После оргазма вытекает жидкость - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2006, 18:32     #1
Helenaf
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки, привет. У меня такой, может быть, дурацкий вопрос.3 дня назад мы с мужем занимались сексом. У меня произошел оргазм. В это время из меня вытекла какая-то жидкость. Немного, но и на выделения непохоже. У меня Беременность 21.5 неделя. То что я, извините, описалась, тоже не похоже. Как вы думаете, что это может быть? Что-то я стала волноваться. Извините еще раз за дурацкий вопрос, но может у кого-то уже такое было...
Старый 27-08-2006, 19:53
ответ для Helenaf на сообщение "После оргазма вытекает жидкость"
    #2
Znaechka
Старожил
 
Профиль Znaechka
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 1 313
Znaechka отсутствует


Так это ж шеечный секрет. А что неужели в первый раз у вас такое? или оргазм в первый раз :-))). Все нормально :-)))
Старый 28-08-2006, 01:57     #3
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znaechka
Так это ж шеечный секрет.
Это что такое? Там же пробка... У меня ничего похожего не было.
А если это воды подтекают?
Я бы обязательно сходила к врачу.
(Прошу прощения,ь если напугала, но... все-таки в таком деле лучше перестраховаться, ИМХО)
Старый 28-08-2006, 10:21
ответ для Helenaf на сообщение "После оргазма вытекает жидкость"
    #4
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Как человек, переживший подтекание вод (и родивший благодаря этому в 28 недель), советую тоже до врача сходить. А там настоять на проверке: воды это или нет! А то некоторые говорят, что это выделения даже не проверив... Существует специальный тест на воды: палочка такая, ее окунаешь, если она почернела - значит воды.

Я не пугаю и думаю, что у вас все хорошо, но сходить надо (для собственного успокоения)
Старый 28-08-2006, 15:51     #5
Helenaf
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо всем за ответы. Но у меня это случилось один раз, 6 дней назад только во время оргазма. Больше ничего такого не было. Я тоже испугалась, что это воды. Завтра иду на УЗИ, боюсь... А куда они палочку макают, чтобы она почернела или не почернела?
Старый 28-08-2006, 16:27
ответ для Helenaf на сообщение "Спасибо всем за ответы. Но у меня это..."
    #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


У меня тоже разово было. Два раза с разницей в пару недель, может, еще было, но я не замечала. А палочку мне макали уже в РД, там такой поток был, что куда ни мокни - чернеет, но тогда у меня уже действительно текло!!! Кстати, на УЗИ подтекание скорее всего не увидится. А палочка - ну туда, откуда собственно может подтекать, но не глубоко, естественно.

Ладно, не буду пугать. Скорее всего, все нормально. Но на всякий случай - к врачу. Желаю удачи. И еще совет: не делайте резких движений, у меня все пошло от того, что я на работе психанула и резко вспрыгнула. А ночью пошли воды (а я до самого РД думала, что это просто выделения ))
Старый 01-09-2006, 11:44
ответ для Helenaf на сообщение "После оргазма вытекает жидкость"
    #7
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ну как дела?
Старый 01-09-2006, 14:42     #8
maray
счастливая мама
 
Профиль maray
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 6 492
maray отсутствует


Цитата:
Сообщение от Znaechka Посмотреть сообщение
Так это ж шеечный секрет. А что неужели в первый раз у вас такое? или оргазм в первый раз :-))). Все нормально :-)))
Полностью согласна. Думаю, что это скорее всего оно. При оргазме всегда так бывает, у меня во всяком случае.
Старый 02-09-2006, 11:41     #9
Helenaf
Guest
 
Сообщения: n/a


Спасибо, девочки за участие. Все в порядке. Сходила к врачу. Она сказала, что это не воды. Что это она не знает. Но ничего плохого не увидила. Так что слава богу! Спасибо еще раз за участие. А все таки, что же такое шеечный секрет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.