ЧТО ЖЕ подарить малышу на 3 годика??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 16:16     #1
Каприzуля
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Рядом с Питером
Сообщения: 1 143
Каприzуля отсутствует


Девочки, помогите пожайлуста. Я просто в растеренности....У малыша скоро День Рождения, а подарка нет и конструктивных мыслей по этому поводу тоже нет... Сегодня обозрела детскую... Машинок 500 шт, конструкторов (которые везде валяются) столько же, 10 полок с книгами, паззлов, мягких игрушек тоже море... Самокат, велосипед, аккумуляторный мотоцикл в наличии. Спорт-уголок тоже присутствует...А что Вы дарили своим деткам интересного и полезного?
Старый 06-06-2008, 16:31     #2
Lorien
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 795
Lorien отсутствует


у нас Лего 4+ - супер хит как раз начиная с трех лет.
Старый 06-06-2008, 17:39     #3
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Недавно покупала подарок девочке 3-х лет. Книжка-пианино. В книжке сборник всех детских песен (От улыбки, облака, вместе весело шагать, Голубой вагон, День рождения и еще не помню какие). Текст с нотами. Ноты по номерам клавиш. Смотришь на ноту и нажимаешь клавишу с номером. Если делать быстро, то получается мелодия песни. Ребенок играет и поет. Пока он не знает цифр, можно просто давить на клавиши и петь. Своей я тоже такую книжку купила, так она теперь от этого пианино не отходит
Старый 06-06-2008, 17:49     #4
Luska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский район
Сообщения: 919
Luska отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Недавно покупала подарок девочке 3-х лет. Книжка-пианино. В книжке сборник всех детских песен (От улыбки, облака, вместе весело шагать, Голубой вагон, День рождения и еще не помню какие). Текст с нотами. Ноты по номерам клавиш. Смотришь на ноту и нажимаешь клавишу с номером. Если делать быстро, то получается мелодия песни. Ребенок играет и поет. Пока он не знает цифр, можно просто давить на клавиши и петь. Своей я тоже такую книжку купила, так она теперь от этого пианино не отходит
а поделитесь ссылкой, пожалуйста, какая конкретно книжка у Вас? Очень интересно, а то моя и музыку любит и почитать ))
Старый 06-06-2008, 18:01     #5
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


А паровоз Томас есть у вас ?может, его , но там где тоннели еще, он интереснее,
еще варианты : эскаватор на радиоуправлении, или кран ,
или питсотпятую машину, но интересную ,
вот омему сыну 4 , очень ему бетономешалка фирмы Брудер нравится
а сейчас у нас еще хит машинка с лошадками, где все открывается, все окошки двери,люки и лошадок сзади в кузов можно загонять, внутри диванчик, раковина, внутренняя дверь и кровать для водителя это фирма Dikies ,кажется так пишется, с логотипом бегемотика ..
Старый 06-06-2008, 18:40     #6
Солнечная
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 511
Солнечная отсутствует


Речь идет о своем подарке, или что заказать родственникам-знакомым???
Я тут уже в каком-то топике писала,
Мы своей на три года дарили большой велосипед, но вам это вроде уже неактуально.
Заказывали:
Политическую карту мира, большую на стену (около 1000 руб)
Глобус с подсветкой (теперь и светильник у нее в уголке)
Здоровую книженцию - полное собрание Мумми троллей.Думала на вырост - но каждый вечер просит.
Годовую подборку журналов "Школа Семи Гномов" - теперь постоянно занимаемся. Очень нравится.
БАТУТ (не надувной, на ножках, 120 см диаметр, бывают больше, бывают меньше.)- потрясающая штука
Ну и по мелочам из одежки. Вот. Буду рада, если что-то пригодиться.
Еще от роликов тащится, но у нее они давно.
Старый 06-06-2008, 20:13     #7
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


а мы в праздник идем в магазин и он сам выбирает игрушку, конечно, без праздника тоже бывает, но в праздник игрушка может быть гораздо больше по размеру и цене
и он это знает
и в будни не наглеет

нам 3г 4 мес
Старый 06-06-2008, 21:01     #8
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Недавно покупала подарок девочке 3-х лет. Книжка-пианино. В книжке сборник всех детских песен (От улыбки, облака, вместе весело шагать, Голубой вагон, День рождения и еще не помню какие). Текст с нотами. Ноты по номерам клавиш. Смотришь на ноту и нажимаешь клавишу с номером. Если делать быстро, то получается мелодия песни. Ребенок играет и поет. Пока он не знает цифр, можно просто давить на клавиши и петь. Своей я тоже такую книжку купила, так она теперь от этого пианино не отходит
это просто суперская книжка, я ее в ОКЕЕ покупала незадорого (оеоло 300-400руб), но ребенок играет каждый вечер уже в течение 2 месяцев! для нас это нонсенс, т.к. ни одна игрушка больше 2-3 дней не интересовала, а здесь просто попадание на 100%
Старый 06-06-2008, 22:03     #9
altro
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 572
altro отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
это просто суперская книжка, я ее в ОКЕЕ покупала незадорого (оеоло 300-400руб), но ребенок играет каждый вечер уже в течение 2 месяцев! для нас это нонсенс, т.к. ни одна игрушка больше 2-3 дней не интересовала, а здесь просто попадание на 100%
О, у нас тоже эта книжка - суперхит! Но нам 4, цифры знаем, мелодия получается. Ребенок играет, я пою...
вот такая http://deniska.rnd.ru/product_info.p...roducts_id=672
Старый 06-06-2008, 22:11     #10
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lorien Посмотреть сообщение
у нас Лего 4+ - супер хит как раз начиная с трех лет.
Кстати ,насчет Лего , унас он тоже есть (Дупло который ) так я к нему прикупила замечательно подходящие конструкторы Китайшн производство ,.. .там космические корабли ,
и в корпус "леталки " вставляются 2 батарейки , издает "инопланетные " звуки и светит лампочками по периметру кабины ,, есть пропеллеры , и некоторые детали еще и закручиваются отверткой ,
уже 3 разных купили ,мама тоже запала ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.