Девочки, обязательно пристегивайте малышей в стульчиках для кормления!!!!!!!!!!!!!!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 20:35     #1
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


У меня до сих пор дрожат руки и горят щеки....
Слава Богу, слава Богу, что я во время успела
Вот, каюсь вам... пошла ванну набирать, а сынулю оставила в стульчике (думаю, что не надо говорить что стульчик Чикко)... а пристегнуть - не пристегнула... Я вообще не так часто пристегиваю, думала что стол отлично защищает . А тут выхожу из ванны, а мой Даня стоит в стульчике и держится за спинку, меня услышал, стал оборачиваться, присел на краюшек и начал естественно уже падать .......
Слава малогаборитным квартирам, мне хватило трех прыжков, чтобы успеть и схватить сына....
До сих пор не приду в себя, это так страшно... Высота больше 1,2 м.... падать начал затылком - проблемы потом могли быть ооооооооочень серьезные...
Девочки, дорогие, я на своем примере вас прошу не забывать малышей пристегивать в этих стульчиках, не быть как я и не думать, а на фига эти крепления нужны... если есть стол....
Берегите ваших крох!!!!!!
Старый 17-05-2008, 20:44     #2
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
У меня до сих пор дрожат руки и горят щеки....
Слава Богу, слава Богу, что я во время успела
Вот, каюсь вам... пошла ванну набирать, а сынулю оставила в стульчике (думаю, что не надо говорить что стульчик Чикко)... а пристегнуть - не пристегнула... Я вообще не так часто пристегиваю, думала что стол отлично защищает . А тут выхожу из ванны, а мой Даня стоит в стульчике и держится за спинку, меня услышал, стал оборачиваться, присел на краюшек и начал естественно уже падать .......
Слава малогаборитным квартирам, мне хватило трех прыжков, чтобы успеть и схватить сына....
До сих пор не приду в себя, это так страшно... Высота больше 1,2 м.... падать начал затылком - проблемы потом могли быть ооооооооочень серьезные...
Девочки, дорогие, я на своем примере вас прошу не забывать малышей пристегивать в этих стульчиках, не быть как я и не думать, а на фига эти крепления нужны... если есть стол....
Берегите ваших крох!!!!!!
Ох,славу Богу обошлось,читала,а сердце замирло...
Я тоже не пристегиваю,но если надо отойти обязательно,да и стараюсь все таки на пол спустить.Мне массажистка, врач с больницы на Земледельческой рассказала, что в основном все травмы серьезные у малышей после 6 мес и именно после подения с стульчика для кормления и травмы оч.серьезные.
Старый 17-05-2008, 20:44     #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ужас какой,хорошо,что всё обошлось,берегите Данечку
Старый 17-05-2008, 20:50     #4
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


хорошо,что все обошлось, берегите малыша
Старый 17-05-2008, 20:56     #5
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


у нас стульчик пег-перего, уже давно (месяцев с 7) встает в нем, если не пристегнуть.. хорошо, что я заметила, как он встает, пока была рядом на кухне, а ведь тоже уходила иногда, оставляла его непристегнутым теперь ВСЕГДА пристегиваю! а один раз он вообще умудрился вылезти из ремней!! так что не оставляйте деток без присмотра в стульчиках!!!!

Автору - слава богу, что все обошлось!! (ттт)
Старый 17-05-2008, 21:23     #6
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


У нас пока нет стульчика, шезлонгом обходимся. НО спасибо за предупреждение.
Слава богу, что успели,
Старый 17-05-2008, 21:28     #7
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Спасибо за предупреждение. У меня тоже Чикко. И ведь не пристегиваю же.
Старый 17-05-2008, 21:43     #8
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


всегда пристегиваю. хоть еще и полулежа в нем.. ради своего спокойствия... Леночка- молодец. что написала! такие вещи надо напоминать! Спасибо!
Старый 17-05-2008, 22:00     #9
kremik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ржевка , Ударников
Сообщения: 328
kremik отсутствует


тоже один раз из шезлонга еле успела перехватить, уже летела вниз. Тоже теперь всегда пристегиваю.... недаром все медработники в пол-ках говорят, не спускайте глаз с ребенка!
Старый 17-05-2008, 22:02     #10
Cleopa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 1 193
Cleopa отсутствует


пока вроде бы ещё не забывала пристёгивать,прситёгиваю всегда,везде где можно,
но лишнее напоминание не повредит,спасибо .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.