Интересные развивающие наборы для детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 01:09     #1
KAPSIA
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 153
KAPSIA отсутствует


Кто-нибудь встречал такие наборы,от которых глаза ребенка загорались ,и мелкого не было видно пару часов?
Старый 09-05-2008, 13:05     #2
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Встречали, конечно.
Для нас это была электронная викторина "Смекалочка". По типу игры из нашего советского детства, когда два электрода надо правильно поставить, чтобы загорелась лампочка. Карточки там можно дополнительно покупать, есть и английский, и про деревья, и эмоции и еще десяток разных других.
Старый 09-05-2008, 13:13     #3
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Встречали, конечно.
Для нас это была электронная викторина "Смекалочка". По типу игры из нашего советского детства, когда два электрода надо правильно поставить, чтобы загорелась лампочка. Карточки там можно дополнительно покупать, есть и английский, и про деревья, и эмоции и еще десяток разных других.
в каком возрасте?
Старый 09-05-2008, 13:21
ответ для marinella80 на сообщение "в каком возрасте?"
    #4
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


На викторине написано "3-5 лет". Это стартовый набор. А дополнительные карточки можно и для более старших деток покупать.
Старый 09-05-2008, 13:26     #5
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


Ирма, простите за настойчивость, вспомнила видела викторину в Лукоморье, на вопрос продавцу, можно ли приобрести отдельно карточки мне ответили - нет... вы где покупали карточки? очень заинтересовало, помню себя оооочень любила эту игру
Старый 09-05-2008, 13:35     #6
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Да, точно, в Лукоморье я как раз и покупала доп. карточки. Что-то мутят они там! Года полтора назад проблем не было. Они набором (по-моему карточек по 10) продаются в запаянном прозрачном конверте. СтОили тогда 89 рублей. Знаете, сейчас не совсем компетентные продавцы попадаются, которые не то что про игры, а про одежду ничего подсказать не могут. Мне им пришлось объяснять однажды, что такое тексовая обувь. Ну это уже ОФФ.

Саму викторину покупали в ОКее в Озерках два года назад.
Старый 09-05-2008, 13:42     #7
marinella80
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 196
marinella80 отсутствует


спасибо будем искать
Старый 09-05-2008, 16:50
ответ для marinella80 на сообщение ":flower:спасибо будем искать"
    #8
Maba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 395
Maba отсутствует


Мой младший этой игрой тоже давно заинтересовался - но мы почти уже все комплекты освоили - кроме языковых....
А отдельно я их покупала (последние где-то месяц назад) в подвальном магазинчике "Игрушки оптом" на углу Московского проспекта и ул. Благодатной - если надо -буду проежать мимо, посмотрю номер дома.
Там вообще хороший магазин - оптово-розничный.И выбор очень большой именно развивающих игор
Старый 09-05-2008, 17:07     #9
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinella80 Посмотреть сообщение
Ирма, простите за настойчивость, вспомнила видела викторину в Лукоморье, на вопрос продавцу, можно ли приобрести отдельно карточки мне ответили - нет... вы где покупали карточки? очень заинтересовало, помню себя оооочень любила эту игру
а я только что в интернет-магазине Лабиринт такую увидела, к ней и карточки там продаются-76р
Старый 11-05-2008, 11:21     #10
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Встречали, конечно.
Для нас это была электронная викторина "Смекалочка". По типу игры из нашего советского детства, когда два электрода надо правильно поставить, чтобы загорелась лампочка. Карточки там можно дополнительно покупать, есть и английский, и про деревья, и эмоции и еще десяток разных других.
Точно-точно.
В нашем детстве были похожие.
Надо бы поискать в магазинах такую игру!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.