пуфик или банкетка в коридор. а на чем вы сидите в коридоре, когда натягиваете боты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2008, 11:39     #1
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


Вот собственно озадачилась: на чем бы таком прилично-симпатичном посидеть в коридоре? Все пуфики или банкетки, которые я видела (большая их часть это в Интернете) имеют достаточно неказистый вид. Создается ощущение, что в городе просто ничего подобного нет... поделитесь, плиз, своими идеями, адресами, паролями! А еще и фотками своих приобретений!
Старый 06-06-2008, 12:03     #2
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


вот - скромная скамеечка, но по немногочисленным ощущениям очень удобная
Изображения
  
Старый 06-06-2008, 12:04     #3
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


постою, послушаю
аналогичная проблема....
видела единственную банкетку подходящую, но она из кованной мебели, не в мой интерьер...
Старый 06-06-2008, 12:12     #4
mishkamimo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 133
mishkamimo отсутствует


А где такую приобрели и за сколько? И кто может дать адрес интернет-магазина питерского, где большой выбор банкеток, красивых и недорогих.
Старый 06-06-2008, 12:16     #5
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Приобрела в тк Грейт в цокольном этаже. Делали на заказ кажется месяц. Цена вопроса около 3 т.р.

Экономная я. Вот!

Хочу заметить, что это массив то ли ясеня, то ли березы. Тоже не помню точно......
Старый 06-06-2008, 12:18     #6
ANNA PETR
Ветеран
 
Профиль ANNA PETR
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 790
ANNA PETR отсутствует


А я хочу нечто небольшое с местом для хранения внутри в идеале чтоб влез пылесос.
Старый 06-06-2008, 12:23     #7
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
А я хочу нечто небольшое с местом для хранения внутри в идеале чтоб влез пылесос.
Видела такое счастье на 3-ем этаже тц Светлановский в одном из отделов справа от лифта на его же стороне.
Тоже в легкой ненавязчивой классике. Если бы не была куплена эта, то точно взяла бы ту. Правда там цена вопроса несколько другая была тысяч 20-30
Старый 06-06-2008, 12:41     #8
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Вот собственно озадачилась: на чем бы таком прилично-симпатичном посидеть в коридоре? Все пуфики или банкетки, которые я видела (большая их часть это в Интернете) имеют достаточно неказистый вид. Создается ощущение, что в городе просто ничего подобного нет... поделитесь, плиз, своими идеями, адресами, паролями! А еще и фотками своих приобретений!
Поделюсь фотками своего приобретения Вот таких четыре ножки привезла из Икея (на сайте фоток не нашла). Предполагается, что муж из них сделает банктку в спальню, только он об этом еще не знает Довершить комплет планирую паралоновым сиденьем, обитым остатками шторной ткани.
Ну не нашла я больше пока ничего
Изображения
 
Старый 06-06-2008, 13:24     #9
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Тоже актуально. Но хотелось бы диванчик без спинки и подлокотников, маленький... и не дорогой :-)))
Старый 06-06-2008, 13:34     #10
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Видела такое счастье на 3-ем этаже тц Светлановский в одном из отделов справа от лифта на его же стороне.
Тоже в легкой ненавязчивой классике. Если бы не была куплена эта, то точно взяла бы ту. Правда там цена вопроса несколько другая была тысяч 20-30
Точно, только хотела написать, что, если доп. место для хранения актуально, удобны банкетки с ящиками. И тоже видела в Светлановском. Там недавно, кстати, и дешевле были варианты, тоже с ящиками и классика, и современные.

Очень симпотичная у тебя банкеточка. И обои класс, как я хотела в полосочку. У меня тоже полоски, но неудачные, ненавижу их, буду переклеивать - так дешево смотрятся, а в рулоне были вроде ничего.
Цитата:
Сообщение от Нянькина мама Посмотреть сообщение
Поделюсь фотками своего приобретения Вот таких четыре ножки привезла из Икея (на сайте фоток не нашла). Предполагается, что муж из них сделает банктку в спальню, только он об этом еще не знает Довершить комплет планирую паралоновым сиденьем, обитым остатками шторной ткани.
Ну не нашла я больше пока ничего
Симпотные ножки!
Не могу удержаться, и обои очень благородные, и плинтус, и экран для радиаторов, и шкурка - такая уютная, все так чистенько и камерно, красивоооооо!
Черкните, если не сложно, где покупали экраны, я сейчас подыскиваю.

У нас классический интерьер, много дерева и резьбы и диванчик соответствующий .
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.