Пансионат Буревестник (Рощино)... Подскажите!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 20:42     #1
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


ОЙ!!! ПЕРЕПУТАЛА!!! Не РОЩИНО, А РЕПИНО!!!

Люди!!! Кто там был? Расскажите, умоляю, про него!!!
В понедельник уже мы собираемся с дочкой туда ехать. Забронирован номер по путевке мать и дитя. Дочке 3 годика... Деньги еще незаплачены, т.к. в центре бронирования по тел. сказали, что можно сразу при заезде заплатить. Вот я и волнуюсь... У меня никакой бумажки о том, что мне там вообще-то что-то должны предложить, нету... Я там ни разу не была... Короче, вообще, собираюсь туда, не знаю куда... Расскажите мне про этот пансионат, пожалуйста!!! К чему хоть готовиться?

Расскажу для начала то, что я знаю. Номер 1-й категории с ТВ 2-хместный. (что это - не знаю). Питание - полный пансион. Рощино...
Собственно, это все, что я знаю. А вот теперь начинаются вопросы:
1. Кто был в 2-хместном номере 1-й категории с ТВ, расскажите, плиз, что этот номер из себя представляет? Можно ли там сдвинуть кровати вместе? Какой там сан.узел? Есть ли балкон? Какие этажи? Когда вообще решается, куда заселят? Есть ли возможность выбора этажа?

2. Кто там был по путевке "Мать и дитя"? Как кормят? Сколько раз? Как деткам там? Ходили ли в бассейн? Что вообще такое эта путевка?

Дальше общие вопросы:
3. Отключается ли горячая вода? (может ли быть такое, что именно в период нашего там пребывания, отключат горячую воду на 3 недели?)

4. Сколько туда ехать по времени на электричке? На мершрутке?

5. Как потом, от электрички/маршрутки туда добиратья? Далеко ли?

6. Предположим, что каким-то чудом я добралась до туда. И что дальше? Куда идти? К кому? Какие документы надо?

7. Прдполагаем, что я все нашла и все супер-успешно получилось! Далее... Есть ли там по близости магазины продуктовые/промтоварные?

8. Есть ли там в наличии всякие предметы обихода? (ну туалетная бумага, полотенца, мыло...)

9. Что такое - расчетный час 12-00? Ко скольки надо туда приезжать? Во сколько выезжать? Я так предполагаю, что что-то с 12-ю часами связано? А что? приезд? Уезд?

На самом деле вопросов значительно больше, чем я написала... Буду рада, если мне подробно все расскажете, т.к. меня аж потряхивает от страха!!! Я никогда никуда одна не выезжала!!! А тут не просто одна, а еще и с дочкой маленькой!!! Расскажите!!! Умоляю!!! У меня реально мандраж!
Старый 30-05-2008, 21:22     #2
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ой, я вас рассторою, наверное. В Репино он, а не в Рощино только. Мама моя там жила, но в номере одноместном, я не знаю, может двухместные с теликом чем-то отличаются. Резюме-совок совком. Кормят
ИМХО невкусно, ремонт такой старенький в душевых вообше как-то неутно, сыростью пахнет. Ну это на мой вкус. Маме моей так и нормально. Но просто после хоть каких-то заграниц и даже наних других пансионатов типа Райволы и пр, там совсем грустно. Хотя места красивые, залив, сосны и все такое.

Магазин-супермаркет с нормальным ассортиментом есть на странции Репино, минутах в 10-ти от корпуса.
Старый 30-05-2008, 21:31     #3
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


http://brv.spb.ru/content/view/57/66/
Вы это видели?


Конкретно ничего относительно пансионата сказать не могу (мы были не в нём, а в Балтийце), но по некоторым пунктам скажу.

6.Идёте в главный корпус в администрацию и заключаете договор.
7.Если магазины и есть, то в тридорога. Не запредельно, но дороже.

На территории много кафе и ресторанов.
Вообще, все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону в путёвке.
Старый 30-05-2008, 22:05     #4
Дарёна
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 172
Дарёна отсутствует


Киньте мне в личку Ваш электронный адрес и я пришлю Вам фото нашего прибывания там. Только валерианкой запаситесь
Старый 30-05-2008, 22:51     #5
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


[quote=Счастливица;13466696]ОЙ!!! ПЕРЕПУТАЛА!!! Не РОЩИНО, А РЕПИНО!!!


1администрация в зависимости от того какие номера свободны,всегда можно попросит и вам пойдуи на встречу.
2.незнаю
3 воду не отключают
4.на электричке от удельной 40 мин потом пешком,маршрутка примерно столько же,но удобнее электричкой

5. к администрации там все скажут

6. http://otpusk.spb.ru/rus/pansion/bureves.htm почитайте о нем
7. большой супермаркет рядом со станцией, цены примерно как в питере ,
8. все есть
9. номер освободить до 12 час
Ни кого не слушайте, вы туда едете отдыхать! не в номере сидеть! воздух чудесный, залив,в комарово чебурашкин зоопарк,ресторанчики. хорошего вам отдыха.
Старый 30-05-2008, 23:05
ответ для Nanali -z на сообщение "[QUOTE=Счастливица;13466696]ОЙ!!!..."
    #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Спасибо... Вы утешили, а то я уже прокляла все на свете и в первую оченредь себя за то, что решила туда поехать...

На самом деле за границами не была ни разу, вообще в первый раз в пансионат под Питером еду - сравнить особо не с чем. В последний раз была в 11 лет в Туапсе - уже не помню ничего Так что, может, раз я не избалована, мне покажется не так уж и плохо?
По ссылке прошла... фотки глянула... Вроде, ничего так... Ой, ну скажите, что там не все так страшно!!!
Старый 31-05-2008, 00:00     #7
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Ой, ну скажите, что там не все так страшно!!![/quote]

ну что там может быть страшного? в болгарии номера и похуже бывают)) Хорошей погоды вам!
Старый 30-05-2008, 23:31     #8
NANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщения: 317
NANA отсутствует


Нормально мы там отдыхали несколько лет назад нам понравилось.
Питание хорошое 4 разовое, у нас в номере был небольшой балкончик. Насчет предметов обихода честно говоря не помню, но я везде свои беру.
Желаю вам отлично отдохнуть
Старый 30-05-2008, 23:38     #9
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Да простенький дом отдыха, такой знаете "советских" времен Кормят нормально, у кого ностальгия по детскому садику - в самый раз
Детская площадка есть

Думаю, что с трехразовым питанием и хорошим загородным воздухом отдохнете нормально Не переживайте!
Старый 31-05-2008, 00:46     #10
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ну вот и позитивчик! А уж то, что в Болгарии бывает похуже - так вообще бальзам на душу!!!

Ладно, в любом случае, деваться уже некуда... Будем думать, что там все супер





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.