Опять про слинги, кегурушки и тд. Летим в самолёте - 8 месяцев. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 11:03     #1
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


Весной летала с дочкой к родителям, очень помог слинг-шарф, дочка в нём вела себя хорошо, даже заснула. Но я летела с мамой, она мне и завязаться помогла. Да и дочка была не такая вертлявая. А теперь даже не знаю - как с ней лететь. Весим 8 кг, вертимся, надо смотреть по сторонам, на маму - неинтересно. К тому же я буду одна. Как вы думаете это реально завязать слинг-шарф в самолёте? И положение я одно знаю - вертикально лицом ко мне. Может, какие-нибудь другие попробовать? Шарфик чуть более 4 м. Или не рисковать и купить кенгуру? Тогда вопрос какую? Если честно, 5 тысяч тратить на Эрго или ВВ нет возможности.
Старый 11-06-2008, 11:11     #2
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Попробуйте слинг с кольцами. Я сама недавно приобрела для дачи и очень довольна! Шарфа у меня небыло... Сама спокойно сажаю в него малышку без чьей либо помощи. Очень удобно!
Старый 11-06-2008, 11:13     #3
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


мы летали, когда нам было 9 месяцев. Настя уже могла стоять и даже немножко ходить :-) Летали без кенгурухи и слинга. Настя сидела у меня на бедре :-). Соответственно в одной руке Настя :-) в другой сумка :-) + коляска и чемодан. Но это мы сдали в багаж :-) В принципе :-) ничего невозможного нет. НО я бы, наверное, в такой же ситуации еще раз :-) взяла бы кенгуруху либо у кого-нибудь из знакомых, либо каку-нибудь совершенно простенькую рублей за 600-700. Потому что нужна она только совсем чуть-чуть. Удачи Вам :-)
Старый 11-06-2008, 11:34     #4
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
мы летали, когда нам было 9 месяцев. Настя уже могла стоять и даже немножко ходить :-) Летали без кенгурухи и слинга. Настя сидела у меня на бедре :-). Соответственно в одной руке Настя :-) в другой сумка :-) + коляска и чемодан. Но это мы сдали в багаж :-) В принципе :-) ничего невозможного нет. НО я бы, наверное, в такой же ситуации еще раз :-) взяла бы кенгуруху либо у кого-нибудь из знакомых, либо каку-нибудь совершенно простенькую рублей за 600-700. Потому что нужна она только совсем чуть-чуть. Удачи Вам :-)

Вот и я думаю, если что на бедро её посадить, мы так гуляем, когда в коляске сидеть не хочется.
Старый 11-06-2008, 12:21     #5
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


Цитата:
Сообщение от _катяSF_ Посмотреть сообщение
Попробуйте слинг с кольцами. Я сама недавно приобрела для дачи и очень довольна! Шарфа у меня небыло... Сама спокойно сажаю в него малышку без чьей либо помощи. Очень удобно!
ой, не представляю, как в кольцах можно 7-месячного малыша носить... я уже в 3 мес взвыла - дочка почти 6 кг, после полутора часов ношения ее в кольцах мое плечо просто отваливалось Сейчас я приобрела Коалу - офигенно удобная вещь: и легко застегивается (как рюкзак), и нагрузка распределяется так, что спина моя практически не ощущвет веса реб, и стоит в 2 раза дешевле Эрго
Старый 11-06-2008, 12:33     #6
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аляша-Аляша Посмотреть сообщение
ой, не представляю, как в кольцах можно 7-месячного малыша носить... я уже в 3 мес взвыла - дочка почти 6 кг, после полутора часов ношения ее в кольцах мое плечо просто отваливалось Сейчас я приобрела Коалу - офигенно удобная вещь: и легко застегивается (как рюкзак), и нагрузка распределяется так, что спина моя практически не ощущвет веса реб, и стоит в 2 раза дешевле Эрго
А где вы коалу приобретали?
Старый 11-06-2008, 12:36     #7
ekra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 718
ekra отсутствует


мы через два дня летим, весим столько же как и вы, у нас слинг-шарф, я сама спокойно его завязываю..нам удобно, думаю, если что и в самолете справлюсь. летим вдвоем с ребенком.
а дома вы слинг используете?кто-то помогает завязывать?
Старый 11-06-2008, 12:42     #8
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Коала-керри очень нравиться
Старый 11-06-2008, 12:45     #9
Yulka-Pulka
Участник
 
Профиль Yulka-Pulka
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 206
Yulka-Pulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ekra Посмотреть сообщение
мы через два дня летим, весим столько же как и вы, у нас слинг-шарф, я сама спокойно его завязываю..нам удобно, думаю, если что и в самолете справлюсь. летим вдвоем с ребенком.
а дома вы слинг используете?кто-то помогает завязывать?
дома давно не пользовались, сама я его завязать могу. Единственное в последний раз когда его одевала, дочка пыталась из него выпрыгнуть. А в самолёте не знаю - справлюсь или нет, там же не так много места
Старый 11-06-2008, 13:31     #10
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Можете завязать простым крестом тогда слинг снимать не надо, чтобы вытащить-посадить ребенка. Мы тоже летим в 8 месяцев, я беру слинг-шарф. кенгуруха у меня есть не возьму ее ни за что - очень не удобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.