Рентгена 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 19:27     #1
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Как туда проехать ,подскажите ,плиз.От м .Лесная? Это какая то больница.Смотрю на карту и не очень понимаю.Ну доеду я до Петроградской на любой маршрутке,через мост , а как там дальше идти? Или какой то короче путь есть ,может не до Петроградской ехать? А может маршрутка какая то прямо туда идёт?Завтра времени блуждать там не будет .Быстро надо будет найти.
Старый 07-05-2008, 19:44
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #2
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Можно пешком пройти от Петроградской по Л. Толстого мимо Первого Меда. И выйдите к Рентгена,12. Будет по левую руку.
Либо до Выборгской - переехать или пройти через Гренадёрский мост- мимо старинных казарм справа - направо до Рентгена.
Старый 07-05-2008, 19:46
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #3
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Это НИИ пульмонологии. Здание из светлого кирпича. Перед входом - ели красивые. Мимо не пройдёте, любой покажет )))
Старый 07-05-2008, 19:48
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #4
magic_me
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 438
magic_me отсутствует


Спасибо большое!Действительно, от Выборгской проще добраться .
Старый 07-05-2008, 20:42
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #5
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Раньше ходила маршрутка от Выборгской до Петроградской. Сейчас - не знаю. Пешком же от Петроградской удобнее, я так уже 20 лет хожу
Старый 07-05-2008, 21:04
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #6
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Да, от Петроградки пешком минут 10. Но вот где именно Пульмонология - не помню... Я там в первый раз заблудилась... ПРосто Рентгена 12 - это и есть первый мед. И у него куча корпусов. И растягиваются они на большое расстояние.
Старый 07-05-2008, 21:15
ответ для magic_me на сообщение "Рентгена 12"
    #7
Катя Б.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: район улицы Савушкина
Сообщения: 4 385
Катя Б. отсутствует


Сейчас путь один. По Льва Толстого до Рентгена и повернуть направо. Дворами через институт сейчас не пройти.
Старый 07-05-2008, 21:23     #8
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Эээ... НИИ пульмонологии по левую руку, если идти от Петроградки по Толстого мимо 1Меда. Просто надо пройти мимо института, улица будет поворачивать несколько левее. И увидите серое кирпичное здание. Направо, на саму улицу Рентгена поворачивать не надо.
Хотя, как я поняла, автор поедет от Выборгской. Тогда НИИ будет до 1 Меда )))
Цитата:
ПРосто Рентгена 12 - это и есть первый мед. И у него куча корпусов. И растягиваются они на большое расстояние.
Адрес 1 Меда -Толстого, 6-8.
НИИ пульмонологии стоит как бы отдельно от корпусов 1 Меда. Уже после институтского городка.
Старый 07-05-2008, 22:42     #9
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Эээ... НИИ пульмонологии по левую руку, если идти от Петроградки по Толстого мимо 1Меда. Просто надо пройти мимо института, улица будет поворачивать несколько левее. И увидите серое кирпичное здание. Направо, на саму улицу Рентгена поворачивать не надо.
Хотя, как я поняла, автор поедет от Выборгской. Тогда НИИ будет до 1 Меда )))
Адрес 1 Меда -Толстого, 6-8.
НИИ пульмонологии стоит как бы отдельно от корпусов 1 Меда. Уже после институтского городка.
Я просто знаю, что там, где ОПК, это, вроде, трансплантология - тоже рентгена 12. И еще какое-то здание, только с другой стороны ул. Толстого, там тоже Рентгена 12. Это точно знаю, т.к. когда первый раз пошла и пришла не в то здание, спросила, что за ьадрес и мне сказали, что Рентгена 12. А потом какой-то дядечка в белом халате все-таки понял, что мне надо другое Рентгена 12, сказал перейти через дорогу и пройти дальше... И сам сказал, что тут черт ногу сломит.
Старый 08-05-2008, 10:39     #10
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Б. Посмотреть сообщение
Сейчас путь один. По Льва Толстого до Рентгена и повернуть направо. Дворами через институт сейчас не пройти.
Пройти-пройти По Л.Толстого пройти мимо вновь отстроенного бизнес-центра и за строительным забором повернуть направо. Тропинка выведет к Рентгена, 8. Там налево и по тротуару.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.