чтоб кто-то их видел...Еще больше мне хочется вернуть три тысячи,уплаченные за их подарочный сертификат. Выложить фотографии не могу,по причине того,что записать полностью на диск сохранившиеся 23 фотографии(остальные стерли с менеджером там же и тогда же), я должна доплатить еще 3500(всего 6500), а на имеющиеся 3 тыс,я могу записать на диск лишь пятерку необработанных кадров...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.