Ванная Якоб делафон, хочу поругать!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-05-2008, 18:17     #1
marakane
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 507
marakane отсутствует


В феврале приобрели ванную
Jacob Delafon (Якоб Делафон)

, в Архимеде возле м. пр. Большевиков стоимостью 10600 + доставка+ подъем и установка, короче обошлось в копеечку и вот я стала наблюдать, что стали появляться царапины по периметру возле слива и с каждым днем все больше и больше. Моем губкой и я настолько бережно к ней отношусь , что мою детским мылом. Но так и не можем установить причину появлений этих царапин, которых с каждым днем становится все больше и больше. Такое ощущение, что эмаль очень низкого качества и сдирается от малейшего прикосновения. А ведь они дают гарантию 25 лет. Хочу позвонить в сервис центр и поинтересоваться, на что именно дается такая гарантия. Если у кого-то есть соображения, как дальше действовать и есть ли смысл отвоевывать новую ванную. Но в качестве я крайне разочарована!!! дайте дельный совет!!!! и посоветуйте где можно купить антискользящий коврик, чтобы хоть как-то выйти из положения и прикрыть царапины.
Старый 17-05-2008, 18:47     #2
ivory
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 381
ivory отсутствует


Я в шоке, покупали такую же ванну и в этом же магазине. С предыдущей ванной, российского производства были большие проблемы с эмалью, поэтому новую купили именно этой фирмы. Активно используем примерно полгода, пока вроде ничего, ттт. Коврик купили в Максидоме на Тельмана, на присосочках такой, т.к. иначе было очень скользко. Но я считаю, что Вам просто нужно идти в магазин и разбираться. Вы как давно купили?
Старый 17-05-2008, 19:01     #3
Vikin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 483
Vikin отсутствует


Мы покупали ванну этой фирмы в магазине Водопад на Ленинском.У нас тоже царапины и не только около слива.Тоже ничего не понимаем.Я мыла губкой с хоз.мылом иии со стиралноым порошком.Позиционировалась она,как супер-пупер крепкая эмаль.Тоже не знаем что делать,я как подумаю,что менять вдруг придется мне становится дурно.Плитка новая ,двери тоже...
Мы тоже купили коврик.Они есть в Максидомах тому подобных магазинах,я покупала в ближайшем хозяйственом магазине
Старый 17-05-2008, 21:09     #4
kakavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Крестовский остров, пр.Ветеранов
Сообщения: 320
kakavka отсутствует


покупали в максидоме! мою постоянно, зубным порошком с мылом! появились какие-то желтые пятна, особенно на дне! Даже не знаю как от них избавиться(((
Старый 17-05-2008, 22:20     #5
Белла
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 929
Белла отсутствует


Моей такой ванной уже года 4. Я ее мою кометом, доместосом. Все ок!!!
Старый 17-05-2008, 23:16     #6
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


Млин-----а я самую огромную купила,но пока еще не пользовалась---Наверное сразу коврик засуну!!! пожалуйста держите нас в курсе -----если будете разбираться!!!!
Старый 17-05-2008, 23:24     #7
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


У нас тоже Делафон с ручками, пока все ок.
Юзаем больше года.
Старый 17-05-2008, 23:43     #8
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


У на Делафон, которая самая большая с ручками. Года полтора уже - все отлично. Мою мылом, а когда противоскользяшки темнеют, то мою CIF. В прошлом году в нашем форуме читала, что много китайских подделок под Делафон, может, в этом дело?. Покупала в Искрасофте.
Старый 18-05-2008, 00:03     #9
ViOlla
Старожил
 
Профиль ViOlla
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 357
ViOlla отсутствует


И у нас Делафон с царапинами. Год всего, как поставили. Отношусь к ней очень бережно и тем не мение
Старый 18-05-2008, 00:15     #10
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
У на Делафон, которая самая большая с ручками. Года полтора уже - все отлично. Мою мылом, а когда противоскользяшки темнеют, то мою CIF. В прошлом году в нашем форуме читала, что много китайских подделок под Делафон, может, в этом дело?.
У меня та же, около 3,5 лет ей, в Максидоме брала, пользуемся активно, никаких царапин - как новенькая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.