обувь в машине... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: вы меняете обувь в машине?
да. всегда 32 16,00%
иногда. когда ехать далеко 58 29,00%
даже в голову не приходило 83 41,50%
что такое каблуки ? 27 13,50%
Проголосовавших: 200. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 23:40     #1
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


слушайте увидала тут за один день два раза подряд как девушки подьезжая куда то снимают туфли типа мокасины или балетки и одевают каблуки и идут... когда обе пришли обратно так же переоделись и поехали...
удивлена была очень! во первых самой в голову не приходило такое ни разу... сама очень люблю каблуки всех размеров но чем выше тем лучше. кароче каждый раз подьезжая к дому и выходя из машины на каблуках у охраны округляются глаза. ( охранники меняются часто так что все подряд удивляются) КАК МОЖНО ВОДИТЬ МАШИНУ НА ТАКИХ КАБЛУКАХ???? а по мне так удобно очень... что на каблуках что в кроссовках. а у вас как ??? меняете обувь или я одна такая непродвинутая в этом вопросе???
Старый 04-06-2008, 23:45
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #2
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
слушайте увидала тут за один день два раза подряд как девушки подьезжая куда то снимают туфли типа мокасины или балетки и одевают каблуки и идут... когда обе пришли обратно так же переоделись и поехали...
удивлена была очень! во первых самой в голову не приходило такое ни разу... сама очень люблю каблуки всех размеров но чем выше тем лучше. кароче каждый раз подьезжая к дому и выходя из машины на каблуках у охраны округляются глаза. ( охранники меняются часто так что все подряд удивляются) КАК МОЖНО ВОДИТЬ МАШИНУ НА ТАКИХ КАБЛУКАХ???? а по мне так удобно очень... что на каблуках что в крассовках. а у вас как ??? меняете обувь или я одна такая непродвинутая в этом вопросе???
Алён, я тебе более того скажу. некоторые возят 1 !!! тапок/макасин/кроссовок кидают его под сиденье и там оставляют.потом одевают,когда рулят.
я первый месяц после получения прав боялась одеть любую обувь с каблуком. потом мне это быстро надоело и я вернулась к туфлям на высоких каблуках. оказалось так удобно водить лично у меня в кроссовках не такие комфортные ощущения,как на каблуках.
думаю, что если бы машина была на МКПП, такого удобства бы не было.
но,чувствую, в межсезонье, придётся обувь менять, чтоб до стоянки дойти. прямо перед стоянкой метров 10-15 непролазной грязи. солнце быстро её сушит, но как известно, оно в наших краях гость редкий
Старый 04-06-2008, 23:46     #3
x-files
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 298
x-files отсутствует


Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
Алён, я тебе более того скажу. некоторые возят 1 !!! тапок/макасин/кроссовок кидают его под сиденье и там оставляют.потом одевают,когда рулят.
я первый месяц после получения прав боялась одеть любую обувь с каблуком. потом мне это быстро надоело и я вернулась к туфлям на высоких каблуках. оказалось так удобно водить лично у меня в кроссовках не такие комфортные ощущения,как на каблуках.
думаю, что если бы машина была на МКПП, такого удобства бы не было
ну слава богу не одна я такая
Старый 04-06-2008, 23:49
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #4
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


+1, нет такой привычки ,11 лет вожу машину(ы),с первых дней об этом не задумывалась каблуки шпильки не имеет значения, АКПП естественно и память сиденья( удобно )
Старый 04-06-2008, 23:50
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #5
Юляша_СПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 515
Юляша_СПб отсутствует


я пока привыкаю к машине, поэтому о высоких каблуках речи пока не идет. Но гейша или невысокий устойчивый каблук - запросто. Переобуваться смысла не вижу - только зря время тратить. Хотя зимой может и задумаюсь. Видела много раз переобувающихся девушек...
Старый 04-06-2008, 23:51
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #6
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Тоже не переобуваюсь И на шпильках вожу, вот мой инструктор был всегда против и на уроки я одевала мокасины
Старый 04-06-2008, 23:52
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #7
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


вожу и на каблуках и без каблуков, разницы вообще не вижу.
Старый 04-06-2008, 23:53
ответ для x-files на сообщение "ну слава богу не одна я такая :)"
    #8
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от x-files Посмотреть сообщение
ну слава богу не одна я такая
Не, далеко не одна Я училась водить машину исключительно на каблуках и до сих пор не чувствую разницы между их наличием и их отсутствием. Даже не знаю, что удобней. А одна моя знакомая тоже возит в машине пару удобных бескаблучных туфлей, водить она начинала без каблуков. Так что это дело вкуса и привычки.
Старый 04-06-2008, 23:53
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #9
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Я каблуков не ношу (на сапогах 3 - 4 см, туфли вообще плоские), поэтому судить не могу. По каким-либо другим причинам (жарко в сапогах и т.п.) никогда не переобуваюсь.
Старый 05-06-2008, 00:04
ответ для x-files на сообщение "обувь в машине..."
    #10
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Скажу больше - я вообще снимаю обувь, что бы лучше педали чувствовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.