Как уходят к другим?(мужчинам,женщинам) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2008, 08:48     #1
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Вот читаю тут читаю....и думаю: муж ушел к другой....как это ушел? жили душа в душу,секс хороший и тут бац и ушел?или просто вторая половина решила делать вид что не види тпроблемы или правда долгое время не видела?
Старый 30-05-2008, 08:58     #2
АлЁ•КуКу
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ст.м.Лесная
Сообщения: 1 978
АлЁ•КуКу отсутствует


или, вы тут совершенно правы
Старый 30-05-2008, 09:01     #3
JuliaShantal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 999
JuliaShantal отсутствует


Да, вот мне тоже интересно. Думаю- уходят потому, что не решали возникающие проблемы, а пускали на самотёк, от это они ни куда не уходили, а только копились снежным комом до определённого момента. А так чтобы любили друг друга безумно, а тут БАЦ и разлюбили, причём моментально
Старый 30-05-2008, 09:01     #4
Vinny Я
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 913
Vinny Я отсутствует


Значит там, куда ущел(а) все намного лучше...... Ну или кажется, что это так....
+ не забывайте, что новое чувство ярче и сильнее..и может показаться, что вот оно....
Старый 30-05-2008, 09:22     #5
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
Значит там, куда ущел(а) все намного лучше...... Ну или кажется, что это так....
+ не забывайте, что новое чувство ярче и сильнее..и может показаться, что вот оно....
Что все? секс? ну так и сексуйся молча,помимо жены есть еще ребенок,и если любишь жену,но она утомила в сексе неужели это повод уходить? не понимаю...секс сегодня нов,завтра надоел,а семью строишь годами...
Старый 30-05-2008, 09:33     #6
Nika7
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Гражданский проспект
Сообщения: 822
Nika7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J_U_L_I_A Посмотреть сообщение
Да, вот мне тоже интересно. Думаю- уходят потому, что не решали возникающие проблемы, а пускали на самотёк, от это они ни куда не уходили, а только копились снежным комом до определённого момента. А так чтобы любили друг друга безумно, а тут БАЦ и разлюбили, причём моментально
"Не решали" это тоже относительно, у меня в свое время была ситуация, когда муж НЕ ХОТЕЛ решать, чего, в общем-то и не скрывал
Старый 30-05-2008, 09:37     #7
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Что все? секс? ну так и сексуйся молча,помимо жены есть еще ребенок,и если любишь жену,но она утомила в сексе неужели это повод уходить? не понимаю...секс сегодня нов,завтра надоел,а семью строишь годами...
Почему ВСЕ сводится к сексу? Как правило, речь об отношениях.

И далеко не у всех получается сексоваться на стороне, а потом еще и дома. Случаются люди, которым тяжело на два фронта, вот и приходится выбирать.
Старый 30-05-2008, 09:42     #8
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Почему ВСЕ сводится к сексу? Как правило, речь об отношениях.

И далеко не у всех получается сексоваться на стороне, а потом еще и дома. Случаются люди, которым тяжело на два фронта, вот и приходится выбирать.
бедняжки трудяжки я не свожу к сексу,я для примера в первом посте я написала,что если отношения "душа в душу" интресуюсь,уходят ли при таком раскладее и почему эт овсегда сюрприз для второй половинки?
Старый 30-05-2008, 09:48     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
бедняжки трудяжки я не свожу к сексу,я для примера в первом посте я написала,что если отношения "душа в душу" интресуюсь,уходят ли при таком раскладее и почему эт овсегда сюрприз для второй половинки?
не думаю. что сюрприз.. просто те. для кого "сюрприз" абстрогировались от проблем, которые были на глазах.. а потом-ну как же так.. я ж вот. а он вот.........
Старый 30-05-2008, 09:49     #10
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
если отношения "душа в душу" интресуюсь,уходят ли при таком раскладее и почему эт овсегда сюрприз для второй половинки?
Слабо я верю, что это сюрприз и что прямо "душа в душу". Скорее всего дамы живут по принципу "меньше знаешь - лучше спишь". Ну или полностью доверяют (что тоже странно). Вот и "просыпают" благополучно все явные признаки готовящегося ухода. Наверняка признаки эти были, только вот внимания на них дама не обратила (или не захотела обратить, ибо "доверяла").





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.