Елизаровская. Аромат с НЕВСКОЙ КОСМЕТИКИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 15:53     #1
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Девочки, живущие рядом с метро Елизаровская, не чувствуете ли вы своими носиками тошнотворный мыльный аромат, который периодически распространяется на всю округу? Не обращали внимание как чувствует себя ваша детка в период этих выбросов? Не смотрели ваши стеклышки на окнах, как быстро они пачкаются?
Не уверена, что это моя фантазия. Так я живу не близко к фабрике, но тем не менее, периодически ощущаю этот тошнотворный запах даже в квартире! Один раз проходила мимо "Крупы" с дитем, так ребенку стало плохо, а меня просто, пардон, тошнило! Я не хочу, чтобы мой ребенок травился! Я не хочу травиться сама этими выбросами! Давайте объединяться! Нас должны заметить!!!
Старый 09-06-2008, 19:30     #2
лопес
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Елизарова
Сообщения: 133
лопес отсутствует


Я живу на проспекте Елизарова, ближе к Седова, ничего такого не замечала, только когда непосредственно близко к Невской косметике подходишь, то да!А вот запах солода от пивного завода доносит иногда!

Старый 09-06-2008, 19:59     #3
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Вам еще повезло - косметика!
А вот мы раньше жили на ул.Киевской (м. Фрунзенская) , так там выбросы с мясоперерабатывающего и рыбного заводов делали... Представляете запашок?

Пы.Сы. А вы, правда, думаете, что фабрику могут закрыть? Ну, или хотя бы не делать выбросов?
Старый 09-06-2008, 20:09     #4
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Я несколько раз чувствовала запах со Звездной с мясоперерабатывающего завода - ощущение, что пахнет горелыми трупами. И не один час. Жуть просто...
Так что автора понимаю, думаю, что и Невская косметика не розами благоухает, увы. Автор, Вы куда-нибудь уже обращались? Что отвечают?
Старый 09-06-2008, 20:11     #5
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


А у нас пельменями воняет. "Морозко" рядом.
Старый 09-06-2008, 20:18     #6
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Невская косметика пахнет тошнотворно. я одно время работала на Крупе и в этот период снимала квартиру рядом, какая мука для меня было это амбре....ужас-ужас...только не думаю, что тут можно что-то сделать...
Старый 09-06-2008, 20:19     #7
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Я два года назад на Техноложке жила, когда утром подходила к метро (со стороны Обводного) просто задыхалась от запаха дешевого табака, только не знаю, откуда так пахло.
Воняло только по утрам почему-то.
Старый 09-06-2008, 20:26     #8
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Невская косметика пахнет тошнотворно. я одно время работала на Крупе и в этот период снимала квартиру рядом, какая мука для меня было это амбре....ужас-ужас...только не думаю, что тут можно что-то сделать...
Да, и я там тоже жила на Социалистической. А мне нравилось: выходишь на улицу, и так шоколадом пахнет... м-м-м-м...
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я два года назад на Техноложке жила, когда утром подходила к метро (со стороны Обводного) просто задыхалась от запаха дешевого табака, только не знаю, откуда так пахло.
Воняло только по утрам почему-то.
Так может, это с Лиговки все-таки тянуло... с рыбного?

Вобщем, бедные наши детки! Чем только не приходится дышать.
Старый 09-06-2008, 20:29     #9
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я два года назад на Техноложке жила, когда утром подходила к метро (со стороны Обводного) просто задыхалась от запаха дешевого табака, только не знаю, откуда так пахло.
Воняло только по утрам почему-то.
Там табачная фабрика неподалеку. Бывшая Урицкого, кажется.
Старый 09-06-2008, 20:31     #10
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
Невская косметика пахнет тошнотворно. я одно время работала на Крупе и в этот период снимала квартиру рядом, какая мука для меня было это амбре....ужас-ужас...только не думаю, что тут можно что-то сделать...
Мне, конечно, с Гражданки легко говорить, но обращения к администрации района, губернатору, президенту я бы накатала в этой ситуации точно. Не выношу химические запахи, когда знаешь, что это очень вредно для здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.