Кто рожал в 9-ке с акушеркой Игнатьевой О.Н.? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 15:20     #1
tatyanaspb_83
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
tatyanaspb_83 отсутствует


Дорогие мамочки!
Пожалуйста, кто рожал с акушеркой Игнатьевой Ольгой Николаевной в 9-ке,, напишите свои отзывы...)))) Или кто с ней по рекомендации собирается рожать??? Помогите, очень бы хотелось узнать ваше мнение?

Последний раз редактировалось tatyanaspb_83, 06-06-2008 в 15:35. Причина: Не указала номер Роддома
Старый 06-06-2008, 17:28     #2
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Супер человек! Рожали все мои знакомые с ней! У меня был с ней договор на роды но не получилось тк экстренное КС но и ко мне она приходила все равно и с палатой помогла!! Рожают без разрывов. Рекомендую очень!
Старый 06-06-2008, 19:05     #3
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Супер человек! Рожали все мои знакомые с ней! У меня был с ней договор на роды но не получилось тк экстренное КС но и ко мне она приходила все равно и с палатой помогла!! Рожают без разрывов. Рекомендую очень!
+100 Я с ней три раза рожала на УРА.И знакомых всех к ней отправляла.В общем супер человек и профессионал
Старый 06-06-2008, 19:11
ответ для malunai на сообщение "+100 Я с ней три раза рожала на..."
    #4
tatyanaspb_83
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
tatyanaspb_83 отсутствует


Спасибо большое за отзывы!!!! Мне ее тоже порекомендовали,))))) Вот хотела еще узнать отзывы о ней)))))
Старый 06-06-2008, 19:14     #5
tatyanaspb_83
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 24
tatyanaspb_83 отсутствует


Извините за нескромный вопрос...... Договор заключали только с ней или с врачом тоже? и нужно ли заключать еще с врачом или дежурныйе тоже там хорошие?
Старый 06-06-2008, 19:38     #6
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyanaspb_83 Посмотреть сообщение
Извините за нескромный вопрос...... Договор заключали только с ней или с врачом тоже? и нужно ли заключать еще с врачом или дежурныйе тоже там хорошие?
Мы ей звоним на сотовый и договариваемся никаких бумаг не заполняем а она сама рулит я бы не стала с врачем заключать тк она так дослужилась до какой то главной должности и когда в девятке говоришь с кем рожаешь то там даже отношение другое совсем. Я когда в род дом ночью поступила думала рожаю в приемной только сказала с кем и меня сразу в отдельную родилку положили лежу в родилке и слышу в коридоре кто то говорит - Она Игнатьевой ее туда.... Ее даже там и не было. Лучше эти деньги потратьте на послеродовую палату платную что бы не лежать в общей а не на договор с врачем.
Старый 06-06-2008, 19:58     #7
Myata
Ветеран
 
Профиль Myata
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пороховская ул
Сообщения: 505
Myata отсутствует


Присоединяюсь ко всем замечательным отзывам! У нее рожала и я, и моя родственница,и много знакомых. Договор ( на словах) заключали только с ней, врач была дежурная. Очень хороший профессионал и человек.
Старый 06-06-2008, 20:23     #8
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Договаривалась с ней лично,договор был устный.Если роды идут без осложнения(а я уверенна,что у вас так и будетто врач как таковой и не нужен.Роды принемает акушерка,а врач на подхвате.
Старый 06-06-2008, 23:52
ответ для Шармед на сообщение "Мы ей звоним на сотовый и..."
    #9
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Супер человек! Рожали все мои знакомые с ней! У меня был с ней договор на роды но не получилось тк экстренное КС но и ко мне она приходила все равно и с палатой помогла!! Рожают без разрывов. Рекомендую очень!
насчет этого я бы не стала говорить ТАК категорично.я рожала у неё.заключала договор с ней.но были и разрывы и резали
Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Мы ей звоним на сотовый и договариваемся никаких бумаг не заполняем а она сама рулит я бы не стала с врачем заключать тк она так дослужилась до какой то главной должности и когда в девятке говоришь с кем рожаешь то там даже отношение другое совсем. Я когда в род дом ночью поступила думала рожаю в приемной только сказала с кем и меня сразу в отдельную родилку положили лежу в родилке и слышу в коридоре кто то говорит - Она Игнатьевой ее туда.... Ее даже там и не было. Лучше эти деньги потратьте на послеродовую палату платную что бы не лежать в общей а не на договор с врачем.
лучше потратьте на ребенка а уж в палате можно и общей полежать.или в боксе.
Старый 07-06-2008, 11:17     #10
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
насчет этого я бы не стала говорить ТАК категорично.я рожала у неё.заключала договор с ней.но были и разрывы и резали


лучше потратьте на ребенка а уж в палате можно и общей полежать.или в боксе.
Согласитесь мнения у всех разные. У меня такое)) Если бы я лежала в общей то не знаю что бы со мной там было. В боксе можно пожалуй.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.