Прописка,выписка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2008, 13:17     #1
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Девочки,расскажите,кто в последнее время прописывался(прописывал кого либо).Требовали у вас листок убытия или форму 9 с места нынешней прописки?
Дело в том,что как мне тут( и не только тут подсказали),не имеют они права его требовать.Мне интересно-каждый паспортный стол устанавливает свои правила , или что это?
Старый 20-05-2008, 14:03
ответ для magic_me на сообщение "Прописка,выписка."
    #2
Alexey Y
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 620
Alexey Y отсутствует


http://www.fmsrf.ru/document.asp?did=170&cid=6&ucid=39 Правила регистрации

http://www.rg.ru/2008/01/23/fms-reglament-dok.html Административный регламент по регистрации
Старый 20-05-2008, 14:26
ответ для magic_me на сообщение "Прописка,выписка."
    #3
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Да я читала это.Меня интересует реальное положение дел-требуют или нет? Только у нас в паспортном столе требуют или везде?
Старый 20-05-2008, 15:22     #4
Alexey Y
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 620
Alexey Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от magic_me Посмотреть сообщение
Да я читала это.Меня интересует реальное положение дел-требуют или нет? Только у нас в паспортном столе требуют или везде?
А какая разница? Есть установленные правила - требуйте соблюдения Ваших законных прав и интересов.
Мало ли где кто закон нарушает и несет околесецу...
Старый 20-05-2008, 15:32
ответ для magic_me на сообщение "Прописка,выписка."
    #5
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


У меня не требовали, но предупредили, что с учетом работы почты, принести им листок убытия самостоятельно будет быстрее. Мне было важно быстро, поэтому я согласилась. Если вам скорость не важна, то не надо делать чужую работу
P.S. дело было в Центральном районе
Старый 20-05-2008, 15:36     #6
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лямбда Посмотреть сообщение
У меня не требовали, но предупредили, что с учетом работы почты, принести им листок убытия самостоятельно будет быстрее. Мне было важно быстро, поэтому я согласилась. Если вам скорость не важна, то не надо делать чужую работу
P.S. дело было в Центральном районе
вообще сейчас процедура такая, что при прописке приносишь конверт и паспортный стол с нового места жительства уведомляет паспортный стол по прежнему месту жительства о регистрации человека по новому месту жительства и соответственно о снятии с регистрации по прежнему месту жительства.
у меня муж в данный момент не снимается с учета. соответственно и листка убытия нет.
Старый 20-05-2008, 15:38     #7
irinaand
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 2 015
irinaand отсутствует


Буквально месяц назад в одном из пс Кировского р-на была: ходила в течение года с регулярностью раз в месяц...Говорили - приносите листок выбытия. А я не могу по ряду причин. Потом сжалились. Принесла конверты и мне все сделали.
Старый 20-05-2008, 15:40     #8
БяКа
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 939
БяКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Буквально месяц назад в одном из пс Кировского р-на была: ходила в течение года с регулярностью раз в месяц...Говорили - приносите листок выбытия. А я не могу по ряду причин. Потом сжалились. Принесла конверты и мне все сделали.
кстати, а меня вот волнует такой вопрос... у меня под большим вопросом пропишут ли ко мне мужа. он снимется там с учета, а здесь не разрешат прописаить и чего?
я считаю выписываться лишним вообще. пусть это и не логично, сначала прописка, а потом выписка. но лучше уж так.
Старый 20-05-2008, 15:48     #9
Alexey Y
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 620
Alexey Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinaand Посмотреть сообщение
Буквально месяц назад в одном из пс Кировского р-на была: ходила в течение года с регулярностью раз в месяц...Говорили - приносите листок выбытия. А я не могу по ряду причин. Потом сжалились. Принесла конверты и мне все сделали.
паспортистки- сиделки просто ленятся выполнять свою работу должным образом, по-сути саботируют выполнение своих должностных обязанностей
Старый 20-05-2008, 18:28
ответ для magic_me на сообщение "Прописка,выписка."
    #10
Клумба
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 133
Клумба отсутствует


Требуют листок.Кировский р-н.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.