А вы берете на руки в машине? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 21:48     #1
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


И вот опять вся издергалась - ездили к свекрови, она живет в области, ехать чуть больше часа, деть посидел посидел в автокресле минут двадцать и давай канючить.... ныть, а потом и орать, пришлось брать на руки... И так очень часто. Не знаю, с чего это началось - мы изначально в машине особо не спали и быстро начинали возмущаться. И всегда у меня сердце екает - а вдруг чего, готова ли я ради облегчения рискнуть жизнью ребенка. Но и не взять не могу - заходится в слезах. потом опять сажаю через какое то время
Как вы в таких ситуациях поступаете??? или вправьте мне мозг, что вынимать ребенка из автокресла НЕЛЬЗЯ не при каких обстоятельствах!
Старый 17-05-2008, 21:50
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #2
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


я не вправлю сама достаю когда хочет есть и кормлю с мурашками по коже(правда чаще это происходит в пробке,когда скорость минимальна),а когда нормально едем,то спит в кресле
Старый 17-05-2008, 21:51
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #3
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Не брала никогда, так как я за рулем. Если скандалит сильно и не успокоить. останавливаюсь, выхожу, беру на руки, по другому никак.
Старый 17-05-2008, 21:51
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #4
natali_
Активный участник
 
Профиль natali_
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, м. Волковская
Сообщения: 324
natali_ отсутствует


естественно дети не роботы и сидеть на одном месте долго они не будут, бывает и поесть захотят, я кормлю прямо на ходу свою и беру на руки как начинает капризнячать (по другому не успокоить), потом опять сажаю.
Старый 17-05-2008, 21:52
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #5
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


[quote=Elis2000;13091549]И вот опять вся издергалась - ездили к свекрови, она живет в области, ехать чуть больше часа, деть посидел посидел в автокресле минут двадцать и давай канючить.... ныть, а потом и орать, пришлось брать на руки... И так очень часто. Не знаю, с чего это началось - мы изначально в машине особо не спали и быстро начинали возмущаться. И всегда у меня сердце екает - а вдруг чего, готова ли я ради облегчения рискнуть жизнью ребенка. Но и не взять не могу - заходится в слезах. потом опять сажаю через какое то время
Как вы в таких ситуациях поступаете??? или вправьте мне мозг, что вынимать ребенка из автокресла НЕЛЬЗЯ не при каких обстоятельствах![/quote
Сейчас вам вправят с завидной фанатичностьюА по теме,если есть возможность,то лучше остановится,прогулятся на ручках чуть,чуть.
Старый 17-05-2008, 21:53     #6
Кешуля
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Дыбенко улица Тельмана
Сообщения: 1 923
Кешуля отсутствует


Сейчас малому 1,9. Всегда, когда сильно орет достаю, даю грудь. Ездит в машине с рождения. Уже несколько месяцев сам забирается в кресло, но когда устанет сильно, кроме меня никто ему не поможет.
Старый 17-05-2008, 21:54
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #7
NYUROCHKA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 554
NYUROCHKA отсутствует


Нет, на руки не беру, проблем с ездой в автокресле нет, дочка увлеченно смотрит в окно!
Старый 17-05-2008, 21:55
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #8
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


когда начинает капризничать, обязательно беру на руки. Не вижу криминала в том, что ребенок минут 15 посидит на коленях. Лучше 15 минут на коленях - чем долгий плач!!!
Старый 17-05-2008, 21:56
ответ для yasy на сообщение "[quote=Elis2000;13091549]И вот опять..."
    #9
*Енечка*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин/ЖК Радуга
Сообщения: 2 942
*Енечка* отсутствует


Сегодня тоже так ехали.Правда остановились один раз,успокоили,проверили что все в порядке(ножки не натирает, памперс, удобно ли сидеть...)после посадили обратно.Через 5 минут опять дикий рев аж до хрипоты. Стала петь песни и сильно качать кресло. Уснул.Если бы не уснул, так бы и ехали. Муж у меня не даст на руки взять. Ну остановились бы еще разок,но честно я против останавливаться по требованию ребенка. Лучше укачать. Он хоть и выспавшийся был,все равно уснул.
Старый 17-05-2008, 21:58
ответ для Elis2000 на сообщение "А вы берете на руки в машине?"
    #10
kremik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка , Ударников
Сообщения: 328
kremik отсутствует


на ручки не беру, т.к сама за рулем- на светофорах усиленно втыкаю соску,или начинаю громко и фальшиво петь, ребенка засыпает,заметла,что чем старше становится, тем хуже ездит.......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.