О любви - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: чья любовь важна ?(если надо выбирать)
Моя любовь к супругу 38 17,76%
Любовь супруга ко мне 140 65,42%
Любовь? ну-ну а причем здесь семья? 36 16,82%
Проголосовавших: 214. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2008, 09:39     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Я вот все о бабле , да о бабле... но надо же иногда и переключаться, вот хочу у Вас млые дамы о любви спросить - вернее о точ что для Вас важнее в этой самой любви - вернее чья любовь собственно важнее ( о любви к Родине говорить не будем))))
иногда Вас любят иногда Вы любите, иногда это взаимно, так вот что будет( или есть .. или было) для Вас минимально необходимым для возможности семейной жизни
для кого то обязательно нужна взаимость чувст( ну понятно что это идеальный вариант) и именно поэтому я исключаю его из опроса - иначе все проголосуют за этот пункт - , кому, то достаточно что бы его любили, кому -то важнее собственные чувства , а кому-то проще без любви
Старый 28-05-2008, 09:47
ответ для Старый Кошелек на сообщение "О любви"
    #2
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


я без взаимности не смогу... проходила-не получилось.. поэтому ответить не могу,...
Старый 28-05-2008, 09:49
ответ для Старый Кошелек на сообщение "О любви"
    #3
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Для того, чтобы даже просто встречаться с мужчиной мне необходмио его любить. Иначе рано или поздно я начинаю избегать встреч под любым предлогом, что характерно ища оправдания не только для него, но и для себя)))
А вообще, я по третьему пункту голосую "причем здесь семья?"
Старый 28-05-2008, 09:50
ответ для Старый Кошелек на сообщение "О любви"
    #4
LackyGirl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 721
LackyGirl отсутствует


Третий пункт
Старый 28-05-2008, 09:52     #5
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Однобокий какой-то опрос...мжет добавить: в семье важна любовь обоих супругов друг к другу?
Старый 28-05-2008, 09:55     #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Старый Кошелек, может конечно, вопрос нескромный ( заранее извините, ежели обижу, не хотела), но как-то у Вас все упирается в деньги....или семьи где у обоих супругов чувства какие-то непропорциональные....
Старый 28-05-2008, 09:59     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
Старый Кошелек, может конечно, вопрос нескромный ( заранее извините, ежели обижу, не хотела), но как-то у Вас все упирается в деньги....или семьи где у обоих супругов чувства какие-то непропорциональные....
в чужая душа потемки - точно вычислить "размер" любви невозможно -поэтому понятие пропорциональности любви просто смешно))
Старый 28-05-2008, 10:02     #8
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в чужая душа потемки - точно вычислить "размер" любви невозможно -поэтому понятие пропорциональности любви просто смешно))
Пропорциональностьвыразилась несколько коряво, согласна, но речь идет о взаимностиЕсть ведь семьи где есть любовь и уважение обоих супругов, независимо от размеров кошелькаСужу по примеру своей семьи и семьи своих родителей...Просто как-то акцент на деньги у Вас шел...а теперь вот на один любит-другой позволяет любить...
Старый 28-05-2008, 10:02
ответ для pоison на сообщение "я без взаимности не смогу......"
    #9
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Надо бы конкретизировать.
Если "любовь" - это глубокая симпатия+уважение и т.д. - это одно.
Если "любовь" - это трясучка от страсти на разрыв аорты, когда колбасит не по-детски-это другое.

Если человек не очень приятен, не представляю себе жизни с ним ни за какие деньги.
Но так же с трудом представляю себе долгое замужество с романтик-мачо-меном, с которым так классно крутить "любовь".
Знаю одно - золотую свадьбу с "любовью" до трясучки, когда скорее тобой управляет не голова... и даже не сердцесебе не представляю - может, я человек такой...
Не могу ответить без конкретизации.
Старый 28-05-2008, 10:06     #10
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Надо бы конкретизировать.
Если "любовь" - это глубокая симпатия+уважение и т.д. - это одно.
Если "любовь" - это трясучка от страсти на разрыв аорты, когда колбасит не по-детски-это другое.

Если человек не очень приятен, не представляю себе жизни с ним ни за какие деньги.
Но так же с трудом представляю себе долгое замужество с романтик-мачо-меном, с которым так классно крутить "любовь".
Знаю одно - золотую свадьбу с "любовью" до трясучки, когда скорее тобой управляет не голова... и даже не сердцесебе не представляю - может, я человек такой...
Не могу ответить без конкретизации.
Вот Вы правильно уточнили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.