я сошла с ума? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 11:58     #1
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


девочка-суть в следующем-сплю я ночью,и тут снится мне что меня кто то дико кусает-причем так что чуть не кусок выдирает,я вскакиваю с кровати,ору как сумашедшая-,в голос,пребудила всех в квартире-,муж подскочил-ничего не понимает-я ору,трясусь-,начала как дура орать еще сильнее,включи свет,включи свет,там он,он меня кусил-естественно на кровати -никого-я тряслась всю оставшуюся часть ночи,потому что чувствовала,что на кровати хто-то был,еще и перед соседом неудобно-он приехал и под моими окнами ставил машину-когда я орать начала-он еще очень долго стоял-смотрела на окначто это?никогда кошмарами не страдала,а тут проснувшись уже,был такой животный ужас-я в аварию когда попадала-такого не было,когда доча в больнице была-и то-страх был другой-сама сейчас пишу,и мурашки бегут по телу001:
Старый 13-05-2008, 12:03
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #2
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


всё бывает в первый раз, и кошмары тоже. не переживайте, выпейте горячего чайку с медом, успокойтесь и выкиньте всё из головы, это просто сон.
Старый 13-05-2008, 12:11
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #3
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


По мне пауки так натурально во сне ползали,здоровущие.Тоже орала,свет включила и с одеяла стряхивала,предки были в шоке
Старый 13-05-2008, 12:22
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #4
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Я вот во вчерашнем сне вместо нормальной двушки получила комнату в коммуналке. Вот где ужас- то был!!!
Старый 13-05-2008, 12:37
ответ для midia на сообщение "Я вот во вчерашнем сне вместо..."
    #5
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Я вот во вчерашнем сне вместо нормальной двушки получила комнату в коммуналке. Вот где ужас- то был!!!


Автор, с ума вы точно не сошли. Но особо не зацикливайтесь на этом
Старый 13-05-2008, 12:43
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #6
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Не сошли - однозначно.
Я один раз во сне услышала, что радио играет, проснулась и пошла выключать вЫключенный музыкальный центр. И совсем не считаю себя сумасшедшей
Старый 13-05-2008, 12:45     #7
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Это нормально...я однажды во сне бросилась вазочку ловить упавшую, проснулась в прыжке за ней в прямом смысле слова...а кошмары бывают у всех....действительно, чайку на ночть теплого с медом, какой-нибудь добрый старый фильм...и никаких новостей по телефизору ( а то и не такое присниться)
Старый 13-05-2008, 12:47
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #8
Virtana
Элита
 
Профиль Virtana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщения: 1 619
Virtana отсутствует


ну спасибо,успокоили-а то сижу и думаю-может мне к психиатру пора-причем всю жизнь то любила фильм ужасов-и никогда не боялась_а тут --дурдом-спасибо что отнеслись с пониманием)а никто не знает-как сонниками пользоваться?хочу узнать что может быть-ну там рыба-беременна и тп
Старый 13-05-2008, 13:14
ответ для Virtana на сообщение "я сошла с ума?"
    #9
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


О так вам сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...07183&page=186
в этом топе чего только не узнаешь нового например

---------А у меня был секс непонятно с кем-то. С каким-то духом, или домовым так и не поняла.Но чувствовала все как у мужчины, и губы и все остальное...
В доме была одна-----------
Старый 13-05-2008, 14:06
ответ для Вишня на сообщение "О так вам сюда ..."
    #10
эээ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 259
эээ отсутствует


ой, а я сны кошмарненькие люблю! практические каждую ночь бываю в одном Граде, он такой красивенный, там замки разрушенные, но они Живые! заходишь, а стены дышат, шепот по углам, пыль, тлен, цветы засушенные, кости, перья, пыль..по стенам дышащим что-то сочится..иногда на входе Гном стоит(хитрый такой, может и запереть в замке на веки.но коридору огоньки бегают..в Городе мельницы тоже какие-то разваленные, скрипучие, там живут странные личности. Так вот на днях познакомилась со Стражем этого Города. Он такой огромный, черный-черный, похож на лошадь и на дога одновременно, клыкастый-зубастый. Я его расспрашивала про его работу, он мне рассказал, что Вампиры-самое мерзкое, типа у них кровь горькая.. а потом он меня поцеловал..не понимаю как, но здорово.... Местный жители не любят пришлых, один дед мне даже сказал:"Убирайся, питерская рожа!". у них там Своя Жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.