Порекомендуйте жилье в Ейске, пожалуйста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 15:19     #1
Светлячок80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 543
Светлячок80 отсутствует


Очень нужен совет от отдыхавших в ЕЙСКЕ. Если Вы отдохнули и остались довольны, поделитесь, пожалуйста, телефоном Вашего ейского пристанища. Можно в личку. Хочу поехать на июнь с сыном. Сыну год и восемь. Буду ОЧЕНЬ признательна.
Старый 08-05-2008, 17:44     #2
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Наберите "Ейск" в поиске. Есть огромный прошлогодний топик с отзывами отдыхавших. Вы когда едете? Мы тоже в июне, только в 1-й раз. Поэтому советовать ничего не буду.
Старый 08-05-2008, 23:48     #3
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


мы тоже едем ,но в июле,т.к июнь уже занят,а едем тоже первый раз.В топике про Ейск много координат,у меня есть тел. с ул.Гоголя в Ейске(мы едем по другому адресу,поэтому не пригодилось),но не знаю занят у них июнь или нет,если надо напишу в личку,дали девочки,кто в том году отдыхал ,говорят хорошо.
Старый 09-05-2008, 10:25     #4
Белая и Пуффыстая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Бульвар Красных Зорь
Сообщения: 86
Белая и Пуффыстая отсутствует


А вы успеете в июне? Билеты на поезд за 45 дней продают. Мы в Ейске были в прошлом году в конце июня - начале июля. Жили в пансионате Прибой.Прямо на берегу залива. В этом году едем туда же. В частный сектор я как то опасаюсь ехать, хотя зря наверное. Весь частный сектор в Ейске расположен так, что на пляж придется ездить. Хотя там это не проблема.
Старый 09-05-2008, 18:21     #5
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
А вы успеете в июне? Билеты на поезд за 45 дней продают. Мы в Ейске были в прошлом году в конце июня - начале июля. Жили в пансионате Прибой.Прямо на берегу залива. В этом году едем туда же. В частный сектор я как то опасаюсь ехать, хотя зря наверное. Весь частный сектор в Ейске расположен так, что на пляж придется ездить. Хотя там это не проблема.
Интересно.... Если у нас жилье в одном квартале от Каменки, неужто тоже ездить придется? Что-то странное Вы говорите.
Старый 09-05-2008, 20:23     #6
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Цитата:
Сообщение от DzhurDzhur Посмотреть сообщение
Интересно.... Если у нас жилье в одном квартале от Каменки, неужто тоже ездить придется? Что-то странное Вы говорите.
Поддерживаю! В Ейске лучше всего жить у Каменки. Мы жили и в центре и у Каменки, так что есть с чем сравнить.
Старый 09-05-2008, 22:41     #7
Luts
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 125
Luts отсутствует


Мы едем июнь и середина июля к чудесным хозяевам, если кому нужно после нас спрашивайте.
Старый 09-05-2008, 22:51     #8
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Профиль КОРОЛЬева ШУТов
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 428
КОРОЛЬева ШУТов отсутствует


Вы там одни будете? Больше комнат нет? Какие условия, где территориально?
Старый 09-05-2008, 22:56     #9
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Мы тоже едем с конца июня до конца июля. В прошлом году останавливались у знакомых - остались недовольны. Жили в квартире на 5-м этаже, постоянные перебои с водой. , да и ребенку пространства было маловато + далеко от моря
Поэтому в этом - ищем что-нибудь ближе к морю и с отдельным двориком, чтобы в плохую погоду можно было ребенка выпустить погулять
Старый 10-05-2008, 00:48     #10
DzhurDzhur
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 80
DzhurDzhur отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы тоже едем с конца июня до конца июля. В прошлом году останавливались у знакомых - остались недовольны. Жили в квартире на 5-м этаже, постоянные перебои с водой. , да и ребенку пространства было маловато + далеко от моря
Поэтому в этом - ищем что-нибудь ближе к морю и с отдельным двориком, чтобы в плохую погоду можно было ребенка выпустить погулять
Мы будем с 29 июня жить 2 недели в мини-гостинице на Краснодарской. А Вы где?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.