Не встречайтесь с первою любовью..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 11:57     #1
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Собственно стихотворение применила к своим обстоятельствам.
Сразу предупрежу, будет много букоффф.
Давным давно (когда мне было 15 лет), мы с подружкой познакомились с ребятами. Дружили, ходили вместе гулять, друг к другу в гости, в общем все было супер.
Потом с той подружкой у меня дороги разошлись, а с ребятами я продолжала общаться. Познакомила их со своей лучшей подругой, стали опять общаться компашкой, потом началось что-то непонятное, отношение с друзьями стали разлаживаться.
Как я не ломала голову - не смогла понять причину. Потом оказалась подружка подгадила. Но это предыстория.
Потом один из парней влюбился в эту самую подругу, завязались у них отношения.
Тогда я впервые почувствовала легкий укол, как то мне не по себе было, от их отношений, но дружба есть дружба, я все свои чувства оставила при себе.
С подругой этой мы расстались не по хорошему.
Их отношения развивались не шатко ни валко. Он для нее был кем то вроде...даже не знаю как выразится, она то отгоняла его, то приближала, он ОЧЕНЬ любил и потому терпел.
Потом она его в очередной раз прогнала, вышла замуж, семейная жизнь не заладилась, она снова его к себе поселила.
На праздновании одного из моих ДР глаза раскрылись - я поняла что ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА до потери сознания, до темноты в глазах, в общем меня настигла БсОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ.
Любви у нас не получилось (как говориться насильно мил не будешь).
Я стала встречатся с моим будущим мужем, вышла замуж, все было супер. Пока не позвонил ОН.
Услышав в трубке его голос, я потеряла дар речи, но постаралась вести непринужденный дружеский разговор о том о сем. Он поведал что расстался с той подругой, пригласил меня куда-то. Я отказалась от приглашения (только я знаю, чего мне это стоило), но муж и семья для меня это Святое.
Опять наши пути разошлись. Потом "контакт", там мы сново встретились (виртуально). Он сказал что женился, у него ребенок, я внутренне успокоилась. В одном из писем он сказал что живет у мамы и изредка видется с дочкой и я дура 30-ти летняя снова затрепетала как девчонка.
И тех пор я не могу найти себе места. Вроде все прекрасно, у нас с мужем очень счастливый брак, я его люблю и ценю. Но почти каждую ночь мне снится тот парень, я никак не могу выбросить его из головы. В то же время я не хочу и не буду жертвовать семейным счастьем и благополучием (я не имею в виду материальную составляющую), ради своего помутнения рассудка, а работать на два фронта жить с мужем и встречаться с кем то еще я не смогу не мой склад характера.
В общем вот такая печальная песнь...
Поругайте меня что ли..
ЗЫ Надеюсь, что это просто весеннее обострение.

Последний раз редактировалось TaШka, 13-05-2008 в 17:55. Причина: заголовок
Старый 13-05-2008, 12:02
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #2
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Прошлое оставьте в прошлом.
У вас семья, СЧАСТЛИВАЯ семья, но это счастье можно разрушить своими же руками ради призрачных иллюзий. Это Вам надо?
Старый 13-05-2008, 12:05
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #3
Аленушка К
на пути к матери-героине
 
Профиль Аленушка К
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 9 073
Аленушка К отсутствует


Прошлое действительно чревато тем, что может лишить будущего. Рада, что Вы понимаете, что не стоит видеться и общаться, усугублять романтические отношения. Увы, не все на это готовы, и потом столько поломанных судеб.. Тем более, когда есть дети..
Старый 13-05-2008, 12:07
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #4
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


У меня у подруги так было,только она встретилась с ним,сходили в кино...Вообщем её илюзии развеялись,она сказала что просто навыдумывала себе.
Старый 13-05-2008, 12:08
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #5
Болибумпа
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Стокгольм
Сообщения: 2 486
Болибумпа отсутствует


за что ругать? за то, что вы себе прекрасно отдаете отчет что естьлюбимые муж и дочь, и что есть некий мч? что вы переживаете, что для вас слова о верности и долге не пустой звук? Все нормально. потрепетать иногда можно, вы ж голову не теряете, что "понеслась душа в рай, а Катька в сарай". Счастья семье!
Старый 13-05-2008, 12:10
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #6
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


А я бы встретилась. Меня бы настигло разочарование и вопрос был бы решен. Были у меня знакомые, с

которыми не поставлено точки, так жизнь мне их периодически подсовывала. Розовые очки снимались

моментально! Скорее всего вы выдумали себе этого прЫнца, а он, может храпит и воду в туалете не

спускает.
Старый 13-05-2008, 12:18     #7
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
А я бы встретилась. Меня бы настигло разочарование и вопрос был бы решен. Были у меня знакомые, с

которыми не поставлено точки, так жизнь мне их периодически подсовывала. Розовые очки снимались

моментально! Скорее всего вы выдумали себе этого прЫнца, а он, может храпит и воду в туалете не

спускает.
Я тоже об этом думала.
А вдруг не настигнет?
Самое смешное, что сейчас я не думаю о нем в контексте создания семьи и т.д. и т.п. своего мужа я ни на кого не променяю.
Я больная
Старый 13-05-2008, 12:22
ответ для TaШka на сообщение "Не встречайтесь с первою..."
    #8
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


ох эти первые женские лубови, недолюбливаю я их по ряду причин
Старый 13-05-2008, 12:29
ответ для 3DMan на сообщение "ох эти первые женские лубови,..."
    #9
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ох эти первые женские лубови, недолюбливаю я их по ряду причин
С Вами согласятся 99,9% мужчин.
Старый 13-05-2008, 12:32
ответ для TaШka на сообщение "С Вами согласятся 99,9% мужчин."
    #10
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
ох эти первые женские лубови, недолюбливаю я их по ряду причин
Цитата:
Сообщение от Tusya весенняя Посмотреть сообщение
С Вами согласятся 99,9% мужчин.
Поясните, не поняла...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.