Нужны кулачки или расскажите о хорошем - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 00:22     #1
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Тохе сегодня 12 дней.
9 мая, когда ему было еще только 9, я свалилась с температурой 40 и больным горлом. Сегодня приходила врач, окончательно диагноз так и не поставила есть варианты ангина, герпес и просто вирус которым меня заразила старшая (сейчас она болеет отдельно у бабушки). Сегодня 4 день болезни, температуры нет, слабость, дико больное горло и лимфоузлы. Лечусь чем можно в моем кормящем положении. Если завтра налет "ангинный" не спадет с горла, надо будет идти сдавать анализы и к лору.

Но это не главное! Главное мне сказали сегодня, что я все еще могу заразить моего Тоху...Еще несколько дней я заразная. А если уменя так все тяжело проходит то как быть с крохой которому всего пара недель от роду..... Я уже 4 день просто места себе не нахожу... ПОдержите кулачки за нас.

Может кто расскажет о подобных историях с хорошим концом ддя пподнятия моего упавшего морального духа. Буду благодарна.
Старый 13-05-2008, 00:24     #2
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - кулачки за вас держу...опыта с такой ангиной нету()(( все будет хорошо!!!
@
Старый 13-05-2008, 00:25     #3
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


посоветовать ничено не могу, но кулачки подержу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб малявик не заболел, а мама быстрее поправилась!!!
Старый 13-05-2008, 00:25     #4
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


У меня знакомая слегла через два дня после выписки из РД с температурой под 40. Ее хотели увезти на скорой, но не с кем было оставить ребенка, и она не поехала. Вылечилась, ребенка не заразила, пару дней правда его грудью не кормила (сцеживалась), как раз боялась заразить. Через неделю все нормально стало. И у Вас все будет ОК!
Старый 13-05-2008, 00:28     #5
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо
Старый 13-05-2008, 00:29     #6
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Не переживайте, все еще может быть хорошо!!!
Со старшим несколько раз болела ангиной, правда, легче, чем вы. Ребенок не болел. Вроде, у маленьких даже и не бывает ангины.
В феврале всей семьей болели ротавирусом, старший тяжелее всех, я тоже была еле живая. Дочка переболела очень легко, один день потемпературила и все. Недавно опять старший болел тяжелым гриппом с температурой 5 дней по 40, я, вроде легко переболела, а малышка вообще не заболела. Разве, что была один раз температура 37,6, вот не знаю - зубы или все же то же болела.
И у вас все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 00:30     #7
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


Болела в первые месяцы жизни сына 2 раза. Один раз с очень высокой температурой и с ужасным насморком,думала,что заражу 100% Нет,все обошлось....Педиатрица мне сказала,что с молоком матери ребенок получает своеобразную защиту от болезни,так что кормите малышуню Тошеньку, не переживайте,поправляйтесь и набирайтесь сил.
Полоскайте горло каждые 40 минут. У меня так же один в один было на 8 марта,думала,что сойду с ума от боли в горле (от него и темп. была 39). Ромашка и фурациллин меня спасли! Полоскала очень часто и сразу по поллитра. Выполоскала за 2 дня.
Старый 13-05-2008, 00:31     #8
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


говорят же, что в молоке вырабатываются антитела и что мамочка поэтому не может заразить малыша, что как раз молоко и предохраняет. только маску надо носить. не знаю, касается ли это ангины.
не падайте духом! все хорошо будет!!!! поправляйтесь скорей!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-05-2008, 00:32     #9
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Лечиться срочно!!!!!!!!!! Больше жидкости! Я тоже заболела, когда ребенку было совсем еще мало - так испугалась, что за 1,5 дня вылечилась. Нашла на ЛВ банку малинового варенья, сделала горячий морс (из клюквы, брусники и тд - все это в термос) и пила, пила, пила... много. Можно мед добавить, если не аллергики.. Горчичники и прочие (разумные) народные средства!!! Ударной дозой!
Старый 13-05-2008, 00:32     #10
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Тохе сегодня 12 дней.
9 мая, когда ему было еще только 9, я свалилась с температурой 40 и больным горлом. Сегодня приходила врач, окончательно диагноз так и не поставила есть варианты ангина, герпес и просто вирус которым меня заразила старшая (сейчас она болеет отдельно у бабушки). Сегодня 4 день болезни, температуры нет, слабость, дико больное горло и лимфоузлы. Лечусь чем можно в моем кормящем положении. Если завтра налет "ангинный" не спадет с горла, надо будет идти сдавать анализы и к лору.

Но это не главное! Главное мне сказали сегодня, что я все еще могу заразить моего Тоху...Еще несколько дней я заразная. А если уменя так все тяжело проходит то как быть с крохой которому всего пара недель от роду..... Я уже 4 день просто места себе не нахожу... ПОдержите кулачки за нас.

Может кто расскажет о подобных историях с хорошим концом ддя пподнятия моего упавшего морального духа. Буду благодарна.
расскажу! северная. зая. расслабьтесь.. а врачу вашему двойка)))\


дело в томю. что грудной ребенок получает те самые вирсу( я сейчас буду немного утрировать для упрощения) с молоком уже тогда. когда вы еще не заметили-что заболели.. и далее так- либо он прививается автоматом. либо заболевает.. 4 дня вы болеете- если бы малыш заразился-то уже... а раз все еще нет-значит все идет своим чередом!

а теперь о себе- три раза перенесла грипп с температурой 40 . споляшми. горлом. кашелм. все было хорошо! МЫ всей семьей тяжело переболели , а мелкий хоть бы зны!

удачи вам. выздоравливайте ! и чмокните от нас всех свою крошку)))))


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.