Снятие с регистрации - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 02:21     #1
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Девочки,подскажите ,есть ли какие нибудь фирмы,которые снимают с регистрации(с прописки).Хочу прописать мужа у себя.Сейчас он прописан в Лен.области .Для того ,что бы его прописать тут нужна ф9 с прежнего места прописки или листок убытия.Ехать туда проблематично,можно ,конечно,но проще заплатить ,если это возможно.
Старый 15-05-2008, 09:48
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #2
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


ехать никуда не надо, приходите на новое место и прописываетесь, со старого они сами снимут с регистрации.
Старый 15-05-2008, 10:10
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #3
Hope_511
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Hope_511 отсутствует


А если была прописка была в одном районе Петербурга, а сейчас необходимо прописать в другой? Те не должны отправлять выписываться из Невского р-на, что бы прописать в Калиниский?
Старый 16-05-2008, 00:38     #5
джаконда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 410
джаконда отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
ехать никуда не надо, приходите на новое место и прописываетесь, со старого они сами снимут с регистрации.
+1
Старый 16-05-2008, 04:17
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #6
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


В Жил.конторе висит список документов в которых четко написанно ,что нужна форма 9 с прежней прописки мужа.Я поинтересовалась у тётеньки в окошке , а точно ли нужна ,ведь ,помнится, прописывала первого мужа,так его автоматически выписали .Тетенька спросила - где прописан ? Я сказала ,что в области .Она сказала - вот пусть привезет ф9 или лист убытия .Я сказала ,что туда ехать за чем либо достаточно проблематично,никак нельзя у них платно заказать запрос или что-то в этом роде .Что нибудь можно ли сделать,что б туда не ехать .Тетенька сказала - нет он должен привезти .
Ну как я с ней спорить буду?
ЗЫ тетки там вечно раздраженные и злые , если даже они и должны- воевать мне с ними что ли ?
Старый 16-05-2008, 10:16
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #7
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


ой, автор у нас тоже саме сейчасс, нам надо в Приозерске выписываться, если узнаете туда можно не ехать, сообщите пожалуйста
Старый 16-05-2008, 10:21
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #8
Hope_511
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Hope_511 отсутствует


Требования к комплекту документов
17. Для регистрации по месту жительства гражданин представляет лицам, ответственным за регистрацию:
документ, удостоверяющий личность;
заявление о регистрации по месту жительства по форме N 6 (приложение N 6 к Регламенту);
документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение (заявление лица (лиц), предоставившего гражданину жилое помещение, договор, свидетельство о государственной регистрации права (права собственности на жилое помещение), решение суда о признании права пользования жилым помещением либо иной документ или его надлежащим образом заверенная копия, подтверждающие наличие права пользования жилым помещением). Для регистрации достаточно представления одного из перечисленных документов.
Граждане, снявшиеся с регистрационного учета по месту жительства до прибытия к новому месту жительства, представляют адресный листок убытия по форме N 7 (приложение N 7 к Регламенту), выданный уполномоченным органом по прежнему месту жительства25

25 В случае отсутствия (утраты) адресного листка убытия (приложение N 7 к Регламенту), гражданин в письменной форме сообщает о причинах, по которым не может его представить. Отсутствие адресного листка убытия у гражданина, снявшегося с регистрационного учета по последнему месту жительства, не является основанием для отказа в приеме и рассмотрении его заявления о регистрации по месту жительства.



это из ссылок!!! А Вы их прочитали??????
Старый 16-05-2008, 11:23
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #9
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Она мне сказала , или листок убытия или ф.9.Скажут несите форму 9 .Можно ,конечно попробовать ,но не боец я .Идти трясти законом ..Там вон по ссылке и про часы работы написано, что ж они так и принимают что ли?? Нет .Во вторник прием 9- 12 ,а в бухгалтерии еще и перерыв 11- 11.20 . Хоть в ссылке и написано



*
24. Прием граждан должностными лицами органов регистрационного учета, участвующими в предоставлении государственной услуги, производится в дневное и вечернее время, а также 1-ю и 3-ю субботу месяца (за исключением праздничных дней). Понедельник после рабочей субботы - выходной день:
Дни неделиЧасы приемаПонедельник9.00 - 15.00 / Выходной деньВторник15.00 - 20.00Среда9.00 - 13.00Четверг15.00 - 20.00Пятница9.00 - 15.00Суббота8.00 - 13.00 / Выходной деньВоскресеньеВыходной день
Перерыв на обед с 13.00 до 13.45, по вторникам и четвергам с 14.00 до 14.45.
Настоящий график работы по приему граждан может изменяться с учетом интересов граждан, режима работы должностных лиц, ответственных за регистрацию, временных и климатических условий региона, но при этом количество часов приема граждан должно соответствовать количеству часов, указанному в графике.


Несоответствуют там часы .

Что делать то? Распечатать и к ним идти?Или что?
Старый 16-05-2008, 12:46
ответ для magic_me на сообщение "Снятие с регистрации"
    #10
Alexey Y
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 620
Alexey Y отсутствует


В чем причина регистрационных проволочек?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.