Отправила сына в Крым в лагерь от спортивного клуба единоборств-сижу расстроенная.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 20:17     #1
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


С ним поехала двоюродная сестричка ровесница и бабушка,которая раньше была завучем в спортшколе. Только вот по её словам,а она тетенка не избалованая бытом,все хуже некуда:-((...в плане быта. Не выяснила как с питанием из обещаного,но вот условия проживания оставляют желать лучшего. Конечно может это первое впечатление,может еще приживется-но из обещанного по 2 человека в комнате во взрослом корпусе,там оказалось по 4,и вещи совсем девать некуда,сидят буквально на сумках. Мальчика она держит у себя,он приболел в дороге.Когда я сказала,что там обещали медпункт и врача,она сказала,что никого нет кроме директора и инструктора по спорту. Чё то я в ауте. Конечно его не продают как всесоюзный курорт,он вроде как семейного типа лагерь.Как я поняла,что раньше это был военный лагерь,там стояли наши корабли на рейде. А когда все стало валиться,они взяли в аренду на 49 лет эти участки и сделали там спортивную базу.И лагерь сам существует уже с 93 года,только вот похоже не стараются они избавиться от казарменного стиля. Конечно,одна радость,что с погодой повезет и они будут на море все время торчать,благо до него от лагеря 300 м.,но пока я в печали:-((..
Старый 03-06-2008, 20:29     #2
lla1973
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО, Морская набережная
Сообщения: 1 401
lla1973 отсутствует


Представьте, что он поехал бы без бабушки и сестрички и станет чуть легче, не потому что, а "у соседки корова умерла", а потому что он там под присмотром в любом случае, а в следующем году два раза подумаете. Мы вот опять не отпустили, потому что далеко, потому что дорога, потому что наш юг и т.д. Я бы вот в Финляндию отпустила легко, но туда не возят, потому что дорого.
Старый 03-06-2008, 23:42     #3
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Да уж Крым наш еще совсем убогий-то.Мы ездили три года назад на машине и снимали самую дорогую и фешенебельную гостиницу в советские времена "Ялта".Конечно недорого это стоило,около 150 дол.за 4 дня,только вот внутри там как все было а-ля 80,так и осталось. И мебель и тряпки и вообще все. Смешно,но как-то так погружаешся в респект своих предков относительно антуража и реально нехватает соответствующей одежки чтобы совсем в 70-десятники записаться:-)))....хотя многое там было и интересно и я не жалею о нашем путешествии,не считая 3000 км пути и 5 дней отдыха,которые и отдыхом не назвать,а отходником от пути скорее.
Старый 03-06-2008, 23:46     #4
Game
Активный участник
 
Профиль Game
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: ст. м. "Ломоносовская", ул. Седова
Сообщения: 382
Game отсутствует


А как название лагеря? В каком именно месте они? Чтобы нам не попасть в такое "счастье"?
Старый 04-06-2008, 00:02     #5
Safo
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 197
Safo отсутствует


А мы вот сюда отправляем уже второй год подряд,ребёнку очень нравится,и ездим то же от спорклуба http://www.kurortmag.ru/region/52301/,
Старый 04-06-2008, 00:17     #6
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Не расстраивайтесь! Там же бабушка, а она взрослый человек. Если что - уедет домой с детьми.
Старый 04-06-2008, 00:21     #7
petrket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 644
petrket отсутствует


Весь наш клуб тоже сегодня поехал в лагерь в Крым. Без нас....Боязно как-то....Вот вернутся надежные люди, послушаю рассказы, может на след. год поеду с сыном.
Старый 04-06-2008, 00:41     #8
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


У меня тоже сынуля 22 июня в Евпаторию уезжает от спортивной школы.Тоже очень страшно,но у нас родителям ехать не разрешают.Не растраивайтесь,ребёнку в любом случае будет там весело,там друзья,море,тренировки,а в номере будет только спать.
Старый 05-06-2008, 20:29     #9
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Дочка тоже едет в спортлагерь в Евпаторию, первый раз. Очень переживаем. Но тем, кто ездил в прошлом году, очень понравилось.
У меня вопросы к тем, кто уже отправлял ребенка:
- куда лучше сложить вещи? В рюкзак, в сумку или чемодан на колесах? Вещи им придется самим тащить от поезда.
- что дать из еды в поезд? Тренер предложила сухие макароны или пюре быстрого приготовления.
Старый 05-06-2008, 20:33     #10
Maks07082000
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 553
Maks07082000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Дочка тоже едет в спортлагерь в Евпаторию, первый раз. Очень переживаем. Но тем, кто ездил в прошлом году, очень понравилось.
У меня вопросы к тем, кто уже отправлял ребенка:
- куда лучше сложить вещи? В рюкзак, в сумку или чемодан на колесах? Вещи им придется самим тащить от поезда.
- что дать из еды в поезд? Тренер предложила сухие макароны или пюре быстрого приготовления.
Мы купили сумку на колёсах,внешне она как чемодан,только в отличии от него очень лёгкая.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.