дежурная бригада или договор с врачом -9-ка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 11:15     #1
ollka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: купчино-дыбенко
Сообщения: 838
ollka отсутствует


девочки, нужен совет - собираюсь на СР в 9-ку - хотела с врачом доовариваться - но меня все отговаривают- типа отделение само по себе хорошее- поток родов в день не большой, врачи , которые дежурят - профессионалы, роды принимает все равно деж бригада (с участием индивид врача\акушерки при договоренности).... может, действительно, не городить огород... остановиться на дежурной бригаде....посоветуйте, плиз
Старый 13-05-2008, 11:20     #2
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Я бы акушерку только взела,это по теме,а по поводу поток не большой,ойёёй,такой поток может оказаться,что мама не горюй.Там по моему всегда аншлаг.
Старый 13-05-2008, 11:56     #3
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Ну, девочки, от ситуации зависит. Врачи на СР на самом деле все очень хорошие.

Сама выбирала целиком индивидуальную бригаду: врач был нужен, т.к. была большая вероятность кесарева (в итоге прокесарили планово), а акушерка - потому что оч. боялась рожать и хотела, чтобы кто-то помогал с техникой дыхания и т.п. Хотелось заранее познакомится, все обсудить. Мне так было спокойнее, мужу тоже.
Старый 13-05-2008, 14:15     #4
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Я выбрала дежурную бригаду на СР. С техникой дыхания мне помогать не надо - могу сама справиться, массаж мне мама будет делать. А специалисты на СР действительно все хорошие, так что зачем людей лишний раз дергать - лето, отпуска, мосты, дежурства... Мне кажется, что после дерурства даже очень хороший врач выжат как лимон. А дежурная бригада в рабочем состоянии и точно на месте
Старый 13-05-2008, 20:38     #5
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Дежурная бригада под конец дежурства - не лучший вариант, ИМХО.
Если есть возможность брать инд. врача - лучше берите его. Врач вам больше времени уделит, чем дежурная бригада.
Сама рожала на СР с инд. врачом. Очень довольна
Старый 13-05-2008, 21:07     #6
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


а я наоборот думаю взять бригаду, мы ж там не работаем и не знаем точно что ВСЕ хорошие, может 4 хороших,а 1 плохой и побадешь к нему.....я так люблю "попадать"))) мне вот другое интересно (простите немного не по теме). если рожать с инд. бригадой на бесплатном отделении,то родилка будет отдельная?
Старый 13-05-2008, 21:34     #7
Valerianka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 2 052
Valerianka отсутствует


Я рожала с индивидуальной бригадой. 2-ой раз возьму дежурную. Действительно, всегда классный состав врачей. Считалось, что в ту ночь, что я рожала, СР - переполнено. 4 родов было! Говорила с девочками, кто рожал с дежурными, никто без внимания не был. И если посмотреть списки дежурств на сайте, нет там плохих или случайных
Старый 13-05-2008, 22:14     #8
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


ну это на СР а если на бесплатном....там другие врачи? и родов больше? а чем вам индивидуальная не понравилась? или тока по деньгам?
Старый 13-05-2008, 22:17     #9
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Если есть возможность, берите бригаду. Всегда спокойнее, когда знаешь к кому едешь.
Старый 13-05-2008, 22:25     #10
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Заключала договор с индивтдуальной бригадой.
Второй раз если соберусь - поступать буду так же, по возможности.. От меня и врач, и акушерка не отходили, и головкуребенка в четыре руки выводили... А аншлаг вообще в 9-ке - будте бдительны... на СР тоже было жарко.. И оказаться в такой ситуации вторыми параллельными родами - никому не пожелаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.