Хельсенки, отдых в частном секторе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2006, 00:06     #1
Ju-Ju
Активный участник
 
Профиль Ju-Ju
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Москва - Колпино
Сообщения: 366
Ju-Ju отсутствует


Девочки-путешествинницы!

Подскажите, плз. Есть ли возможность поселиться на недельку у кого-нибудь в квартире в Хельсинки? Например, в Питере можно жить туристам не в гостинице, а снять квартиру-номер гостиничного плана, знаю в центре несколько очень приличных. Практикуется ли в Финляндии такой вид устройства на отдых. Или может у кого есть знакомые-родственники в Хельсинки, кто может помочь с этим вопросом. Нужна квартира на 7-мь дней в середине декабря, где-то числа с 10 по 18-е. Семья из трех человек: мама (я ), папа и сын двух лет. Сколько это будет стоить и вообще, стоит ли, может лучше в гостиницу нормальную? Кто, что знает, подскажите-посоветуйте. Буду очень признательна за любую инфу и помощь.

Последний раз редактировалось Ju-Ju, 03-09-2006 в 00:12.
Старый 03-09-2006, 00:18     #2
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


А почему не хотите в гостинице? Там сауна бесплатная, завтрак и прочие радости Мы жили 4 дня вот тут: www.hotelli-ava.fi
Про съем жилья лучше спросить на форуме здесь: www.suomi.ru
Старый 03-09-2006, 00:26     #3
Ju-Ju
Активный участник
 
Профиль Ju-Ju
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Москва - Колпино
Сообщения: 366
Ju-Ju отсутствует


Спасибо. Буду иметь ввиду. Пошла читать на Суоми :-)
Старый 03-09-2006, 01:41     #4
Ju-Ju
Активный участник
 
Профиль Ju-Ju
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Москва - Колпино
Сообщения: 366
Ju-Ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfy Посмотреть сообщение
А почему не хотите в гостинице? Там сауна бесплатная, завтрак и прочие радости Мы жили 4 дня вот тут: www.hotelli-ava.fi
Про съем жилья лучше спросить на форуме здесь: www.suomi.ru
А вы случайно не знаете адреса крупных Сэконд-хендов в Хельсинки? Говорят, что они скупают прошлые коллекции одежды и продают по бросовым ценам. Хотелось бы в поездке заодно и дитя своего одеть, на год-полтора вперед .
Можно в личку шепнуть

Последний раз редактировалось Ju-Ju, 03-09-2006 в 01:43.
Старый 03-09-2006, 13:54     #5
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Вы, наверно, стоки имеете в виду? Увы, не знаю , мы как-то не набрели на них, а заранее я не узнавала, т.к. денег на поездку было мало и на нормальный шоппинг все равно не оставалось уже ничего, все ушло на экскурсии, аквапарк и пр.
Попробуйте поузнавать в Тратим деньги, на форуме много народу ездит в Финляндию с коммерческими целями
А так - распродажи летние уже кончились, когда зимние... наверное, в ноябре начнутся? Я хотела тоже съездить осенью, с целью купить зимнего дочке и себе. Так что мне тоже интересно про стоки и распродажи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.