Планирование и страх! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 19:13     #1
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Чем больше планирую, тем больше страха у меня появляется.
Обследую и пытаюсь лечить свою хронь. Больше зарываюсь в болячках.
Может все бросить, физически и морально отдохнуть и в "бой"?
Хотя , тоже вроде несерьезно, я же буду отвечать не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье будущего малыша.
Решать конечно мне, но до всех обследований, у меня был более оптимистический настрой...
А время идет. Детей нет еще, а мне 29...
Как быть?!
Старый 07-05-2008, 21:59
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #2
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Я вас прекрасно понимаю. Аналогичная ситуация. Токо у меня уже почти два года болит живот, при чем постоянно (т.е. каждый день где-нить да и болит, иногда терпимо, иногда сильно). Думала, вот врачи поставят диагноз, вылечат и буду беременеть. Но уже два года точного диагноза (все диагнозы под ?) и лечения, которое избавило бы меня от болей, нетТак скоко ж мне ждать, когда я вылечусь, тем более помимо болей в животе и др. проблемы начались, и иммунитет уже на ноль сходит...уже тоже думаю, может, пробовать беременеть. Некоторые врачи и говорили, мол, забеременейте и родите, все пройдет. Но боюсь, а вдруг проблемы с беременностью начнуться (ТТТ) и не наврежу ли здоровью ребенка, беременяя в таком состоянии, но ждать еще чего-то нет сил, тем более тяжело психологически, всякие плохие мысли в голову лезут, которые и озвучивать не хочется
Я тут вам, конечно, не советчик, но для себя решила, сделаю ГСГ (врач назначила), если трубы в норие, будем стараться забьеременеть (надеюсь, получится.
Старый 07-05-2008, 22:07
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #3
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Главное - не волноваться! И верить в хорошее!
Обследование и лечение - это очень правильно! Делаю выводы из собственного опыта. Мы с мужем обследовались , сдавали кучу анализов....мой муж еле это все пережил. Затем было лечение, антибиотики. Мы ходили еле живые! Столько денег и сил ушло...Но , каждый день говорили друг другу, что это все ради здоровья нашей крохи! Лечение мы закончили в мае, врачи сказали все лето предохраняться, уехали в отпуск на море - восстанавливать организмы
И когда наступила осень, мною овладел такой страх(!), страх больше не предохраняться(!) А мысли сразу какие полезли в голову - жуть...Какой будет моя беременность, рожать-это больно, с ребенком будет трудно....Стыдно стыдно вспоминать эти глупые мысли! 31 декабря тест показал 2 полосочки....это безумное счастье!
УДАЧИ ВАМ!
Старый 08-05-2008, 15:40
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #4
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Девчонки! Спасибо за отклик и поддержку! Думаю, все это стоит того, что потом ощутить себя мамой. Наверно нужно потерпеть, настроится на оптимистичный лад и все будет хорошо!
Старый 08-05-2008, 15:54
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #5
Птица-Говорун
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 1 564
Птица-Говорун отсутствует


бросить все,морально окрепнуть..
я полгода старалась надеяться на врачей,все бросила и через год-чудо..
у меня нарушение менструального цмкла(1 раз в год)..

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Старый 08-05-2008, 15:58
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #6
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Мы решили год потратить на оследование и лечение...потом в актив....иногда действительно надо датьорганизму время восстановиться после всех оббследований и лечений....
Старый 08-05-2008, 16:56
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #7
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Я только начала - обсдедоваться после первого недоношенного - и у меня уже запал пропал - дальше даже страшно подумать, что будет...наверное когда совсем страшно станет - заброшу врачей и буду планировать...
Старый 09-05-2008, 21:02
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #8
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Девочки, главное верить, что все получится!!! Я вот боюсь жутко, но надеюсь на лучшее
Старый 09-05-2008, 21:32
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #9
ВИККОЛЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 872
ВИККОЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Чем больше планирую, тем больше страха у меня появляется.
Обследую и пытаюсь лечить свою хронь. Больше зарываюсь в болячках.
Может все бросить, физически и морально отдохнуть и в "бой"?
Хотя , тоже вроде несерьезно, я же буду отвечать не только за свою жизнь, но и за жизнь и здоровье будущего малыша.
Решать конечно мне, но до всех обследований, у меня был более оптимистический настрой...
А время идет. Детей нет еще, а мне 29...
Как быть?!
Евлампия, хватит уже бояться Мне тоже скоро 29, а деток увы пока нет. И я стараюсь держать себя в рукахи не раскисать Перестаньте искать у себя новые болячки, постарайтесь расслабиться и получать удовольствие И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
Старый 09-05-2008, 21:53
ответ для Евлампия на сообщение "Планирование и страх!"
    #10
<<CTpEKO3A>>
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино пр.Славы
Сообщения: 457
<<CTpEKO3A>> отсутствует


Мне 27, первая Б была замершей на 5-6 неделе... сейчас восстанавливаю силы и скоро снова будем планировать...
Страх? Нет страха, был, но я собрала всю свою волю в кулак... С новой надеждой смотрю уверенно в будущее...
Выбрала лечение гомеопатией. Знаю долгий процесс, но я надеюсь... Вам здоровья, терпения и счастья!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.