а у вас папа может заменить маму???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2008, 10:21     #1
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


Не в плане ГВ и впринципе бросить ребенка на мужа,а вот просто покормить,переодеть,погулять,поиграть,спать уложить???вобщем делать обычные мамские дела????Поосто любопытно,мне одной так повезло делать все самой даже когда папа дома????
Старый 25-05-2008, 10:27     #2
natali_
Активный участник
 
Профиль natali_
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, м. Волковская
Сообщения: 324
natali_ отсутствует


когда прошу - делает всё, но сам инициативу редко проявляет, единственное что ему сложно-это уложить спать, дочка на его руках просто истерику заводит, укачиваю только я. А вобще иногда оставляю их одних (но небольше чем на 2 часа из-за кормежки) и еду по магазам.
Старый 25-05-2008, 10:29     #3
наташа77
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 141
наташа77 отсутствует


Выписавшись из роддома, мне на следующий день нужно было выйти на работу.С ужасом думала как муж справиться с ребенком.Дергалась весь день и приехав домой с удивлением увидела, что ребенок сыт и переодет.А патронажная сестра была сильно удивлена, поситив нас в тот день.Сказала, что первый раз такое видит.Пап надо привлекать к уходу за ребенком и не бояться , что они не справяться.
Старый 25-05-2008, 10:34     #4
Akela
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 395
Akela отсутствует


Цитата:
Сообщение от наташа77 Посмотреть сообщение
Выписавшись из роддома, мне на следующий день нужно было выйти на работу.С ужасом думала как муж справиться с ребенком.Дергалась весь день и приехав домой с удивлением увидела, что ребенок сыт и переодет.А патронажная сестра была сильно удивлена, поситив нас в тот день.Сказала, что первый раз такое видит.Пап надо привлекать к уходу за ребенком и не бояться , что они не справяться.
+1
И чем раньше привлечёте, тем легче всё пойдёт, ИМХО . У Наташи77 идеальный вариант - на следующий день после роддома...
Старый 25-05-2008, 10:36     #5
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


и переоденет и попу вытрет и искупает и поцАлует! Иногда даже сетует: "вот, если бы у меня была грудь, я б тоже мог кормить дочку!" Шутя, канешна Мне мегаповезло с папой!
Старый 25-05-2008, 10:36     #6
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


ой,мой может сделать..но при этом будет такое лицо...Инициатива вообще отсутствует..А еще говорит про второго..что бы оба сидели на мне???Щас...
Старый 25-05-2008, 10:38     #7
ang79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 78
ang79 отсутствует


У нас может посидеть пару часиков, но лучше, когда на прогулке - мелкий гарантировано спит и папа читает книгу Но инициативу сам не проявляет.
Старый 25-05-2008, 10:40     #8
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


сам ничего делать не будет (хотя поначалу помогал), а вот если попросить, крепко так попросить, то сделает
хотя иногда так делает, что лучше бы и не просила
Старый 25-05-2008, 10:51     #9
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


могу в принципе) но пока просто не хочу..
муж может ВСЕ сделать сам. но так уж вышло.его почти никогда нет дома, поэтому я настолдько привыкла делать все сама. что иногда даже не замечаю. как его просто отодвигаю(в прямом смысле слова) и начинаю делать все сама.. недавно даже схлопотала от него за это:" как мне принимать участие в уходе за ребенком. если ты мне ничего не даешь делать??".и далее много слов в мой адрес. что я эгоистка))))))))))))))))))))
Старый 25-05-2008, 11:00     #10
*Лялька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 123
*Лялька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от FroZen Посмотреть сообщение
и переоденет и попу вытрет и искупает и поцАлует! Иногда даже сетует: "вот, если бы у меня была грудь, я б тоже мог кормить дочку!" Шутя, канешна


+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.