Регистрация+свадебное путешествие сразу - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2008, 00:55     #1
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Девушки, думала нескоро зайду в эту веточку... но вот так сложились обстоятельства, что видимо пора все так бвстро случилось...надо как-то думать и планировать, помоЖите советами , пожалуйста!
У кого была такая свадьба?? Как поступать с гостями? или их вовсе не звать тогда? вроде бы неудобно... родители мужа из Москвы, думаю, захотят приехать... так куда их? если сразу после регистрации мы хотим в путешествие? и кроме того, как покупать путевку на море, если время вылета сообщают как
правило в последний момент? а вдруг не успеем?
Может фуршет сразу после регистрации устроить маленький, потом свидетели и мы в ресторан, а потом мы улетаем - вот мои мысли...
Может кто еще что подскажет из опыта или опыта знакомых?
Спасибо всем
Старый 31-05-2008, 01:19     #2
Besstia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 814
Besstia отсутствует


Можно сделать фуршет после регистрации со всеми гостями или предупреждайте гостей, что зовете всех только на торжественную регистрацию и все, обьяснив гостями, что улетаете в свадебное путешетсвие сразу после регистрации.
Да и с фуршета, можно "сбежать" в путешествие, а гости вас проводят.
Родители мужа могут уехать в тот же вечер в мск, мне кажется в этом нет ничего страшного
Старый 31-05-2008, 02:25     #3
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Полностью согласна с Dellika!!!
Самое оптимальное решение устроить фуршет!!!
А родители должны понять вас!!!
Старый 31-05-2008, 11:31     #4
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от dellika Посмотреть сообщение
Можно сделать фуршет после регистрации со всеми гостями или предупреждайте гостей, что зовете всех только на торжественную регистрацию и все, обьяснив гостями, что улетаете в свадебное путешетсвие сразу после регистрации.
Да и с фуршета, можно "сбежать" в путешествие, а гости вас проводят.
Родители мужа могут уехать в тот же вечер в мск, мне кажется в этом нет ничего страшного
ну вот примерно так я и думала, видимо надо заранее просто всех предупреждать, если не захотят на регистрацию, то и бог с ними А вообще - надо приглашение в данном случае высылать? или достаточно на словах пригласить с оговоркой только на регистрацию?
Старый 01-06-2008, 10:39     #5
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Неужели никто так не праздновал?? Девушки... неужели все празднуют полноценную свадьбу??
Старый 01-06-2008, 11:21     #6
kicena
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 168
kicena отсутствует


Alexa, у меня подруга так праздновала, у них утром роспись была в 10 утра, а потом сразу в аэропорт поехали.....всех гостей они предупредили, что банкета не будет....приехали расписались, а самые близкие на хаммере, человек 15 поехали их в аэропорт проводить, а фуршет был в как раз в машине по дороге в аэропорт.... типа шампунь, бутики и фрукты!
Старый 01-06-2008, 16:26     #7
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Почему никто - МЫ! 23 августа в 10-40 будет свадьба и вечером надо будет уже выезжать в Москву, потому что, по предварительным данным, наш самолет в Доминиканы улетает 24 августа в 10 утра... Роспись у нас в Загсе и места для фуршета там нет. Приглашения скорее всего не буду делать - на словах скажу. Самые близкие друзья сказали, что придут нас поздравить в любом случае - будет ресторан или не будет - им всеравно! Родственником будет немного - тоже только самы близкие. Упираются только мамы, которым неудобно, как он говорят перед родственниками... Обязаловка какая то с этим рестораном прям... не хотим традиций, не хочу пьянок и не хочу свой день превращать в ШОУ... Будет плятье, будет фотограф, будет поездка в РАЙ!
Старый 01-06-2008, 19:05     #8
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<CTpEKO3A>> Посмотреть сообщение
Почему никто - МЫ! 23 августа в 10-40 будет свадьба и вечером надо будет уже выезжать в Москву, потому что, по предварительным данным, наш самолет в Доминиканы улетает 24 августа в 10 утра... Роспись у нас в Загсе и места для фуршета там нет. Приглашения скорее всего не буду делать - на словах скажу. Самые близкие друзья сказали, что придут нас поздравить в любом случае - будет ресторан или не будет - им всеравно! Родственником будет немного - тоже только самы близкие. Упираются только мамы, которым неудобно, как он говорят перед родственниками... Обязаловка какая то с этим рестораном прям... не хотим традиций, не хочу пьянок и не хочу свой день превращать в ШОУ... Будет плятье, будет фотограф, будет поездка в РАЙ!
наконец услышала то, что хотела!!! Спасибо!!! такой вопрос- насколько заранее вы поупали путевки?? и как узнали время вылета...чтоб точно успеть?? и если не секрет- дорого Доминикана вышла? мечтаю туда съездить...а вообще - думаю, по вашему сченарию устрою! а в каком Загсе Регистрация у вас? и это ваша первая свадьа?
Старый 01-06-2008, 20:06     #9
Елено4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 100
Елено4ка отсутствует


А мы один день устраиваем свадьбу с традициями и с гостями,а на второй улетаем)))
Старый 01-06-2008, 20:11     #10
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елено4ка Посмотреть сообщение
А мы один день устраиваем свадьбу с традициями и с гостями,а на второй улетаем)))
это слишком накладно для нас - так как мы взрослые уже, все за свой счет делаем. Думали и решили, либо то либо другое... да и поездка для нас больше удовольствия и даже экономней выходит даже если в путешествии ни в чем себе не отказывать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.