Кто был у остеопата?Сколько длится прием? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 16:06     #1
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Может быть глупый вопрос,но...Направила невропатолог моего сына (1год и 8мес.) к остеопату-вертебрологу,в связи с задержкой речи и кривошеей.По телефону когда записывались,доктор сказал,что консультация стоит 500 рубликов,а сеанс остеопатии 1000,конечно дороговато,но что поделаешь...И вот вчера приезжаем,консультация заключалась в том,что он посмотрел карточку (последнюю страничку,где писала направившая к нему врач),направление,кое чего спросил и сказал,к чему это все дело может привести,усе...Сам сеанс занял от силы минут 10,мне кажется что меньше.Вот закрались в мою головушку сомнения,это получается,что он за 10 минут 1500 заработалнефиговенькоЯ себе немного по другому представляла сеанс,думала,что хотя бы минут 20 моего зайчика помнут,массаж нам например делали порядка 40 минут и это за 350 рублей.Не кидайтесь помидорами,если я не права и так и должен сеанс проходить,просто я в таком вопросе,как остеопатия полный ноль,вот и спрашиваю совета у знающих
Старый 04-06-2008, 16:10     #2
Sacha0912
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 210
Sacha0912 отсутствует


И у нас тоже было 4 сеанса мне показалась даже меньше 10 а мин по 5 по 1500 тыс. руб каждый.Водили когда сыну было 10 мес,эффекта ноль полныйЕще и реб бился у него эти 5 мин в полной истерике(((
Старый 04-06-2008, 16:18     #3
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sacha0912 Посмотреть сообщение
И у нас тоже было 4 сеанса мне показалась даже меньше 10 а мин по 5 по 1500 тыс. руб каждый.Водили когда сыну было 10 мес,эффекта ноль полныйЕще и реб бился у него эти 5 мин в полной истерике(((
Вот вот,у меня сын тоже в истерике бился,мы с мужем вдвоем его держали,но у нас боязнь белых халатовА Вы случайно не в 38 детскую поликлиннику возили малыша к остеопату?которая на м. Ленинский пр.?
Старый 04-06-2008, 16:30     #4
tanitriel
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ст.м. Московская
Сообщения: 1 207
tanitriel отсутствует


я сама ходила к остеопату Левину, сеанс длился очень мало, но видимо вас интересуют детские сеансы.
Старый 04-06-2008, 16:41     #5
ankamed
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщения: 75
ankamed отсутствует


Мелкого водила к остеопату, сама была, но сеанс проходил не менее минут 40-ка, у мелкого в начале лечения меньше часа не выходило.
Старый 04-06-2008, 17:00     #6
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Во-первых, консультация и сам первы сеанс проходит как правило одновременно, ну собственно это особенность остеопатии. Нащ остеопат в карточку не смотерл, сначала посмотрел сам, рассказал, всё совпало с тем, что было по исследованиям. Сеанс длился минут 20 первый, дальше было дольше. Ребенок не орал вообще, но спал после этого по дороге домой как убитый (нагрузка большая) и эффект был очень хороший. А к кому вы ходили?
Старый 04-06-2008, 17:05     #7
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


у меня ребенок был... правда первый раз в 4 года. сеанс был минут 30. результаты были. и есть. надо вот опять пойти пройти курс.
Старый 04-06-2008, 17:21     #8
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амарантa Посмотреть сообщение
Во-первых, консультация и сам первы сеанс проходит как правило одновременно, ну собственно это особенность остеопатии. Нащ остеопат в карточку не смотерл, сначала посмотрел сам, рассказал, всё совпало с тем, что было по исследованиям. Сеанс длился минут 20 первый, дальше было дольше. Ребенок не орал вообще, но спал после этого по дороге домой как убитый (нагрузка большая) и эффект был очень хороший. А к кому вы ходили?
Ходили к Сидоренко Александру Павловичу.А по дороге домой после сеанса,вообще прикол был,если можно так назватьЕдем в машине,мы с мужем спереди,ребенок в автокресле сзади,тут я оборачиваюсь и вижу,что он сидит как-то странно,голова свесилась вперед к груди и лица не видно,я его за ручку подергала,он не реагирует ....ужжжжаас,я таак испугалась,муж быстро останавливается,начинает теребить сынулю,трести практически,а тот вообще никакой реакции,короче говоря когда я уже чуть не поседела и сердце мое было в пятках,он сначала улыбнулся во сне,а потом открыл глазкиЭто ж как его остеопат намял там за 10 минут,что его так вырубило
Старый 04-06-2008, 17:30     #9
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


ой... а остеопат вообще то не должен *мять*......
его движения практически не заметны.....

а вообще лично я после остеопата (лечу шею и голову) выхожу с очень тяжелой головой, отхожу часа через 3..... а ребенок конечно засыпает.
Старый 04-06-2008, 17:32     #10
Адальмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 879
Адальмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
ой... а остеопат вообще то не должен *мять*......
его движения практически не заметны.....

а вообще лично я после остеопата (лечу шею и голову) выхожу с очень тяжелой головой, отхожу часа через 3..... а ребенок конечно засыпает.
Да, мять - это не про остеопата.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.