VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 14:44     #1
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Ну вроде немного пришла в себя
Попробую рассказать как можно подробнее, если вдруг что-то забуду обязательно спрашивайте!

Летели от ЛЕТО, ст-ть тура 80 т.р. 2 взр+реб 3 лет+инф. на 14 дней. Приемная сторона Карая тур.

Состав : 2 взр+ реб 3 лет+инф. 8 мес и 2 взр+реб 4 лет (моя подруга с мамой и реб. кот летели первый раз)
Как летели рассказывать не буду, начну с того что первый день нас поселили в другой отель .
Читая различные отзывы о таких казусах, я все время думала что меня это никак не коснется, ан нет!
Но т.к. человек я совершенно не конфликтный и настроение у нас было прекрасное мы посчитали что фих с ним, посмотрим еще один отель. Отель Амара Сиде. Супер отель (ну это по моим меркам конечно!!), в номере халаты, тапочки, плазма. В ресторане как только сядешь к тебе официант бежит, соки натуральные, клубнику никто не берет (лежит в огромных блюдах). Сколько все ЭТО стоит даже боюсь представить
Мне показалось что отель довольно пафосный , в основном немцы парами, детей было мало. И на наших бегающих везде и ошалевших от радости детей, смотрели как то странно

Вообщем пожили мы там сутки и поехали в нашу Линдитту (она находилась в 5 мин езды от Амары, за нами с Линдитты приехал автобус).
Итак ЛИНДИТТА, довольно простенький отель (тем более после Амары ), НО гораздо уютнее!
Много зелени, чисто, территория не большая но все компактно расположено и удобно!
Номера у нас были стандарты, 2 кровати + двухярусная кровать и для маленькой нам давали манеж (очень чистенький не замызганный), пол наполовину кафель, наполовину (где стояли кровати) ковролин. Номеру нас был на 2 эт., видок кончено был не на море , но ничего ужасного, зато тихо.
Изображения
   
Старый 04-06-2008, 14:52
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #2
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Территория не большая, компактная, все удобно расположено. Повторюсь что очень уютно, зелено, много цветов. За ними всегда ухаживают, все подстрижено красиво, постоянно садовники что-то делают.
Корпусов не знаю сколько, штук 5 наверное . Мы жили слева от главного корпуса, рядом с ресепшн и рестораном.
Ресторан главный (завтрак, поздний завтрак, обед, ужин).
У бассейна бар и типа кафе в кот. можно было пообедать на улице с 12 до 16 и с 17 до 18 там был чай с выпечкой.
И на пляже бар, в кот. тоже давали какие то закуски с 12 до 16 (фри, котлетки, лепешки). очень удобно.
Бассейн довольно большой (но мы там не плавали, практически все время на море были), 2 горки простеньких и лягушатник мелкий такой, у нас там дети плескались без нарукавников/кругов даже.
Детская площадка сама по себе не плохая, НО под солнцем . т.е. днем там было нереально находиться, мы ближе к вечеру туда ходили, перед ужином. Там правда еще песочница есть, вот она под тентом! И скамеечки кот. в солнечное время тоже в тенечке оказывались.

фото:
кафе у бассейна
площадка дет.
корпус около бассейна
Изображения
      
Старый 04-06-2008, 15:05
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #3
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


С возвращением! А напишите поподробнее пожалуйста от кого летели, сколько по стоимости (на сколько дней). Как с погодой,как аклиматизация прошла у деток? Какие развлекаловки для детишек? Номер очень хороший, главное чистенький очень.А как с едой?
Старый 04-06-2008, 15:09     #4
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


С возвращением!!!!
А дальше что было? А фото еще будет?
Старый 04-06-2008, 15:12
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #5
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Девочки, спасибо!
Постараюсь как можно подробнее. но не сразу, буду дополнять. Фото будут канешна
Старый 04-06-2008, 15:12
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #6
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Фотографии ужасные после уменьшения
- песочница на площадке под тентом
Изображения
 
Старый 04-06-2008, 15:15
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #7
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


ЕДА
Хорошая, качественная, мясо различное каждый день, рыба тоже разная (отварная. жареная), овощи, пюрешки (редко! при нас пару раз было карт. пюре), рис, куча зелени как обычно
Мне понравилось то, что с общего стола легко можно накормить даже годовасика, мясо много именно тушеного (в основном курица конечно, но бывал и язык и баранина). цв. кап., брокколи была просто вареная, кабачки запеченные под сыром.
В сравнении с прошлогодним Джустиниано (Белек), питание гораздо лучше.
Соков нет, только порошки разведенные. Айран есть. Вода, чай, кофе (так себе ) есть всегда у бассейна, в лобби баре (там можно брать бутылками).
Из фруктов: яблоки, абрикосы, арбуз, дыня, апельсины.
На завтрак не богато. но и детей и себя накормить можно. Яйца вареные, яичница. Пару раз за 2 нед были блинчики. Ну хлопья, молоко, какое это все есть. Йогурт, джемы, булки ит.п.
По понедельникам было мороженое (Альгида), по четвергам устраивали праздник "Турецкая ночь", красиво украшали ресторан, на улице у бассейна делали шашлыки, тоже мороженое было, клубника.
Десерты довольно неплохие были.
Изображения
  
Старый 04-06-2008, 15:26
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #8
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Пляж
Хороший песочек, вход в море пологий, довольно долго мелко для деток самое то! Чтоб взрослому поплавать надо будет пройтись немного Лежаки стоят далековато от воды (не критично), т.к. там черепахи откладывают яйца (вот только не знаю когда они это делают , мы их не видели). Каждый день видели ящерицу у дорожки к морю, ежика видели.
Море чистое, пляж сам большой. рядом никаких отелей нет. Линдитта последний отель, слева там еще Туран принц, Амара, а справа ничего нет. Какие то большие камни, развалины, красота!
Лежаки свободные были всегда ка кна море так и у бассейна, особенно в первую неделю нашего отдыха (и русских было совсем мало ). На вторую неделю народу прибавилось значительно, но лежаки все равно не занимали в 6 утра
Дорожка к пляжу суперская очень красивая стоят скамеечки можно посидеть вдоль дорожки цветочки пальмы. ходили и радовались! А то в некоторых отзывах читала что до пляжа долго идти . Большая часть дорожки вообще идет по территории и прогуляться по ней одно удовольствие ну икак нас не напрягало. Ездили с коляской прямо до лежаков. Правда обратно приходилось коляску в горку везти но если неохота ходить ездит какая то тарантайка в горку (по расписанию). Мы ездили пару раз. А так все пешком ходили. И конечно по сто раз на пляж и обратно не бегали. Утром уходили и до 11.30-12.00 там тусовались и вечером часов в 4-5 ходили. Получалось пару раз в день туда обратно.
Справа от дорожки теннисный корт (если даже не 2 не помню ). На пляже волейбол, боча, гимнастика.
Изображения
    
Старый 04-06-2008, 16:38
ответ для sweetik на сообщение "VERA CLUB HOTEL LINDITA 5* - май 2008"
    #9
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Пляж
Тренажеры на дорожке к пляжу
Мини гольф тоже по пути к пляжу
Изображения
     
Старый 04-06-2008, 16:56     #10
sweetik
Элита
 
Профиль sweetik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 2 620
sweetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Как с погодой,как аклиматизация прошла у деток? Какие развлекаловки для детишек? Номер очень хороший, главное чистенький очень.А как с едой?
Погода была замечательная, особенно первую неделю, не жарко море утром прохладное, во второй полвине дня прогревалось. Я вообще мерзляк, но купалась гораздо чаще по сравнению с прошлым годом. По температуре не знаю сколько. Вторую неделю стало жарче! Днем на территории отеля вообще ни ветерочка дышать нечем только у моря если. Не знаю как люди переносят июльскую жару там, если уже в конце мая 37 гр. было

Для малышей только мини диск в 20.30. Веселые песенки в основном на немецком. Пара русских песенок было. Аниматоров русских нет. Дети постарше какие то постановки шоу делали и как то аниматоры там с ними занимались. Мордочки деткам разрисовывали каждый вечер Мини клуб работал. Но мы туда не ходили.
Про еду написала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.