Дешёвые полёты из Кёльна-Дюссельдорфа в Питер-Хельсинки куда подевались? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 13:50     #1
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Что то я в растеренности: Germanwings больше не летает в Хельсинки?!Как же теперь за 100 евро в Питер попадать?Может яновых явок-паролей не знаю? А ?Поможите, кто в курсе!
Прямые билеты на лето из Дюсселя и Кёльна в Питер только за 260 евриков нашла...
Старый 28-05-2008, 14:53     #2
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Germanwings летает напрямую в Питер, из Германии (но не наоборот!) бывают дешевые билеты. У них регулярные акции, можно поймать. Но заранее.
Из Дюсселя в Питер летает Bluewings. Я даже знаю лично людей, которые ими летали Но билеты у них не особо дешевые, и 20 евро за оплату карточкой меня тоже не вдохновили.
AirBerlin летает с пересадкой через Берлин. Но почему-то билеты в Дюссель получаются дорогими... Самый недорогой вариант - из Мюнстера-Оснабрюка с пересадкой, билеты от 79 евро в одну сторону. Ну или можно найти поезд на Берлин за 30 евро и лететь уже прямо из Берлина.
easyjet летает в Ригу и Таллинн за довольно смешные деньги. Потом ночной поезд Рига-Питер - и вуаля...
Через Калининград из Дюсселя летает КД Авиа. Бывает, что летает дешево.
Из Бремена в Тампере летает RyanAir за сущие копейки. Маршрутка Тампере-Питер стоит от 35 евро с носа.
Еще точно есть всякие акции у разных российских компаний типа Сибири... нужно смотреть на даты, в общем.
Старый 28-05-2008, 21:15     #3
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Germanwings,Bluewings за 260 с носа туды-сюды.
AirBerlin из берлина тоже не меньше.Ещё и до берлина денег стоит.
easyjet тоже из берлина.


RyanAir дёшево только из франкфурта и бремена.Но опять же до них деньги и из Тампере -деньги- в сумме ок. 200.

Хочу как всегда -от 120-до 170 туда обратно
Старый 29-05-2008, 00:34     #4
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Вот здесь есть дешевые варианты полетов из Петербурга в Дюссельдорф от Швейцарских авиалиний (даже самой захотелось махнуть на недельку в Кельн к сестре), а в Берлин, Гамбург и Ганновер и того дешевле.
Правда, цены указаны без аэропортовых сборов, есть дополнительные условия (не больше месяца пребывание), но все-таки это недорого, как мне кажется.
Старый 29-05-2008, 00:46
ответ для Petri на сообщение "Вот здесь..."
    #5
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от luscha Посмотреть сообщение
Хочу как всегда -от 120-до 170 туда обратно
Давно же вы не летали Хотя, например, если заранее искать, можно купить билеты за 60 евро на поезд до Берлина и обратно и за сотню примерно - Берлин-Питер-Берлин эйрберлина. Это если СИЛЬНО заранее.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вот здесь есть дешевые варианты полетов из Петербурга в Дюссельдорф от Швейцарских авиалиний...
Правда, цены указаны без аэропортовых сборов, есть дополнительные условия (не больше месяца пребывание), но все-таки это недорого, как мне кажется.
Спасибо, действительно, очень интересное предложение Одно "но" - о SwissAir постоянно ходят всякие слухи об отмене рейсов, банкротстве и т.д. Этакая швейцарская Алиалия...
Старый 29-05-2008, 01:05
ответ для dGalka на сообщение "Давно же вы не летали :) Хотя,..."
    #6
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Спасибо, действительно, очень интересное предложение Одно "но" - о SwissAir постоянно ходят всякие слухи об отмене рейсов, банкротстве и т.д. Этакая швейцарская Алиалия...
Не за что - надеюсь, пригодится Там еще Люфтганза недорогая, но там другие города Германии и из Москвы рейсы.
Про надежность SwissAir ничего сказать не могу - не летала никогда. Сама в прошлом году была очень довольна Blue1и German Wings (рейсы через Хельсинки). Хотя странно, ведь швейцарцы славятся отличной организацией транспорта.
Старый 29-05-2008, 10:00     #7
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Э-Эх.. из моего города в Питер (даже в МОскву, а туда дешевле) - 3400 долларов США нынче, на меня и ребенка туда -обратно.
Вывод - покупать надо зимой. ПОдумываю вот прикупить сейчас на середину декабря, раз летом мы пролетели.
Старый 29-05-2008, 11:34     #8
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Э-Эх.. из моего города в Питер (даже в МОскву, а туда дешевле) - 3400 долларов США нынче, на меня и ребенка туда -обратно.
А как же акции? Можно поиграть в увлекательную игру - найди недорогую комбинацию билетов Давайте пункт вылета или обсуждаемые города в округе, откуда вы теоретически можете улететь. И примерно время, когда хочется лететь. Ну нельзя же так - до декабря ждать...
Старый 29-05-2008, 12:56
ответ для Petri на сообщение "Вот здесь..."
    #9
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Вот здесь есть дешевые варианты полетов из Петербурга в Дюссельдорф от Швейцарских авиалиний (даже самой захотелось махнуть на недельку в Кельн к сестре), а в Берлин, Гамбург и Ганновер и того дешевле.
Правда, цены указаны без аэропортовых сборов, есть дополнительные условия (не больше месяца пребывание), но все-таки это недорого, как мне кажется.
Спасибо, но там только на июнь.И цена получается атомная 678-1120 евро туда-обратно из Дюссельдорфа ( я ввела 19.06-28.06).
Старый 29-05-2008, 12:58
ответ для dGalka на сообщение "Давно же вы не летали :) Хотя,..."
    #10
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Давно же вы не летали
По такой цене летали все последнии годы, включая прошлый (Кёльн-Хельсинки, включая маршрутку до Питера)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.