За что народ ненавидит супер и гипер маркеты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 23:43     #1
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Созрел вопрос. Долго зрел и созрел. За что народ так ненавидит продуктовые магазины самообслуживания? Рвут упаковки, пьют-едят без оплаты, мороженые фрукты могут положит в картошку, мороженое в рыбу, бананы рвут варварски, от огромной красивой ветки могут оторвать один банан так, что вся ветка идет на списание. Покупатели ведут себя так, словно хозяин магазина задолжал им крупную сумму и не отдает. Работает принцип: я плачу деньги и за это меня нужно целовать в зад? Непонятная ситуация. Ну если человек положил в тележку мороженую клубнику и передумал, зачем ее выкладывать в картофель или на стиральный порошок? Что это? Хамство? Тупость? Месть? И после всего этого покупатель возмущается, что ему хамят и не носят на руках.
Старый 13-05-2008, 23:45     #2
Tavrika
Banned
 
Профиль Tavrika
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: недалеко от Коменд. пр.
Сообщения: 718
Tavrika отсутствует


Никогда такого не видела. Чтобы рвали упаковки и т.д.
Старый 13-05-2008, 23:46     #3
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


У Вас так накипело. Похоже, что Вы владелец какого то крупного гипермаркета.
Старый 13-05-2008, 23:48     #4
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


мне кажется народу просто лень относить товар обратно вот и кидают где попало (...
Старый 13-05-2008, 23:48     #5
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


В Метро регулярно рвут упаковки. Вот только зачем, непонятно. Все равно ж без нее не продадут. В окее постоянно вижу жующих покупателей. Причем народ умудрется есть немытые сухофрукты. Бееееееее. Если я бывает и слопаю что нибудь (беременная была, могла съесть шоколадку пока по магазину ходила), обязательно оплачиваю на кассе.
Старый 13-05-2008, 23:50     #6
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Ага...бежать в другой конец, чтобы вернуть товар...проще бросить где попало. А потом кто-нибудь купит прокисший творожок...Работает принцип - это не мое, беспокоиться не стоит, и за мелое хулиганство мне ничего не будет.
Старый 13-05-2008, 23:51     #7
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Я !!! Я рву упаковки Я рву упаковки памперсов - нюхаю и в большинстве случаев они воняют Один раз ко мне подошел молодой человек (сотрудник одного из гипермаркетов) как раз, кады я потрошила очередную упаковку (потрошила - громко сказано ... я надрываю уголок) - поинтересовался, буду ли я покупать порченый мной товар Я сказала, что не буду ... Что эти вонючие памперсЫ (которые, в идеале, совсем даже не вонять должны, а пахнуть ромашкой ) я ему сча натяну на его, простите, зад и пойдем разбираться в санитарную службу (я понятия не имею, где в таких случаях надо разбираться ) ... ушел .....


А вообще, я ОЧЕНЬ люблю гиперы ... часто пью там из бутылочков, но ОБЯЗАТЕЛЬНО эти бутылочки кладу в тележку и плачу (бутылочки, обычно, 2-х литровые )


если что-либо передумываю покупать (очень редко ) - кладу рядом с кассой ....


.... кушать из упаковок никада не пробовала даж в голову не приходило



ШпиЕн, а что это Вас так задело за живое ???
Старый 13-05-2008, 23:55     #8
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Никогда такого не видела, ужасы рассказываете!!!Сама иногда водичку пью (ессно потом покупаю её) и ребенку сок с трубочкой даю. Вот.
Старый 13-05-2008, 23:55     #9
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
В Метро регулярно рвут упаковки. Вот только зачем, непонятно. Все равно ж без нее не продадут. В окее постоянно вижу жующих покупателей. Причем народ умудрется есть немытые сухофрукты. Бееееееее. Если я бывает и слопаю что нибудь (беременная была, могла съесть шоколадку пока по магазину ходила), обязательно оплачиваю на кассе.
Хеххе... немытые сухофрукты гыгыгы... Еще постоянно жрут орехи которые продают на развес Но не знают они бедоносцы, что по ночам в Окее эти орехи жрут воробьи. А птички знаете ли, они какают где попало Мой тесть постоянно покупал такие орехи Теперь после моих откровений, перестал
Старый 13-05-2008, 23:55     #10
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


Я тоже видела брошенные продукты там где их не должно быть видимо передумали, а назад нести лень... Нехорошо!
И как пьют соки в маленьких упаковочках через трубочку видела, возникает вопрос - а так можно, не оплатив? или на кассе потом предьявляют пустую упаковку и там расплачиваются???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.