Что будет, если за устный экзамен в 11 классе поставят двойку? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 11:59     #1
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


По литературе в частности. Пересдача?А в какие сроки? Или, если нет двоек в четвертях,то три всё равно поставят в аттестат? Или выдадут справку вместо аттестата? Понимаю,что двойку нам вряд ли поставят. Но просто успокойте (или наоборот)
Старый 31-05-2008, 12:14     #2
СторожеваяДинозавра
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 785
СторожеваяДинозавра отсутствует


"2" на устном экзамене по литературе? Только если Ваш ребенок напрочь откажется вообще говорить.
Старый 31-05-2008, 15:18     #3
asiapo
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 141
asiapo отсутствует


мне кажется, что "3" всегда поставят
Старый 31-05-2008, 17:08     #4
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Да, наверно поставят, но всё же у них будет не только школьная комиссия,а ещё из района кто-то сидеть будет. Я свою погоняла немного по билетам, так она ничего не знает, пару фраз можно вытянуть и то не по всем вопросам... Я бы за такое три точно не поставила.Вобщем-то с литературой последние годы у неё всегда плохо было.
Старый 31-05-2008, 17:14     #5
asiapo
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 1 141
asiapo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natacha Посмотреть сообщение
Да, наверно поставят, но всё же у них будет не только школьная комиссия,а ещё из района кто-то сидеть будет. Я свою погоняла немного по билетам, так она ничего не знает, пару фраз можно вытянуть и то не по всем вопросам... Я бы за такое три точно не поставила.Вобщем-то с литературой последние годы у неё всегда плохо было.
нам сказали, что только из-за того, что среди выпускников есть дети, идущие на медаль, к нам приходят представители из района, а так бы были только учителя из школы
Старый 31-05-2008, 17:18     #6
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Цитата:
нам сказали, что только из-за того, что среди выпускников есть дети, идущие на медаль, к нам приходят представители из района, а так бы были только учителя из школы
У нас два медалиста и нам сказали, что районная комиссия будет сидеть на протяжении всего экзамена, плюс к тому у нас ещё и директор новый,что от неё ждать тоже пока слегка не ясно...
Старый 31-05-2008, 19:39     #7
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Двойка на устном экзамене крайне маловероятна. Если ваш ребенок настолько слаб, что реально может пойти речь о двойке, учитель об этом знает. И уж постарается комиссию увести пить чай, пока она будет отвечать. Ну, конечно, ребенок должен постараться со своей стороны. Как можно лучше выучить, насколько это возможно, и на экзамене уж напрячься.
Старый 31-05-2008, 23:22     #8
Печенюшечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 59
Печенюшечка отсутствует


А моя совсем не переживает.Хотя ничего не знает,и больше половины в классе тоже ничего не знают.Сказала,что из комиссии никого не будет.Только свои учителя.А тройку и так поставят.ВО КАК!!!
Старый 01-06-2008, 10:12     #9
Natacha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 566
Natacha отсутствует


Цитата:
Если ваш ребенок настолько слаб, что реально может пойти речь о двойке, учитель об этом знает.
Дело не в том,что не может,а в том,что не хочет,не собирается ничего учить,ей вообще наплевать, говорит,что ей это не интересно и что она не может учить что-то по тем произведениям,которые она сама не читала, а читать видите ли уже поздно... Вобщем завтра узнаем.
Старый 01-06-2008, 13:23     #10
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


У нас была такая ситуация..Выдали справку.но это было много лет назад





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.