Мамочки! У кого было плановое КС Кто остался доволен и не доволен РД и врачами? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2008, 14:05     #1
Stellochka
Частый гость
 
Профиль Stellochka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 78
Stellochka отсутствует


У меня плановое КС в конце июня. Не проветриваются(из хороших) 1,10,18 и Колпинский р.д. Порекомендуйте пожалуста куда податся, к кому. Так чтобы это не было астрономически дорого(Оптимально в режиме"личной благодарности")
На сколько я знаю нужен хороший хирург, анастезист. Очень важен послеоперационный период, что бы не остатся без молока.
В 1рд хорошие хирурги, нормальные анастезиологи, но специфические педиаторы и злые стафилококки.
О Колпинском задумалась потому, что там точно хорошие внимательные педиаторы о хирургах и анастезии знаю пока мало.
О 10 и 18 читала положительные отзывы. Но если платить официально, то очень дорого, а прямого выхода на врачей в режиме "личной благодарности" там нет.
Планирую потратить ~ 20 тыс. Подскажите где и с кем это возможно.
Старый 11-05-2008, 15:23     #2
киса532
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 684
киса532 отсутствует


Очень хорошо кесарят в 13 роддоме. Пишите в личку, если интересно, подскажу как туда попасть и к кому.
Старый 11-05-2008, 15:31     #3
malych
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 405
malych отсутствует


делала кс в 6 роддоме, осталась довольна. врач - Белотицкая Ирина Владимировна. 19 тыс платила официально, это подразумевает кроме кс и дородоаого наблюдения отдельную послеродовую палату для вас с ребенком, возможность посещении родственниками в течении дня ( если будете там платить на руки, то посещать вас не смогут, после бесплатного кс там мамы лежат отдельно от детей, детей приносят кормить по часам). персонал вежливый или мне просто повезло. одна медсестра процедурная была хамоватая, остальные и врачи и медсестры были очень внимательны.
Старый 11-05-2008, 16:00     #4
О_К_S_A_N_A
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Шаврова 23
Сообщения: 664
О_К_S_A_N_A отсутствует


я тоже в 6 рожала...бесплатно...не считая чисто символической благодарности ...и брала спинальную анестезию...она платная.....врач-Баженова Людмила Николаевна..мне её посоветовал Воронин (если это о чём-нибудь говорит)))) .очень добрая и отзывчивая...шов-идеальный..операция прошла на УРА!!!! лежала вместе с малышом в двухместной палате.....из которых только 2 дня со мной лежала другая роженица..так что практически была одна с ребёнком))) на дородовом лежала в 4 местной...где-то неделю...вообщем всё мне понравилось...кроме бытовых условий....а врачи там от бога....
Старый 11-05-2008, 16:51     #5
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Кесарили в Отта, хирург просто класс - Савицкий, и бригада с ним отличная и анестезиолог и акушерки, мне делали 2 анестезии т.к. получилось планово-неплановое. Очень грамотно. А вот послеродовое отделение - мрак. Подруга недавно вышла из 13-го РД, очень хвалила. Правда рожала сама, но говорит, как в санатории побывала. Думаю и кесарят там неплохо.
Старый 11-05-2008, 17:10     #6
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Меня кесарили в первом роддоме.К слжалению,имена врачей не знаю,так как не до этого было(схватки были),но впечатления самые лучшие-шов аккуратный,косметический,делала платный наркоз-отход был оооочень легкий.Все было бесплатно,но на плановое брать не хотели,так как мест не было,пришлось ехать к ним уже со схватками...
Старый 11-05-2008, 17:12     #7
Stellochka
Частый гость
 
Профиль Stellochka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 78
Stellochka отсутствует


Спасибо! Столько позитива!
Старый 11-05-2008, 17:14     #8
захарёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 143
захарёнок отсутствует


Мне тоже в 13 делали, правда не плановое, но я в восторге и от врачей и от роддома.. Такая обстановка доброжелательная, никто не грубит...короче супер роддом. Приглашали за вторым..наверное пойду)) Абсолютно бесплатно. приехала со схватками
Старый 11-05-2008, 17:42     #9
sandra228@yandex.ru
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 692
sandra228@yandex.ru отсутствует


Меня кесарили в 10-ке экстренно за три дня до планового. Родила 8 марта. все бесплатно, потому, что лежала на дородовом. И вообще сами врачи говорили, что делают одинаково и платно и бесплатно. Я за кесарево не собиралась платить, мы с мужем отблагодарили врачей перед выпиской. Очень рекомендую! Удачи!
Старый 11-05-2008, 18:05     #10
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таюшка Посмотреть сообщение
Кесарили в Отта, хирург просто класс - Савицкий, и бригада с ним отличная и анестезиолог и акушерки, мне делали 2 анестезии т.к. получилось планово-неплановое. Очень грамотно. А вот послеродовое отделение - мрак. Подруга недавно вышла из 13-го РД, очень хвалила. Правда рожала сама, но говорит, как в санатории побывала. Думаю и кесарят там неплохо.
Меня тоже Савицкий кесарил! КС было экстренное.
Но послеродовым осталась безумно довольна, врачи внимательные, акушерки прибегают по первому зову, Танечка со мной пол ночи сидела, когда грудь окаменела помогала расцедить. Учили прикладывать ребенка в разных положениях и т.д. Педиатры строгие, но сейчас, спустя время, я считаю их поведение правильным. А в Отта легла во 2 ДО 04.10, а родила 20.10 По ощущениям, реально, санаторий! В послеродовом была в платном отделении. На ДО врач Михайлин ЕС, в последовом Колесаева ЖЮ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.