Боли в груди и тянет низ живота, что это???? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 11:18     #1
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Девочки нужен ваш совет.
Уже как третий месяц у меня потягивает низ живота. Все это дело начинается на 8-10 день цикла т.е. 5-6 дней после месячных. Сперва начинает болеть правый бок внизу как наплывы какие то, потом через несколько дней перестает начинает ныть левый бок. Обратилась к генекологу,по ее словам слегка увеличен левый яичник, но так как болела спина еще до кучи направила она меня к терапевту с диагнозом остиохондроз, и он подтвердился но хондроз же не может давать боли в низ живота.
Сделала узи на 9 день цикла эндометрий 9,8 на такой день цикла странно. Фоликулы в правом яичнике увеличины. Кистозные изменения правого яичника. Множественные кисты в структуре шейки матки. Но генеколог сразу и сказала что эрозия у меня и прижигать пора бы, но я рожать хочу.
Обычно в меня стоило 1-2 раза ну того...кончить и я беременила а тут месяц с мужем без страховки занимались и хоть бы что. Я уже боюсь мало ли в будущем будут прослемы с зачатием.
Так вот далее, в том месяце на начала болеть грудь, обычно это дело было за недельку до месячных а тут за 2 недели, не прикоснуться, болновато. во время месячных болеть перестает и живот и грудь а сейчас 10 день цикла и опять болит правый низ и груди. Еще заметила когда низ болит бывает выделения резкие ну как бы месячные начались а потом перестает болеть.
С этого месяца начала принимать Ярину.

Что делать подскажите кто с этим сталкивался.
Какие анализы сдать, на гормоны может? На скрытые еще не сдавала да и если скрытые есть то при чем тут боли в груди. Думаю это прекжде всего с яичниками связано и с созреванием яйцеклетки может быть.
Старый 07-05-2008, 11:23     #2
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


я думаю это овуляция....у меня та же картина каждый месяц только без выделений. Ходила к врачу сказали всё в порядке , а выделения- это фолликул лопается. А слизистых выделений у вас нет в это время?
Старый 07-05-2008, 11:28     #3
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Так вот слизистые выделения и есть. Если фоликула были увеличены на 9 день до 0,8-1,2 см вроде, если не ошибаюсь, лопаются а потом в левом яичнике. Почему так рано то. Я в этом деле не бум бум наверно надо узи сделать на 20 день цикла еще.
Старый 07-05-2008, 12:55     #4
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Поправляйтесь ,Яночка!И не болейте!
Старый 07-05-2008, 14:39     #5
yanat
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 911
yanat отсутствует


это точно овуляция!
Старый 07-05-2008, 19:16     #6
MamanOne
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 382
MamanOne отсутствует


а до этого горманальные принимали?.. Просто если принимали и это началось во время перерыва, то это обычное явление для некоторых гормональных контрацептивов. Как раз форум на другом сайте про это читала, там многие на это побочное действие жалуются (и грудь и живот).
А чтобы сдавать на гормоны надо Ярину убрать....эндокринолог этим занимается
А вообще идите к другому гинекологу, т.к. от своего вы явно ушли со своими проблемами в не решенной стадии, т.е . ничем не помог, токо отфудболил
Старый 08-05-2008, 03:15     #7
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


У меня сейчас тоже самое, сходила к варчу, говорит овуляция так проходит.
Старый 08-05-2008, 09:47     #8
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


В феврале месяце я первый раз попробовала попить Диане 35, но после месячных выделения пошли кровянистые на 10 день после них, мазня короче. я закончила упаковку и перестала их пить, вот до следующих месячных живот и начал болеть, начиталась что это может быть организм так реагирует на Диане после трех месяцев все пройдет, но мне не очень то хочется чтобы мазня продолжалась бесконечно, я бросила их пить, посоветовали Ярину.Вот сегодня живот не болит с право, замечаю ноющую боль с левой стороны. А вчера как умолешенная грудь свою всю ощупывала, дурная, думаю всякие глупости. Даже м.ч попросила потрогать, он сказал все нормально.
Я тоже думаю это овуляция тем более весна на дворе а может у меня не совместимость с партнером? Могет быть такое???
Старый 08-05-2008, 14:31     #9
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


А почему Вы все это спрашиваете в интернете, а не у врача? Кто Вам советует принимать перечисленные выше препараты? Вы что эксперементируете на своем здоровье? Совет:поискать хорошего гинеколога и у него постоянно наблюдаться.
Будьте здоровы.
Старый 08-05-2008, 15:41     #10
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
Кто Вам советует принимать перечисленные выше препараты? Вы что эксперементируете на своем здоровье?Будьте здоровы.
Врач. Не эксперементирую. А спросить совета бывалых никогда не помешает. Небыло бы вопросов небыло бы этой странички на форуме.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.