кто принимал БАДы Тяньши? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 22:51     #1
nazzz
Гость
 
Профиль nazzz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Ленская
Сообщения: 19
nazzz отсутствует


Кто нибудь слышал про про продукцию Тяньши мы начитались о её полезных свойствах.мама заказала кучу да и я ,хотелось узнать есть ли сдесь кто ещё кто принимает или принимали.если пересиали то почему? Любая информация интерестна
Старый 30-05-2008, 23:40
ответ для nazzz на сообщение "кто принимал БАДы Тяньши?"
    #2
Цветочница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, летом "Парнас"
Сообщения: 562
Цветочница отсутствует


Моя дочь выпила 2 упаковки Кордицепса прошлой весной, лечили постоянные обострения пиелонефрита. Не знаю помог ли именно Кордицепс или то , что активно пили брусничный лист курсами (до этого ленились) , но обострений не было год. Плюс могу сказать однозначно, простуду он лечит моментально (во всяком случае моему ребёнку). В сентябре Кордицепсом лечили обструктивный бронхит, после этого не болела простудой ни разу т-т-т. Но в сад мы не ходим.
Покупала детский кальций, пропили упаковку. Я добавляла в творожки, кашу. Потом дочь смекнула, что к чему...теперь стоит вторая начатая...надо будет допить. Плохого о этих БАДах ничего не слышала. Женщина, у которой я покупала, вместе с дочкой активно принемают Тяньши. Дочь у неё розовощёкая школьница, почти не болеет, т-т-т. А сама она вытащила себя этими БАДами из жуткого состояния.
Сама я пила Антилипидный чай, но не постоянно, не курсом.
Старый 02-06-2008, 13:21     #3
nazzz
Гость
 
Профиль nazzz
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Ленская
Сообщения: 19
nazzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочница* Посмотреть сообщение
Моя дочь выпила 2 упаковки Кордицепса прошлой весной, лечили постоянные обострения пиелонефрита. Не знаю помог ли именно Кордицепс или то , что активно пили брусничный лист курсами (до этого ленились) , но обострений не было год. Плюс могу сказать однозначно, простуду он лечит моментально (во всяком случае моему ребёнку). В сентябре Кордицепсом лечили обструктивный бронхит, после этого не болела простудой ни разу т-т-т. Но в сад мы не ходим.
Покупала детский кальций, пропили упаковку. Я добавляла в творожки, кашу. Потом дочь смекнула, что к чему...теперь стоит вторая начатая...надо будет допить. Плохого о этих БАДах ничего не слышала. Женщина, у которой я покупала, вместе с дочкой активно принемают Тяньши. Дочь у неё розовощёкая школьница, почти не болеет, т-т-т. А сама она вытащила себя этими БАДами из жуткого состояния.
Сама я пила Антилипидный чай, но не постоянно, не курсом.
спасибо большое .я значит ни одна такая кто ребенку дает БАДы. я просто жевательный кальций ему купила. а то зубы у нас совсем ужасные. а себе чай и спирулину сказали очень хорошая штука спирулина
Старый 02-06-2008, 15:43
ответ для nazzz на сообщение "кто принимал БАДы Тяньши?"
    #4
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


Моя мама просто помешана на всякого рода БАДах! В том числе и на Тяньши. Так вот, она постоянно ставит на мне всякого рода эксперименты, но так, как я человек уже взрослый и вообще не верящий во всё это, но чтобы не обижать её тоже иногда закидываюсь Кордицепсом, кальцием, и прочим . Толку большого не заметила, но и вреда вроде тоже. Даже будучи беременной. А ещё, кто-то ей напел, про то, что Кордицепс даёт 100% гарантию появления лактации. Незнаю...проверим, наверное.
Старый 02-06-2008, 20:26
ответ для nazzz на сообщение "кто принимал БАДы Тяньши?"
    #5
Shapochka
Частый гость
 
Профиль Shapochka
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 56
Shapochka отсутствует


По-моему, вообще есть две категории людей, кто БАДы пьет и кто терпеть их не может. На самом деле, все постигается опытным путем. Хуже уж точно не будет. Вопрос только за одним - добросовестность производителей.... Сама пью БАДы другой компании. О Тяньши слышала не очень хорошие отзывы. Но попытка - не пытка Удачи!
Старый 03-06-2008, 14:11
ответ для nazzz на сообщение "кто принимал БАДы Тяньши?"
    #6
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


У меня знакомая (вместе гуляем с детками) все лечитэтими препаратами тань-ши! Слышала от нее и про кальций, антилепидный чай, что-то там на основе водорослей и т.д. Мне постоянно предлагает. Рассказывает, что средства замечательные и от всех болезней, что кто-то и рак остановил, позвонковую грыжу вылеч. свекровь и другие чудеса.
Одно не понимаю, если эти средства действительно так хороши, замечательны, лечебны и даже чудесны, то почему же о них не знает весь мир, все люди, почему врачи не лечат этими "тань-ши" пациентов???? Почему???? Ведь медикаментозные чудесные новинки сразу распространяются и дают возможность многим выздоровить, а в чем же дело с "тань-ши"???????
Старый 07-07-2008, 17:15     #7
Berta Svetoforova
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О. ст.м. Приморская
Сообщения: 440
Berta Svetoforova отсутствует


На счёт не знает весь мир - это вы конечно не правы...Тянь Ши очень раскрученная компания и известная. Только правильно сказали, что каждому по вере даётся...вспомнила вот ещё один случай со мной - в сентябре болела воспалением лёгких и плюс ко всему подхватила миакардит (это сердечная инфекция) - мама запихала 2 пузырька кордицепса + антибиотики...в общем жива осталась и почти без последствий всё прошло.
Старый 07-07-2008, 20:33
ответ для nazzz на сообщение "кто принимал БАДы Тяньши?"
    #8
СОФИЛЯ
Частый гость
 
Профиль СОФИЛЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 92
СОФИЛЯ отсутствует


а я вообще не верю тому, что не доказано научно. и БАДы давать не буду!
Старый 07-07-2008, 21:33     #9
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shapochka Посмотреть сообщение
Хуже уж точно не будет.
Зря вы так думаете
Старый 07-07-2008, 22:09     #10
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazzz Посмотреть сообщение
спасибо большое .я значит ни одна такая кто ребенку дает БАДы. я просто жевательный кальций ему купила. а то зубы у нас совсем ужасные. а себе чай и спирулину сказали очень хорошая штука спирулина

А почему жевательный кальций в аптеке не купить, тем более это для ребенка? Очень меня удивляют такие поступки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.