Откуда злость у людей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 16:19     #1
Любовь77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 60
Любовь77 отсутствует


У меня почти 6 недель береенности. Это моя третья беременность. Рощу двух сынишек: одному 10 лет, другому 1 год и 7, 5 месяцев. Общаюсь с сестрой мужа по интернету. Она живёт в Китае. Там работает её муж. Недавно родила мальчика-второго ребёнка. Первый девочка. Вроде в жизни у неё всё нормально. Так вот общаюсь с ней. Она мне: Как дела? Как здоровье? Ты уже ходила к врачу? Я её говорю, что лучше к врачу пойти когда будет 8-9- недель, так как раньше могут на учёт не поставить. А она мне в ответ: Ты бы сходила, а то вдруг зародыш умер...Как вы думаете? Это нормально? Я полдня проплакала....
Старый 07-05-2008, 16:23
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #2
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Бывают такие "топорные" люди... Не принимайте близко к сердцу. Если мысли на этот счет не отпускают, моделируйте ситуацию: с ребеночком все в порядке, он развивается, как положено. Говорите с животиком, рассказывайте, что с ним сейчас происходит. Что Вы чувствуете к нему. Как все у вас всех хорошо.
По-другому быть не может, если Вы сами не захотите. Верьте в себя и свои силы!!!
Старый 07-05-2008, 16:28
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #3
Мечта поэта
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: автово
Сообщения: 1 557
Мечта поэта отсутствует


я думаю, что не стоит так все воспринимать... мне кажется это не злость... все по - разному воспринимают беременность... некоторые проще к таким вещам относятся... (ну например раз что-то случилось, значит так и должно быть и против природы не попрешь)... и не все могут влезть тут же в вашу шкуру... это для вас - уже ребенок, а для других - это именно зародыш - скопище клеточек, не человек....

не переживайте... человек неподумавши сказал, а вы в слезы... да наплевать и забыть... лучше яблочко сЪешьте, журнальчик соответствующий полистайте... оно как-то пользительнее для вашего организма будет...
Старый 07-05-2008, 16:29
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #4
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


тьфу, как такое можно ляпнуть то???
Вы не переживайте, все будет хорошо, вы скажите масику в пузике что тетя чего-то недопоняла, тетя неадекватная, а у вас все хорошо, че ей там видно то с Китая? Позитивнее, ваши расстройства для малышика совершенно не нужны.
ей наверное просто завидно, у вас же третий
Старый 07-05-2008, 16:41
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #5
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


а зачем вы с ней общались\общаетесь? если вы переживаете из-за этих с ней бесед - не общайтесь вовсе. и\или поменьше рассказывайте интимных подробностей (какая неделя, о чем думаете, из-за чего переживаете). ограничьтесь "у нас все хорошо, спасибо, а как у вас?"
многие вовсе не думают что говорят. не расстраивайтесь. она скорее всего, если ее спросить о чем она думала очень сильно удивится, что обидела вас или расстроила.
Старый 07-05-2008, 16:42
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #6
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Мало ли у что кто скажет!!! Главное, что у Вас все В ПОРЯДКЕ!!! Главное - это мамочкина интуиция, и если у Вас до этого было ощущение что все в хорошо, значит так оно и есть!
А напугать беременную женщину много ума не нужно, нужно его отсутствие!!!

Наплевать и забыть! Вам сейчас самое главно быть спокойной и наслаждаться своим состоянием, тем что малышастик расте и все-все-все хорошо!!!
Старый 07-05-2008, 16:43
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #7
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Да уж... правда, ляпнула, так ляпнула.
Я бы на вашем месте нашла,что ей ответить...
Старый 07-05-2008, 16:45
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #8
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


ой, а мне кажется, злости тут нет никакой, человек как лучше хотел...

Не обижайтесь, думайте о хорошем, приятной Вам беременности и легких родов!
Старый 07-05-2008, 16:46
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #9
Любовь77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 60
Любовь77 отсутствует


Спасибо большое ответ на мой порыв!!! Сейчас уже успокоилась, так как расстриваться нет времени. Надо и старшего со школы забрать и младшего покормить...Просто странно как-то..У меня в мыслях бы такого не возникло, а у неё в прошлм году случилась замершая б., и почемуто она мне решила напомнить про это..
Старый 07-05-2008, 16:52
ответ для Любовь77 на сообщение "Откуда злость у людей?"
    #10
ogurtsova
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 508
ogurtsova отсутствует


Тогда тем более не стоит на неё обижаться. Она скорее всего, хотела вас предостеречь, просто у неё так неуклюже получилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.