ЧАСТНЫЙ СЕКТОР СЕВАСТОПОЛЯ, ПОРУГАЙТЕ, ПОХВАЛИТЕ ХОЗЯЕВ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 23:40     #1
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Доброго времени суток!
а давайте отзывы соберём о частном секторе и где кто отдыхал.
что понравилось, что нет.
Фотками поделимся и при желании контактами хозянв квартир, домов, комнат, халуп.

Мы собираемся ехать в сентябре с дочей 1,5 годика, а к кому не решили, помогите определиться
Старый 06-06-2008, 09:05     #2
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


На мой взгляд Севастополь не очень детский курорт,там такие валуны
А частный сектор-это крайняк,мы жили у родственников,пока мотались на море испортили ребенку желудок перекусами как попало,хотя нам уже 3 года было...Теперь только полный пансионНам экономия та очень плохо вылилась.
Могу дать ссылку на пансионат в Евпатории,там для деток супер,едем 2 раз уже
Старый 06-06-2008, 09:17     #3
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
На мой взгляд Севастополь не очень детский курорт,там такие валуны
А частный сектор-это крайняк,мы жили у родственников,пока мотались на море испортили ребенку желудок перекусами как попало,хотя нам уже 3 года было...Теперь только полный пансионНам экономия та очень плохо вылилась.
Могу дать ссылку на пансионат в Евпатории,там для деток супер,едем 2 раз уже
Конечно очень хочу
Старый 06-06-2008, 11:08     #4
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


http://vitino.leona.com.ua/
думаю на сентябрь места есть
а вот в мае звонила и с августом уже было очень туго
Старый 06-06-2008, 11:11     #5
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
http://vitino.leona.com.ua/
думаю на сентябрь места есть
а вот в мае звонила и с августом уже было очень туго
спасибо, пойду изучать
Старый 07-06-2008, 10:43     #6
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


могу поделиться нашей находкой, садоводство Сосновая Роща, на Учкуевке. Мы там отдыхали два года назад.
На участке три домика: стоит с человека в августе 60 гривен, в сентябре - дешевле, если брать весь домик, то хозяйка уступает в цене. Нам очень там нравится, собирались в этом году туда снова ехать, но вчера планы резко изменились, поэтому могу поделиться телефоном хозяйки.
немного про отдых у нее и как ее нашли, я писала здесь: http://pmar.livejournal.com/29813.html
из плюсов: это свежий воздух круглосуточно, даже кушали на свежем воздухе, вечера в беседке с шашлыком и под вино запомнились мне надолго. А какие у хозяйки цветы, она их приходила поливать и брала Юльку в помощницы.Чудесная женщина. Однажды мы пришли с пляжа, Юлька по пути заснула в коляске, мы ее поставили в тенечек, а сами тоже заснули, когда проснулись, оказалось что хозяйка пришла поливть цветы и увидела что Юлька проснулась, но нас будить не стала, приняла удар на себя. А мы так здорово выспались впервые, наверное
Старый 07-06-2008, 13:08     #7
shema
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 155
shema отсутствует


Учкуевка-супер курорт для детей. Мы жили не совсем рядом с пляжем (на улице Циалковского), зато не далеко от парома в Севастополь. На мой взгляд комнату в частном секторе там найти-не проблема.
Старый 15-06-2008, 23:15     #8
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
могу поделиться нашей находкой, садоводство Сосновая Роща, на Учкуевке. Мы там отдыхали два года назад.
На участке три домика: стоит с человека в августе 60 гривен, в сентябре - дешевле, если брать весь домик, то хозяйка уступает в цене. Нам очень там нравится, собирались в этом году туда снова ехать, но вчера планы резко изменились, поэтому могу поделиться телефоном хозяйки.
немного про отдых у нее и как ее нашли, я писала здесь: http://pmar.livejournal.com/29813.html
из плюсов: это свежий воздух круглосуточно, даже кушали на свежем воздухе, вечера в беседке с шашлыком и под вино запомнились мне надолго. А какие у хозяйки цветы, она их приходила поливать и брала Юльку в помощницы.Чудесная женщина. Однажды мы пришли с пляжа, Юлька по пути заснула в коляске, мы ее поставили в тенечек, а сами тоже заснули, когда проснулись, оказалось что хозяйка пришла поливть цветы и увидела что Юлька проснулась, но нас будить не стала, приняла удар на себя. А мы так здорово выспались впервые, наверное
спасибо большое
Старый 15-06-2008, 23:15
ответ для Дирли на сообщение "спасибо большое"
    #9
Дирли
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 6 464
Дирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от shema Посмотреть сообщение
Учкуевка-супер курорт для детей. Мы жили не совсем рядом с пляжем (на улице Циалковского), зато не далеко от парома в Севастополь. На мой взгляд комнату в частном секторе там найти-не проблема.
тут Вы правы, тем более, что в сентябре уже не сезон
Старый 16-06-2008, 22:19     #10
Активная Мама
Мега-элита
 
Профиль Активная Мама
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 120
Активная Мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shema Посмотреть сообщение
Учкуевка-супер курорт для детей. Мы жили не совсем рядом с пляжем (на улице Циалковского), зато не далеко от парома в Севастополь. На мой взгляд комнату в частном секторе там найти-не проблема.
мы жили в частной гостинице (3 этажа) в 5 минутах от Учкуевки. замучались кормить детей -варить не собирались, так как расхвалили много кафе на пляже. так вот, картошки вареной было не найти, кухня отвратительная везде. выпросили небольшую плитку, на которой варили картошку 2.5 часа.
а вот у парома вся еда гораздо дешевле (ровно в 2 раза). но с коляской за продуктами не наездишься.
потратили денег на еду и проживание столько, что могли бы в Турцию съездить на те же 2 недели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.