Проблема с одеждой у беременных толстушек - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 21:05     #1
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Девочки, поделитесь, кто сталкивался.
У меня и без беременности-то, если пойду в магазин, впечатление всегда складывается, что у нас в городе нет толстушек. Максимум - женщины 46 размера. А все, кто хотя бы на размер больше, тем уже, видимо, далеко за 60 (судя по фасонам и тканям).
Теперь я беременная. На диету не сесть. До беременности распустила себя и раздулась до размера 50-52. За три месяца беременности размер 52 упрочился, плавно переходя в 54 в области пуза.
Походила по беременным магазинам, расстроилась в очередной раз. Все беременные у нас в городе тоже максимум 46 размера. Ну, хорошо, иногда 48-го.
Садиться и шить самой?
У нас вообще есть реальные магазины ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ? Или только полторы вешалки беременной одежды в детских отделах?
Есть ли у нас полные женщины? Как вы решали проблему с одеждой? Хочется, все-таки, человеком быть и во время беременности. Пусть даже толстым человеком 52-54 размера.....
Старый 19-05-2008, 21:17     #2
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


угу. я на 9м месяце была 56размер. пошла в Зарину и купила там юбку 56р и брюки. брюки носила на подтяжках, юбка держалась на "верхе живота". Подобрала несколько вискозных блузочек 54 размера(верх у меня был меньше низа).
другого варианта не вижу.
сейчас после родов я 50-52, так та же проблема содеждой.
Старый 19-05-2008, 21:18     #3
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


У меня размер был по-меньше , но я тоже сталкнулась с такой проблемой во время беременности, на 6-ом месяце искала себе что-нибудь красивое, что бы пойти к подруге на свадьбу. Обошла просто гору магазинов, в результате в нескольких магазинах мне дали совет, что бы я шла в магазин обычной одежды и просто на пару размеров больше меряла вещи и это будет на порядок дешевле, чем в беременных отделах. Я поехала на путиловский рынок, и там напокупала кучу красивой одежды, и реально раза в 2 дешевле, чем в беременных магазинах. и самы прикол, именно эти вещи я доносила до конца беременности.
Например, вот такую кофточку, она еще вся стразами украшена, я купила за 1 600 рублей.
Старый 19-05-2008, 21:21     #4
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotyata Посмотреть сообщение
угу. я на 9м месяце была 56размер. пошла в Зарину и купила там юбку 56р и брюки. брюки носила на подтяжках, юбка держалась на "верхе живота". Подобрала несколько вискозных блузочек 54 размера(верх у меня был меньше низа).
другого варианта не вижу.
сейчас после родов я 50-52, так та же проблема содеждой.
А можно фотку в беременном виде??? Хоть посмотрю, как это может выглядеть. Возможно, то, что я на себя сегодня мерила показалось мне таким ужасным просто потому. что не привыкла я еще к своему внешнему виду. Может, так все и должно быть?......
Фотку, пожааааалуйста
Старый 19-05-2008, 21:23     #5
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У меня размер был по-меньше , но я тоже сталкнулась с такой проблемой во время беременности, на 6-ом месяце искала себе что-нибудь красивое, что бы пойти к подруге на свадьбу. Обошла просто гору магазинов, в результате в нескольких магазинах мне дали совет, что бы я шла в магазин обычной одежды и просто на пару размеров больше меряла вещи и это будет на порядок дешевле, чем в беременных отделах. Я поехала на путиловский рынок, и там напокупала кучу красивой одежды, и реально раза в 2 дешевле, чем в беременных магазинах. и самы прикол, именно эти вещи я доносила до конца беременности.
Например, вот такую кофточку, она еще вся стразами украшена, я купила за 1 600 рублей.
О! Класс А боты? Ведь если такой если не классический, то женственный стиль, обязывает... Боты на каблуке уже не наденешь.
Короче, убеждаюсь, что у меня еще и с фантазией и со вкусом проблемы.... Вы бы видели, на что я сегодня, например, смотрела...... На какие вещи... Жуть.
Старый 19-05-2008, 21:29     #6
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
О! Класс А боты? Ведь если такой если не классический, то женственный стиль, обязывает... Боты на каблуке уже не наденешь.
Короче, убеждаюсь, что у меня еще и с фантазией и со вкусом проблемы.... Вы бы видели, на что я сегодня, например, смотрела...... На какие вещи... Жуть.
За всю беременность НИ РАЗУ не втала на каблуки.
Кстате эту кофту собиралась продавать. И еще парочка красивых есть
Старый 19-05-2008, 21:41     #7
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Хочу фотки и приблизительную цену
Старый 19-05-2008, 22:14     #8
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Я сейчас покупала беременные штаны 50 размер в Здоровом малыше. Были джинсы 52 размера. Но это ВСЕ из кучи тряпок. Все остальное 42, 44, 46 и ты.ды. Была в Ньюформ - там вообще выбрать не из чего. Даже продавцы диву даются - как не на беременных шьют. А приходят все чаще весьма солидные мадамы с пузами - ну куда на них 42 надеть?? Кофточки - мрак! Расцветки а ля 60-е.
Реальный выход - ехать на рынок и там искать размахаи или туники больших размеров. Со штанами конечно засада. Правда можно еще в Барбару на Литейный заехать. Я там в прошлую Б. джинсы с трикотажной резинкой на все пузо брала. Правда выйдет не очень бюджетно - где-то от 2 тыщ и выше. Так-то....
Старый 19-05-2008, 22:29     #9
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Реальный выход - ехать на рынок и там искать размахаи или туники больших размеров. Со штанами конечно засада. Правда можно еще в Барбару на Литейный заехать. Я там в прошлую Б. джинсы с трикотажной резинкой на все пузо брала. Правда выйдет не очень бюджетно - где-то от 2 тыщ и выше. Так-то....
Да, вот с кофточками-то сейчас без проблем при нынешней моде. Если определиться со стилем. А меня еще и кидать начало в спортивный стиль. Ну, удобно мне в нем. Но найти в этом стиле одежду на 52 размер.... Сами понимаете.
А Барбара на Литейном - это где (поподробнее
Старый 19-05-2008, 22:51     #10
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Я одевалась в Свит маме. Никаких проблем с размерами не обнаружила. И кофточек прикупила и джинсы. И другие модели были. Хорошо идет трикотаж - у меня все добеременные свитерочки и футболки прекрасно на пузико тянутся Может я просто привыкла к своему размерчику и меня уже от габаритов не колбасит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.