Какого магазина Вам не хватает - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Результаты опроса: Какого магазина вам не хватает
Магазин нижнего белья 27 26,47%
Обувной магазин 34 33,33%
Детский магазин 53 51,96%
Магазин обежды 39 38,24%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 102. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 15:05     #1
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Девушки скажите пожалуйста какой магазин вы бы хотели иметь не далеко от дома,чего Вам не хватает?Я живу в Калининском районе Кондратьевский -Металистов-замшина-Мечникова так у нас вообще ничего кроме пятерочки Зм нет.
Старый 13-05-2008, 15:10     #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я живу чутьв стороне- Металлистов-Апрельская. Не хватает торгового центра нормального, с обувью, одеждой, продуктами и тд. ПОстроили Орловский- просто слезы. ПРичем и места куча, только строй.
Старый 13-05-2008, 15:23
ответ для feurzeug на сообщение "Я живу чутьв стороне-..."
    #3
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


А я живу в Петроградском районе и кроме дорогущего и маленького Дикси у нас вообще супермаркетов нет. У родителей на Дыбенко и Лента и карусель и пятерочка, а у нас только магазины типа 24 часа, в которых все в 3 раза дороже!

А еще хотелось бы, чтобы был магазин-обменник, типо как у нас на доске объявлений
Старый 13-05-2008, 15:37     #4
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


аньше там жила и радовалась,теперь прожила 15 лет у мАкадемическая и понимаю отсталость моего бывшего района. До сих пор приезжаю к свекрови на Блюхера(она в военном городке живёт) и ужасаюсь, многие подружки с Кондратьевского-Замшина, Металлистов жалуются, что живут как в деревне......Там всего не хватает. И одежды, и обуви, и белья, и детских. Только не хотят там магазины открываться, ибо район бедненький и рынок конкуренцию создаёт....вот так
Старый 13-05-2008, 15:38     #5
Калипося
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 137
Калипося отсутствует


Оооо, это моя больная самая мозоль!!! Те, кто живет в Павловске, меня поймут! Какого магазина не хватает? Детского, магазина одежды (и мужской, и женской), обуви, продуктового, нижнего белья всех-всех-всех
Старый 13-05-2008, 15:38     #6
Gargosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: город
Сообщения: 514
Gargosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от WHITE PEARL Посмотреть сообщение
Девушки скажите пожалуйста какой магазин вы бы хотели иметь не далеко от дома,чего Вам не хватает?Я живу в Калининском районе Кондратьевский -Металистов-замшина-Мечникова так у нас вообще ничего кроме пятерочки Зм нет.
Но ведь это не так!
На Металистов куча магазинов,другое дело ассортимент...На Замшина плохая пятёрочка,но есть лучше на Кондратьевском!Есть "Сезон" на Замшина,можно купить,что душе угодно,правда,цены не всегда радуют!Есть на Замшина хороший магазин одежды "Весна".В конце концов Кондратьевский рынок!
Я 2 года назад переехала в ценр (Невский пр.) вот там кроме дорогущих бутиков и сходить некуда!А про продукты вообще молчу,рядом только "Дикси" и то...
Старый 13-05-2008, 15:41     #7
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Живем у Новочеркасской - и Дикси(приличный) под боком, Карусель-ОК-Лента-Касторама-Максидом - 5-10 мин на машине, Мега -15мин
Так что всего хватает
Старый 13-05-2008, 15:43     #8
Gargosha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: город
Сообщения: 514
Gargosha отсутствует


Хочу сказать,что всё познается в сравнении...
Старый 13-05-2008, 16:09     #9
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gargosha Посмотреть сообщение
Но ведь это не так!
На Металистов куча магазинов,другое дело ассортимент...На Замшина плохая пятёрочка,но есть лучше на Кондратьевском!Есть "Сезон" на Замшина,можно купить,что душе угодно,правда,цены не всегда радуют!Есть на Замшина хороший магазин одежды "Весна".В конце концов Кондратьевский рынок!
Я 2 года назад переехала в ценр (Невский пр.) вот там кроме дорогущих бутиков и сходить некуда!А про продукты вообще молчу,рядом только "Дикси" и то...
вы правы что все познается в сравнении,да Весна неплохой магазин только мне с ребенком не всегда до него можно дойти я в конце Кондратьевского.Сезон неплохой магазин,но мне здесь нехватает нормальной детской одежды игрушек,обуви и т.д,с малышком совсем не выбраться.
Старый 13-05-2008, 16:12
ответ для feurzeug на сообщение "Я живу чутьв стороне-..."
    #10
WHITE PEARL
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 1 409
WHITE PEARL отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Я живу чутьв стороне- Металлистов-Апрельская. Не хватает торгового центра нормального, с обувью, одеждой, продуктами и тд. ПОстроили Орловский- просто слезы. ПРичем и места куча, только строй.
да ятам тоже раньше жила,ребенка тогда не было ,а сейчас вообще не выбраться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.