Забыла кошелек на прилавке - вернут? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вернут ли мне кошелек?
Да 84 34,71%
Нет 158 65,29%
Проголосовавших: 242. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2008, 00:07     #1
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Сегодня в универсаме оставила на прилавке кошелек. В нем было примерно 7-8 тыс.руб. Покупала обруч для волос и расческу. После того как уже расплатилась, положила кошелек на прилавок (почему не в сумку?), стала еще мерять обручи. Тут закапризничала дочка. Я повернулась, взяла коляску и ушла. А кошелек остался на прилавке. Обнаружила пропажу в 10 вечера, универсам уже закрыт. Завтра пойду туда. Как вы думаете есть шанс что вернут?
Старый 08-06-2008, 00:15     #2
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Сегодня в универсаме оставила на прилавке кошелек. В нем было примерно 7-8 тыс.руб. Покупала обруч для волос и расческу. После того как уже расплатилась, положила кошелек на прилавок (почему не в сумку?), стала еще мерять обручи. Тут закапризничала дочка. Я повернулась, взяла коляску и ушла. А кошелек остался на прилавке. Обнаружила пропажу в 10 вечера, универсам уже закрыт. Завтра пойду туда. Как вы думаете есть шанс что вернут?
Думаю, что могут
Пока не волнуйтесь особо
Старый 08-06-2008, 00:15     #3
ЖабулЯ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: из болота
Сообщения: 2 588
ЖабулЯ отсутствует


хе-хе...я тут оставила сумку в тележке ОКОЛО Окея..на улице... пакеты с продуктами загрузила,а сумку.....а там все-документы на машину,права,деньги,ключи от квартиры...короче,у меня только клячи от машины остались...через полчаса обнаружила,думала все-...одно дело-оставить внутри гипера,там камеры и проч....
но на мое счастье-звонок(по карте меня вычислили)-приезжайте и забирайте... я даже и не расчитывала на такое,все на месте,ничего не пропало...Спасибо тому мужчине,который принес мою сумку на стойку информации!
Надеюсь,что и ваш кошелек найдется,ибо,вы его внутри забыли,а почти во всех универсамах-камеры.

Последний раз редактировалось Жанна, 09-06-2008 в 00:37.
Старый 08-06-2008, 00:26     #4
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаба...почти царЭвна Посмотреть сообщение
хе-хе...я тут оставила сумку в тележке ОКОЛО Окея..на улице... пакеты с продуктами загрузила,а сумку.....а там все-документы на машину,права,деньги,ключи от квартиры...короче,у меня только клячи от машины остались...через полчаса обнаружила,думала все-пипец...одно дело-оставить внутри гипера,там камеры и проч....
но на мое счастье-звонок(по карте меня вычислили)-приезжайте и забирайте... я даже и не расчитывала на такое,все на месте,ничего не пропало...Спасибо тому мужчине,который принес мою сумку на стойку информации!
Надеюсь,что и ваш кошелек найдется,ибо,вы его внутри забыли,а почти во всех универсамах-камеры.
я так сумку забыла прошлым летом в Кастораме. На камере было видно как двое мужчин берут ее и уносят. На след.утро один принес мне домой пакетик с документами, ключами и т.п. Без сумки, фотоаппарата и кошелька.
Старый 08-06-2008, 00:27     #5
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Мне кажется, все завсит от того, успели ли заметить кошелек продавцы, если убрали, то вернут, а если успел прихватить какой-то покупатель нечестный, то тогда уже усё.
Старый 08-06-2008, 00:31     #6
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


День сегодня такой, что ли?
У меня в магазине сегодня мужчина забыл кошелёк, там 8600 и доллары... к счастью, вернулся через полчаса .
Уже и не надеялся, думал, вытащили.
Старый 08-06-2008, 00:48     #7
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Мне кажется, все завсит от того, успели ли заметить кошелек продавцы, если убрали, то вернут, а если успел прихватить какой-то покупатель нечестный, то тогда уже усё.
Дадада, продавцы они все как один честные Только покупатели негодяи, а продавцы они уууу какие
Старый 08-06-2008, 00:48     #8
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


И видеокамер в нашем универсаме нет
Старый 08-06-2008, 00:49     #9
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
Дадада, продавцы они все как один честные Только покупатели негодяи, а продавцы они уууу какие
Я про себя говорю - я всегда возвращала забытое покупателями.
Старый 08-06-2008, 00:53     #10
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Мне вернули, девушка-продавец в зоомагазине, где я на прилавке около кассы оставила кошелек, вернулась за ним через час.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.