Детские секондхенды.Всё о них. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 16:22     #1
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


решил вот такой топ открыть.. вчерась муж затащил меня в хенд..а там мне на удивление были детсике вещички...а вы покупаете своим что-то в хендах? и где оные находятся? просто вещи там меня порадовали,хотя себе (точнее доче) я ничего так и не купила..муж понял, что я там надолго и просто выволок меня оттуда. Что скажете? ваше мнение?
Старый 09-06-2008, 16:26     #2
ღ Margo ღ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 526
ღ Margo ღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
решил вот такой топ открыть.. вчерась муж затащил меня в хенд..а там мне на удивление были детсике вещички...а вы покупаете своим что-то в хендах? и где оные находятся? просто вещи там меня порадовали,хотя себе (точнее доче) я ничего так и не купила..муж понял, что я там надолго и просто выволок меня оттуда. Что скажете? ваше мнение?
Я бы побоялась ребенку покупать вещи такого рода. Уж не на столько мы нищии что бы на ребенка одевать не понячно что и от кого, не известно вообще откуда эти вещи... с какой заграничной помойки
Старый 09-06-2008, 16:27     #3
NastinPapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 246
NastinPapa отсутствует


А это оправданно экономически?
Ведь маленькому ребёнку не так уж и много нужно из одёжки и вроде как по той же самой карте "Детская" можно купить много детской одежды не б/у.
Старый 09-06-2008, 16:29     #4
Sophi
Частый гость
 
Профиль Sophi
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 61
Sophi отсутствует


А я наверно воспользовалась бы хендом,просто для разнообразия,но увы не знаю где они находятся:
Старый 09-06-2008, 16:34     #5
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


там вещи были с бирками..мекс, некс и т.д.
Старый 09-06-2008, 16:34     #6
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


У моего дяди собственный секондхенд, правда в другом городе, к сожалению)))) Никакой помойки там и в помине нет, есть офигенные детские вещи - причем много абсолютно новых. Просто до обычных покупателей мало чего хорошего доходит, все уже разбирают раньше) Но лично для меня выссказывания типа "брать вещи в секонде - фи, это не для меня" звучат несколько смешно, что ли... Ну такие прям манерные дамочки встречаются, видимо, королевских кровей))))))) Это мое мнение.
Старый 09-06-2008, 16:36     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Стараюсь покупать только верхнюю одежду. В другом разделе видела ссылку, там адреса всех секондов. В некоторых магазинах высокие цены для меня(да и для таких магазинов вообще). А так у меня мама любитель, чего-нибудь обязательно найдет. Мне с коляской особо не разгуляться по магазинам.
Старый 09-06-2008, 16:36     #8
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Я покупаю - там можно купить отличные вещи, качественные. В магазинах тоже покупаю, а секонд люблю еще со времен старшего, когда просто не могла позволить покупать себе много детских вещей в магазине.
Старый 09-06-2008, 16:39     #9
NastinPapa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 246
NastinPapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
У моего дяди собственный секондхенд, правда в другом городе, к сожалению)))) Никакой помойки там и в помине нет, есть офигенные детские вещи - причем много абсолютно новых. Просто до обычных покупателей мало чего хорошего доходит, все уже разбирают раньше) Но лично для меня выссказывания типа "брать вещи в секонде - фи, это не для меня" звучат несколько смешно, что ли... Ну такие прям манерные дамочки встречаются, видимо, королевских кровей))))))) Это мое мнение.
А каково происхождение вещей в этих секонд-хэндах?
Старый 09-06-2008, 16:39     #10
Векша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 735
Векша отсутствует


ну там на вывеске было написано дисконт и секонд





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.