Последний звонок - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2008, 22:00     #1
ч@йк@:))
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
ч@йк@:)) отсутствует


А у кого сегодня последний звонок? Поделитесь впечатлениями. У моего сегодня был. Маленькая ходит в садик. Так вот по сравнению с садиковским праздником, школьный просто ужас. Может малыши более непосредственны, а у воспитателей и музыкальных руководителей в детском саду больше фантазии, но факт остается фактом. Я растроилась.
Старый 23-05-2008, 23:30
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #2
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


А мне понравился последний звонок брата.
Ребята там так на сцене отрывались Хохотала просто до истерики пару раз))) Безумно понравилось, хочу, чтоб и выпускной тоже был на высоте. Эх... таааааалантливые дети - талантливы во всем.
Старый 24-05-2008, 00:50
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #3
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


А у меня сегодня два праздника - у старшей последний звонок в школе, у младшего - последний звонок в яслях.
У Сына на празднике был муж, пока я старшую "марафетила". Потом поехали в школу к Доче. Все проходило в течении 3 часов. Сценарий дети писали сами.
Впечатления?! Одно то, что старались - это уже позитив однозначно. На празднике были и сильные, и слабые места. В целом - очень даже хорошо. Понравилось. Но не это главное. Главное - чтобы им запомнилось надолго.
Старый 24-05-2008, 01:02     #4
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
А у меня сегодня два праздника - у старшей последний звонок в школе, у младшего - последний звонок в яслях.
У Сына на празднике был муж, пока я старшую "марафетила". Потом поехали в школу к Доче. Все проходило в течении 3 часов. Сценарий дети писали сами.
Впечатления?! Одно то, что старались - это уже позитив однозначно. На празднике были и сильные, и слабые места. В целом - очень даже хорошо. Понравилось. Но не это главное. Главное - чтобы им запомнилось надолго.

Прям, люди-братья))) Только не ходили мы в ясли))) Со след.года в младшую пойдем. Но чисто теоретически - тоже могло так же случиться)))
Конечно, были спотыкачки на Последнем звонке, но они и у нас были, поэтому еще трогательнее все воспринималось. Ведь вот, вроде совсем недавно и я так стояла, слова путались, голос дрожал. Первоклашка с колокольчиком - непроизвольно слезы из глаз, "когда уйдем со школьного двора..." - опять Причем, у всех! Короче, очень позитивный и светлый праздник!
Старый 24-05-2008, 01:21
ответ для MamaTemki на сообщение ":099::099::099: Прям, люди-братья)))..."
    #5
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение

Прям, люди-братья))) Только не ходили мы в ясли))) Со след.года в младшую пойдем. Но чисто теоретически - тоже могло так же случиться)))
Старый 24-05-2008, 01:27
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #6
oksasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский
Сообщения: 3 693
oksasha отсутствует


"когда уйдем со школьного двора..."
Моя завтра на Розыгрыш-2 идет.
А я помню, как Розыгрыш выходил на экраны кинотеатров. Я в первый класс пошла тогда.
Старый 24-05-2008, 09:13
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #7
Ржунимагу
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 799
Ржунимагу отсутствует


Были заминки, краснели, путались со цветами учителям, но негатива не осталось... А когда звенел "Последний звонок"-вообще, аж слезу выбил. Правда, пока с блегчением не вздыхаем-экзамены впереди.
Старый 24-05-2008, 12:04
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #8
Оляша
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 157
Оляша отсутствует


В нашей школе замечательно прошёл праздник последнего звонка. Дети сами готовились и сами, как и у oksasha составляли сценарий. Что особенно приятно для педагога, который их учил
А мой сынуля в следующем году заканчивает школу. Надо уже начинать думать о сценарии. Может кто-нибудь подкинет какие-то свежие идеи по этому вопросу, а то я лично столько праздников повидала, что уже ничего нового на ум не идёт.
А ведь для выпуска собственного сына хочется всё сделать на 5+
Пишите, кто может поделиться, если не жалко, буду очень благодарна
Старый 24-05-2008, 12:51
ответ для ч@йк@:)) на сообщение "Последний звонок"
    #9
Matanja
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 092
Matanja отсутствует


У нас тоже вчера был последний звонок! Ребята просто молодцы, такой хороший концерт подготовили! Было всё, и трогательные до слез моменты, и посмеялись от души! Вобщем ОЧЕНЬ понравилось! А сценарий был примерно такой: дети создали свой телеканал в школе и обыграли известные телепередачи- новости из жизни школы, спортивные новости, модный приговор, наша раша, дом-2, старые песни о главном, MTV мировой чарт, и конечно же реклама.И всё это было с уклоном на школу и школьную жизнь. Дети очень постарались. А теперь будем основательно готовиться к экзаменам!
Старый 24-05-2008, 13:02     #10
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksasha Посмотреть сообщение
"когда уйдем со школьного двора..."
Моя завтра на Розыгрыш-2 идет.
А я помню, как Розыгрыш выходил на экраны кинотеатров. Я в первый класс пошла тогда.
хороший фильм.... расчувствовалась... правда сильно осовремененный...... типа учителю презервативы подкинуть.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.