Очень нужны отзывы о 143 школе Красногвардейского района - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-06-2008, 21:23     #1
Счастье в ладошке
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: не дом и не улица
Сообщения: 231
Счастье в ладошке отсутствует


Девочки, у меня подруга с дочкой переезжают в Питер из другого города. Девочке 15 лет, активно присматривают школу. С улицы приглянулась 143, может кто-нибудь сможет рассказать как там изнутри. Заранее благодарна всем откликнувшимся
Старый 06-06-2008, 14:29     #2
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Я училась в 143 и сын мой 2 года назад закончил. Школа средняя, нельзя сказать, что очень хорошая, но и не плохая. Главное определить ребенка в нормальный класс, у них сейчас дележ на слабые классы и сильные. Слабые классы учат ни шатко ни валко, лишь бы 9 классов закончили. Но я так понимаю, что девочка пойдет уже в 10? Есть учителя старой школы, которые ответственно относятся к процессу обучения, очень хороший преподаватель Алла Анатольевна по алгебре и геометрии, завуч, она же еще один преподаватель алгебры и геометрии, Ольга Давыдовна, просто супер, люблю ее нежно со школьной скамьи, хоть и драла она меня, как сидорову козу. Вообщем, преподавательский состав хороший, если там в корне ничего не изменилось, т.к. пришел новый директор, кстати новый директор - депутат. По-моему, педагог никакой, зато хозяйственник хороший. Его трудами сделан стадион перед школой и ремонт в самой школе. Так что бытовые условия сейчас там приличные. Поборами школа никогда не занималась, платили всегда какие-то копейки на охрану и т.д. 2 года назад это было не больше 100р. в месяц, сейчас не знаю, но не думаю, что что-то сильно изменилась.
Школо считается с английским уклоном, но классы есть и без уклона.
В нашем классе кто хотел, тот учился очень даже хорошо и поступал в ВУЗы самостоятельно.
Короче, мне наша школа нравится, если ничего не поменяется, то отправлю туда же младшего.
Если будут вопросы, спрашивайте.
Старый 06-06-2008, 15:13     #3
Счастье в ладошке
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: не дом и не улица
Сообщения: 231
Счастье в ладошке отсутствует


Спасибо за такой подробный ответ Передам подруге. Если появяться вопросы напишу в личку.
Старый 06-06-2008, 15:20     #4
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Пожалуйста!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.