Как купаться без горячей воды? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 15:26     #1
SanaZhabba
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 731
SanaZhabba отсутствует


Девочки, расскажите, как планируете купать младенцев, когда отключат горячую воду. У нас это счастливое время наступит совсем скоро. Сижу и ломаю голову. Ежедневно на большую ванну воды не нагреть физически (бойлера у нас нет), а малыш привых дрызгатьсЯ и плавать перед сном. В маленько ванночке, боюсь, нам сидеть не интересно будет
Старый 16-05-2008, 15:32     #2
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


у нас водогрей. мы в новом доме, горячей воды не бывает часто. так что проблема горячей воды для нас актуальна. купили водогрей и живем не задумываясь. не представляю, сколько надо накипятить тазиков-кастрюлек, чтоб наполнить ванну. детя любит поплавать. а лишать ее такого удовольствия никто не вправе. ей же пофигу, есть вода или нет...
Старый 16-05-2008, 15:40     #3
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiryusha Посмотреть сообщение
у нас водогрей. мы в новом доме, горячей воды не бывает часто. так что проблема горячей воды для нас актуальна. купили водогрей и живем не задумываясь. не представляю, сколько надо накипятить тазиков-кастрюлек, чтоб наполнить ванну. детя любит поплавать. а лишать ее такого удовольствия никто не вправе. ей же пофигу, есть вода или нет...
Бойлер, а как иначе???? Не представляю...У нас как раз на большую ванну с темп. 36 хватает.
Старый 16-05-2008, 15:45     #4
Аляша-Аляша
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Мегаполис
Сообщения: 2 298
Аляша-Аляша отсутствует


думаю, что мы будем использовать детскую ванночку. ее, в любом случае, наполнить теплой водой гораздо проще, чем большую ванну
Старый 16-05-2008, 15:48     #5
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Lokka- Посмотреть сообщение
думаю, что мы будем использовать детскую ванночку. ее, в любом случае, наполнить теплой водой гораздо проще, чем большую ванну
в нашем возрасте ванночка уже не прокатит.. нам море подавай
Старый 16-05-2008, 15:53     #6
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Бойлер конечно. У нас на 100 литров, хватает на всех.
Старый 16-05-2008, 16:01     #7
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Вот и я о бойлере мечтаю. Тут на 2 дня воду отключили, замучилась днем подмывать. Тяжелый, сам не стоит, понос от зубиков, крутится. Караул! А для купания ведро воды грела, на ванночку хватило. Мы правда пока в маленькой купаемся, но как сядим, сразу в большую перейдем. Но без горячей воды опять в маленькой придется купаться, на бойлер не накопила ещё.
Старый 16-05-2008, 16:11     #8
Роса
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Л. Голикова, Кировский р-он
Сообщения: 2 164
Роса отсутствует


Цитата:
Сообщение от mietzchen Посмотреть сообщение
Но без горячей воды опять в маленькой придется купаться, на бойлер не накопила ещё.

Купите "летний" вариант - в Максидоме он 6000 руб. стоит примерно и всего делов - он проточный, температуру выдает как раз градусов 40-45 при большом напоре воды..... маленький, очень удобно. У нас такой "сименс" - летом вообще не паримся - и места занимает 20 на 30 см. Но много электричества жрет - но это не проблема - вы же сутки не будете в душе стоять :-). А ванну наполнить - можно и пережить.
Старый 16-05-2008, 16:17     #9
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


С ужасом жду предстоящего отключения Для меня самой это всегда жуткий стресс, я типичное дитя стекла и асфальта, без удобств и комфорта чахну А как еще с дитенком будем этот период проживать, просто не представляю! Квартира съемная, так что устанавливать что-либо... не знаю даже, как-то не очень.... Греть будем, и в маленькой ванночке купать.
Старый 16-05-2008, 16:24     #10
Золушк@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Будапештская
Сообщения: 1 403
Золушк@ отсутствует


Ух, как я не люблю эти отключения!!! Правда, прошлое частично пережила в роддоме, а потом мыла дите на кухне, в ванной в период отключения горячей воды очень холодно. А сама иногда моюсь холодной водой, особенно голову. Бойлер мне не подходит, надо менять проводку. А на это отключение планирую уехать на дачу и нагревать там воду в бассейне под солнцем, надеюсь, погода будет хорошая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.